СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
rzhanka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение rzhanka » 26 сен 2011, 19:28

Когда заходишь на сайт, там можно поставить запреты на Россию и страны ближнего зарубежья...но мне многие модели говорили, что они и их друзья натыкались в инетрнете на их рабочие фотографии, а у этих моделей и родители и мужья...ужас, СКАНДАЛЫ БЫЛИ. Ну так вот, реально ли сохранить в секрете от друзей, знакомых и родителей то, чем ты занимаешься? И как сделать так, чтобы тебя не могли сфотографировать и снять видео??!!

rzhanka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение rzhanka » 26 сен 2011, 19:32

Я как узнала о том, что информация может утечь...я очень испугалась и вот уже пол года не работаю, потому что боюсь...а сегодня вот на форум наткнулась на ваш и решила спросить)

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение Rolex » 26 сен 2011, 22:38

работай в маске или в парике или делай очень серьёзный макияж,
мне кажется невозможно удержать такую инфомацию от утечки
есть возможность что б тебя не узнали. А вот что б не утекла наверное не возможно.

rzhanka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение rzhanka » 27 сен 2011, 15:53

Спасибо))) Делать сильный макияж наверное самый лучший выход)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение lindarose » 27 сен 2011, 16:24

rzhanka писал(а):Когда заходишь на сайт, там можно поставить запреты на Россию и страны ближнего зарубежья...но мне многие модели говорили, что они и их друзья натыкались в инетрнете на их рабочие фотографии, а у этих моделей и родители и мужья...ужас, СКАНДАЛЫ БЫЛИ. Ну так вот, реально ли сохранить в секрете от друзей, знакомых и родителей то, чем ты занимаешься? И как сделать так, чтобы тебя не могли сфотографировать и снять видео??!!

любая информация попавшая в интернет уже не является конфиденциальной и её передвижение по сети и вопрос где всплывет не может контролироваться владельцем. об этом нужно думать всем молоденьким девочкам, пришедшим в вебкам в погоне за миллионами и пытавшихся что-то скрыть. вы НИКАК не сможете сделать, чтоб ваш приват или фри чат не были сфотографированы или не заснято видео. это ответ на ваш последний вопрос. идя в этот бизнес, должны понимать, что вы идете не лазами хлопать и мило улыбаться, а придется показывать интимные моменты своей жизни и участвовать в откровенных сценах пусть даже в виртуальном и одностороннем порядке. именно поэтому сайты подписывают с вами договоры, в которых есть пункты, что вы подтверждаете,что вам 18 лет, что вы согласны, что сайт будет использовать ваше видео и фото в рекламных целях и для продвижения собственного контента ( как я понимаю вы этого даже не читали, регаясь на сайте). если вы настолько напуганы, что ваши родители или мужчина узнают и не поймут- делать в вебкаме нечего. работая в данной сфере, вы должны быть готовы, что попадете под тот не малый процент моделей, записи которых стали доступны для их знакомых, родственников, друзей. кто-то палится сразу, кто-то 5 лет работает и не всплыло, это как повезет.

rzhanka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение rzhanka » 27 сен 2011, 18:25

Я такого не читала, я работала от студии, они меня даже не предупреждали об этом. Наоборот сказали, что это абсолютно конфиденциально и никто об этом не узнает и что информация не попадет в руки недоброжелателей...
Спасибо Вам, за столь развёрнутый и точный ответ на мой вопрос)

rzhanka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение rzhanka » 28 сен 2011, 15:21

Я никому о своей работе не говорила....а если и говорила, то рассказывала, что просто общаюсь с ними)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение SweetyKittie » 28 сен 2011, 15:44

Ваши фото и видео будут в инете и от этого НИКУДА не деться. Даже если никто их специально не выложит. они будут на рабочем сайте. в профайле, в архивах, в записях приватов, которые сайт продает мемберам
Другое дело каков процент вероятности что кто-то, тем более ваши друзья и родственники наткнутся на них? (она практически равна нулю). Если конечно они специально не полезут их искать. А если никто не знает то и искать не полезет. Поэтому молчите, и ВООБЩЕ НИКОМУ, НИЧЕГО, даже что просто общаетесь. На студиях это первое чему учат моделей)

Luci

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение Luci » 28 сен 2011, 18:51

Меня муж знакомой увидил на Жасмине. В реале только один раз меня видел. А также вконтакте в друзьях знакомая (его жена), может видел фотки. Так наплёл, типа кто то из его друзей меня там увидел. Хотя откуда его друзья меня могут знать. Застеснялся видимо признаваться что является фри-дрочером. :-D

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение Charlie » 29 сен 2011, 09:10

lindarose +1.
rzhanka, про полуправду типа "просто общаюсь" - сразу понятно, чем человек занимается)
Вообще не говорите, что связано с компьютерами, ну или привирайте деталей побольше(типа, оператор ПК, приход-расход какой-нибудь, база данных поставщиков и т п), а то бывает, скажут "да так,просто,в интернете работа"... и улыбаются загадочно :biggrin:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение LeraCat » 29 сен 2011, 17:58

Если честно, то плохо представляю, чтобы чьито мамы шарились по вебкам сайтам. Но если у вас дома один комп на всех членов семьи. И вы не завели для себя учетную запись с паролем, то любой член семьи, подружка в гостях или сосед школьник, попросившийся поискать шпору в Инете, все могут увидеть, не отходя от кассы, так сказать.
Что кавсается анонимности в сети, то чем раньше вы поймете, что ее не было, нет и не может быть, тем легче вам будет принять правильное решение. Наши сайты пытаются оберегать с разной степенью успешности наши личные данные (скрины паспортов и номера кредитных карт и кошельков). Требовать от них большего просто нереально технически и смешно с точки зрения маркетинга. Вы ведь продаете свой образ, а не башмачки для прогулки собачек. Но и там для продвижения собачьих аутфитов используются фотки:)
Работайте в парике, надевайте цветные контактные линзы, подбирайте позы и ракурсы, в которых меньше светите лицом. Это никакая не гарантия, но минимизация риска быть узнанной... с первого взгляда. И Ваше психологическое спокойствие:) Думайте, сами, решайте сами.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение LeraCat » 29 сен 2011, 18:05

Charlie писал(а):lindarose +1.
rzhanka, "да так,просто,в интернете работа"... и улыбаются загадочно :biggrin:
Ага, хаха, припомнив последний приват...улыбка получается загадочной, а при воспоминании о бабках за него - еще и оч.довольной:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей