Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 01 окт 2011, 22:50

Здравствуйте! Буквально на днях узнал про этот вид деятельности, и хотел бы более подробно узнать что к чему...
Вот нашел этот форум, и по чуть чуть перечитываю его...
Но пока хотел бы узнать следующее:

1.Стоит ли вообще дергаться если знание английского = 0 ( на днях начал учить). Либо пока попусту не тратить времени?
2. Если стоит, то вообще с чего мне начинать, куда и что как делать...
3. В какой категории прибыльнее и лучше работать ( геи, би.. ну и т.д.) Внешность натуральная (немного смазлив). И готов на все чтоб основаться в этом деле...
4. Как правильно выбрать сайт на котором начать работать? Или может сразу лучше на нескольких? Хотя где то читал, если на одном сайте работать и комната по выше, и соотвецтвенно заработок по больше.
5. В какое время суток будет прибыльно работать? Чтоб не сидеть целыми днями за ноутбуком и дро..ть. Ведь организм не выдержит (девушкам в этом плане по проще...)
6. Вопрос к опытным парням: Ну не стоит у меня когда в анал игрушкой балуешься... На этом можно поставить крест? Или можно как то pvt устраивать чтоб эрекция была отдельно, а анал отдельно... Или вообще что делать с этим?
7. Какие игрушки, или рабочие пренадлежности для начала нужны будут? У меня есть 1 средний вибратор, 1 анальный имитатор, и плетка))) Что докупить еще по минимуму?
8. Вебка 0.3 Хотя бы на первое время подойдет? (хочу себе logitech c310, правда она по горизонтали не крутится).
9. И еще.. Нормально если я буду сидеть в не большой красивой маске на глаза, чтоб вдруг кто не узнал..) или это может повлиять кардинально на доход?)

За ранее большое спасибо всем за ответы!!! Надеюсь у меня все таки получиться...)))

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Miss_Iza » 02 окт 2011, 05:27

все ответы на свои вопросы ты найдешь, если почитаешь форум, заново на тысячный раз никто тебе расписывать ничего не будет.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Mario » 02 окт 2011, 10:47

Привет парниша
Sendy писал(а):Вот нашел этот форум, и по чуть чуть перечитываю его...
да вот это полезно, много хорошего узнаешь. И на будущее - не создавай новую тему если такая уже есть, народ злится будет
Sendy писал(а):Стоит ли вообще дергаться если знание английского = 0 ( на днях начал учить). Либо пока попусту не тратить времени?
думаю стоит но я не очень могу подсказать по этому вопросу у меня инглиш с начала был норм. Но много девушек работают с онлаин переводчиком. Ты инглиш учи и так и работая на саитах, одно другому не помеха
Sendy писал(а):Если стоит, то вообще с чего мне начинать, куда и что как делать...
не конкретный вопрос...
Sendy писал(а):В какой категории прибыльнее и лучше работать ( геи, би.. ну и т.д.) Внешность натуральная (немного смазлив). И готов на все чтоб основаться в этом деле...
по моему опыту в "геи" лучше всего... на девушек в своей комнате не особо расчитывай. Натуральная внешность это плюс - многим геям это нравится. Насчет "готов на все" притормози, определись что ты будешь делать а что нет - мемы разные, если всегда их слушать несложно и в больницу попасть (некоторые хотят фист или бутылку в попу и.т.д). Если готов на все лучше терпением запастись, мозг будут иметь это 100%, и не ожидай сразу золотых гор.Лично у меня пошло после 2-3 месяцев
Sendy писал(а):Как правильно выбрать сайт на котором начать работать? Или может сразу лучше на нескольких? Хотя где то читал, если на одном сайте работать и комната по выше, и соотвецтвенно заработок по больше.
У каждого свой, у меня например жасмин. imlive, flirt4free, streammate. Думаю с начала лучше с 1 саитом начать, изучишь саит, посмотришь что да как, потом и другие подключишь... если комп и инет потянут. А выше или ниже комната это по разному на разных саитах - на жасе например выше если в HD открываешся (качевство лучше но и будет жрать больше ресурсов компа), на flirt4free чем больше зароботок тем выше...
Но ИМХО - для новичка лудше с одним саитом начинать, тем более что у тебя инглиш на 0
Sendy писал(а): В какое время суток будет прибыльно работать? Чтоб не сидеть целыми днями за ноутбуком и дро..ть. Ведь организм не выдержит (девушкам в этом плане по проще...)
опять же у всех по разному, я например чаще всего с 4 до 8 утра открываюсь, так как с 8 надо на основную работу топать. В выходные открываюсь в любое время.
Ты и не будешь целыми днями дрочить... а только в привате... я например кончаю в натулаку или только для тех кто много в привате сидит или под конец смены когда самому хочется - получается не больше 2 раз за сессию. А на фришке (то есть когда ты не в привате) ты ничего не показываешь и не дрочишь...
Sendy писал(а):Вопрос к опытным парням: Ну не стоит у меня когда в анал игрушкой балуешься... На этом можно поставить крест? Или можно как то pvt устраивать чтоб эрекция была отдельно, а анал отдельно... Или вообще что делать с этим?
не парься. Это нормально. Физиологически - когда стимулируешь анус кровь перенаправляется в эту зону, соответственно крови в члене меньше - эрекция падает, плюс к этому если больно в начале - то от этого эрекция лудше не становится. НО - если не огромная игруха (и я надеюсь ты смазкой пользуешся...) то когда анус привыкает - стояк востанавливается (а еще если научися простату себе игрухой стимулировать еще лучше).
С точки зрения мемов - большинству из них нужно либо одно (член и дрочка) либо другое (анал и игрушки). Тем кому надо и то и другое так и говоришь - что тебе нужно немного времени. Адекватные мемы все отлично понимают. А неадекватные пусть идут лесом, что бы ты не делал они по любому через 1-2 мин свалят
Sendy писал(а):Какие игрушки, или рабочие пренадлежности для начала нужны будут? У меня есть 1 средний вибратор, 1 анальный имитатор, и плетка))) Что докупить еще по минимуму?
очень даже хватит для начала. + о своих польчиках не забывай, некоторым больше и не надо.
Sendy писал(а):Вебка 0.3 Хотя бы на первое время подойдет? (хочу себе logitech c310, правда она по горизонтали не крутится).
МАЛО.... и нафиг тебе logitech c310??? тот же формат HD поддерживать не будет да и качесво картинки дудет никаким... так что если ты всерез надумал этим занатся купи сразу хорошую вебку (logitech pro9000 например). я тоже в начале мучался с дешевыми вебками - только гголовная боль и деньги на ветер...
Sendy писал(а): И еще.. Нормально если я буду сидеть в не большой красивой маске на глаза, чтоб вдруг кто не узнал..) или это может повлиять кардинально на доход?)
пробуи, я с начала без лица работал, потом стало пофиг. С лицом доход и количевство адекватных мемов больше - ИМХО
Sendy писал(а):За ранее большое спасибо всем за ответы!!! Надеюсь у меня все таки получиться...)))
надеюсь инфа полезна и я не даром тут столько настрочил... все получится у тебя если очень хочешь. И еще раз - очень даже возможно что с самого начала не поидет, ты главное терпения наберись и учись на своем опыте. Здесь на форуме много полезного но все индивидуально, ты сам поймешь с временем что для тебя лучше.
И еще - ИМХО - парни меньше в этом бизе зарабатывают чем девушки - так что ставь свои собственные цели по заработку.
Удачи :)

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Miss_Iza » 02 окт 2011, 15:51

Марио, Вы такой душка :viannen_3:

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Mario » 02 окт 2011, 22:09

Только когда в хорошем нестрое ;)

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 02 окт 2011, 23:48

Большое спасибо тебе за подробное расписание поцитатно! Однозначно помог!)

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 03 окт 2011, 11:14

Mario писал(а):У каждого свой, у меня например жасмин. imlive, flirt4free, streammate. Думаю с начала лучше с 1 саитом начать, изучишь саит, посмотришь что да как, потом и другие подключишь... зароботок тем выше...
Но ИМХО - для новичка лудше с одним саитом начинать.
Вот и думаю на какой лучше начать), почитав несколько тем подумываю на стриме попробовать. А как же сразу на нескольких если на сайтах стоит запрет чтоб работать на других?)
Mario писал(а):
Sendy писал(а):хочу себе logitech c310, правда она по горизонтали не крутится.
МАЛО.... и нафиг тебе logitech c310??? тот же формат HD поддерживать не будет да и качесво картинки дудет никаким... так что если ты всерез надумал этим занатся купи сразу хорошую вебку (logitech pro9000 например). я тоже в начале мучался с дешевыми вебками - только гголовная боль и деньги на ветер...
Я смотрел характеристики с310, так там есть HD, правда железо должно подходить чтоб HD работало. И судя по отзывам на сайтах там картинка хорошая, автонастройка картинки в темноте супер. И если честно не знаю есть ли смысл выкидывать 700-900 грн. на 900-ку так как вычитал тут же что есть серия камер с зумом на пульте sony avi, так там и камера во все стороны крутиться и пикселей).. Около 2000 тыс. грн. можно взять такую.
Mario писал(а):И еще - ИМХО - парни меньше в этом бизе зарабатывают чем девушки - так что ставь свои собственные цели по заработку.
странно, гдето тут девочки жаловались что мол геев все больше, и у них клиентов меньше)))
Mario писал(а):Удачи :)
огромное спасибо !)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение marina2548 » 03 окт 2011, 13:27

Sendy :viannen_3: как убрать с экрана webcam max?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Poetry4love » 03 окт 2011, 13:51

Sendy писал(а):И если честно не знаю есть ли смысл выкидывать 700-900 грн. на 900-ку так как вычитал тут же что есть серия камер с зумом на пульте sony avi, так там и камера во все стороны крутиться и пикселей).. Около 2000 тыс. грн. можно взять такую.
ЛОЛ За 2000 баксов можно взять такую, а не гривен. :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 03 окт 2011, 19:40

Poetry4love писал(а):
Sendy писал(а):И если честно не знаю есть ли смысл выкидывать 700-900 грн. на 900-ку так как вычитал тут же что есть серия камер с зумом на пульте sony avi, так там и камера во все стороны крутиться и пикселей).. Около 2000 тыс. грн. можно взять такую.
ЛОЛ За 2000 баксов можно взять такую, а не гривен. :biggrin:
Прошу прощения детка, помоему слово лол подходит тебе ;) погугли..http://emarket.ua/m/objavlenie/sony-evi ... DEl6W.html
marina2548 писал(а):Sendy :viannen_3: как убрать с экрана webcam max?
Без понятия ) я еще не работаю...)
Последний раз редактировалось Sendy 03 окт 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение lbigun » 03 окт 2011, 19:56

Я смотрел характеристики с310, так там есть HD, правда железо должно подходить чтоб HD работало. И судя по отзывам на сайтах там картинка хорошая, автонастройка картинки в темноте супер. И если честно не знаю есть ли смысл выкидывать 700-900 грн. на 900-ку так как вычитал тут же что есть серия камер с зумом на пульте sony avi, так там и камера во все стороны крутиться и пикселей).. Около 2000 тыс. грн. можно взять такую.
Mario писал(а):И еще - ИМХО - парни меньше в этом бизе зарабатывают чем девушки - так что ставь свои собственные цели по заработку.
Вэбкам про от лоджитек стоит сто долларов работает на хд с адоб энодером например на флирте, сони эви б.у стоит 70 долларов и доставка пллюс 50 долларов

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение lindarose » 03 окт 2011, 20:42

marina2548 писал(а):Sendy :viannen_3: как убрать с экрана webcam max?
купить лицезированную программу или скачать кряк

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение marina2548 » 03 окт 2011, 20:45

lindarose
скачать кряк
это как? :viannen_3:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Poetry4love » 03 окт 2011, 22:11

D30 бэушную можно и еще дешевле взять. Только лоджитек в разы лучше.
А "детку" в зеркале увидишь, мудило.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Mario » 03 окт 2011, 22:12

Sendy - на каких саитах запреты паралельной работы? На флирте? Забей- с самого начала флирт открывыл паралельно с другими.
Я начинал на жасмине, и до сих пор жас у меня основной. Streammate у меня волнами идет, то пусто то густо... открывыю периодически
По поводу вебки - может с310 и поддеpживает HD, не спорю, не изучал. Просто говорю что у меня pro9000 и я доволен. Sony evi - да хорошие но дорогие, если деньги есть то почему бы и нет - просто с logitech тоже реально хорошо работать и зарабатывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей