Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Melany » 29 июн 2012, 02:44

пока работаю- уяснила одно точно- если приваты не идут- дело только исключительно в тебе. Не в плохом времени, не в том, что просто день такой не рыбный....значит ведешь себя не так, настройки не те, камера тормозит, стиль всем приелся- надо что-то менять, настроение не то..но проблему надо искать исключительно в себе..я тоже бывает отмазываюсь перед самой собой, что сегодня придурки одни заходят, постоянников нет, села поздно..но это все ерунда и голимые отмазы....нужен правильный настрой и подход и тогда все получится)))

ayrin
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:02

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение ayrin » 22 июл 2012, 16:36

Добрый день\вечер\утро, дорогие дамы!
Я вот решила попытать счастья в вебкаме, только передо мной стала дилемма - я живу в городе, где нет никаких студий. вообще. У меня славная скорость интернета, вебка хорошая, да и не чмошница с колхоза)) и насколько я понимаю, работать самостоятельно, дома, тоже можно и реально.
Дамы, будьте любезны, поделитесь опытом, может из вас есть такие, кто дома работает и только на себя.
Уж очень хочется попробовать!
Спасиииибо, буду всем благодарна!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение maria592 » 22 июл 2012, 18:46

ayrin писал(а):Добрый день\вечер\утро, дорогие дамы!
Я вот решила попытать счастья в вебкаме, только передо мной стала дилемма - я живу в городе, где нет никаких студий. вообще. У меня славная скорость интернета, вебка хорошая, да и не чмошница с колхоза)) и насколько я понимаю, работать самостоятельно, дома, тоже можно и реально.
Дамы, будьте любезны, поделитесь опытом, может из вас есть такие, кто дома работает и только на себя.
Уж очень хочется попробовать!
Спасиииибо, буду всем благодарна!
тут большинство на себя работает дома, нет ничего сложного.
Читайте форум технические вопросы, общме вопросы
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение talismanclub » 22 июл 2012, 21:52

пока работаю- уяснила одно точно- если приваты не идут- дело только исключительно в тебе. Не в плохом времени, не в том, что просто день такой не рыбный....значит ведешь себя не так, настройки не те, камера тормозит, стиль всем приелся- надо что-то менять, настроение не то..но проблему надо искать исключительно в себе..я тоже бывает отмазываюсь перед самой собой, что сегодня придурки одни заходят, постоянников нет, села поздно..но это все ерунда и голимые отмазы....нужен правильный настрой и подход и тогда все получится)))

не думаю, если плохая смена, то причина во мне. зачем винить себя если и правда смены бывают очень плохие :)

Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Cellestine » 02 авг 2012, 21:36

не вижу смысла открывать новую тему, хочу спросить сколько сейчас кто зарабатывает. у меня неплохо дела шли в свое время, полгода назад, потом ушла, думала никогда больше этим не займусь, но сменю по ходу сейчас еще одну работу администратора на какую нибудь херню и нервы сдадут...стала похожа на фмг знает кого...нервная, усталость хроническая.. стоит оно того что бы возвращаться или нет? девчонки как заработки?
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение DarkPrincess » 03 авг 2012, 12:32

Cellestine писал(а):не вижу смысла открывать новую тему, хочу спросить сколько сейчас кто зарабатывает. у меня неплохо дела шли в свое время, полгода назад, потом ушла, думала никогда больше этим не займусь, но сменю по ходу сейчас еще одну работу администратора на какую нибудь херню и нервы сдадут...стала похожа на фмг знает кого...нервная, усталость хроническая.. стоит оно того что бы возвращаться или нет? девчонки как заработки?
если у вас хорошо шли дела полгода назад, почему вы думаете, что сейчас не пойдут? Время как раз неплохое, лето заканчивается,этот мертвый сезон((( если хочется, почему не вернуться?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение alina77 » 10 авг 2012, 10:08

не знаю .. у меня по началу не очень то и шло ..проблема была в поведении(посыла мемов направо и налево..характер уж такой ) ..неумении красиво двигаться и показать свои лучшие стороны...со временем начала пытаться сдерживаться и не раздражаться на них ..двигаться научилась красиво и появилась какаято стабильность в зароботке ..не скажу что прям супер зароботки ..но за 3-5 часов ..больше я не выдерживаю полтиник делаю ..редко меньше ..иногда и 100 выходит

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение alina77 » 10 авг 2012, 13:33

да не боюсь ..но почему то на майфрикам это все не действует ....вроде бы и правильно все и делаю и отвечаю ..что то не хотят они дружить со мной ..было оттуда (с мфк) два клиента одновременно ..в скайп их затянула , общалась и по вестерну переводы получала регулярно в течении года ..но это другая история...они мне платили не как модели а как любимой девушке ..приходилось играть таковую ...а вот если б я просто моделью была бы ..не уверена что даже б на 200 баксов в месяц бы пополнялись ..вот не знаю почему у меня с постоянными туго ? может мало им внимания или обижаю их чем -то ..сколько помню ..больше месяца-двух никто не ходил ко мне ..одни уходят - другие приходят ..круговорот какой-то ..я уже даже привыкла ..особо и не парюсь ..все равно с каждого по мелочи ..может чувствуется что я ними и не дорожу ..хоть вроде и любезно себя веду с ними ..или может это у все так же ?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение alina77 » 10 авг 2012, 16:03

да это точно ..бывает уже забудешь ник ..является ..понимаешь что кто то знакомый ..но не помнишь кто именно ..а оно потом еще и обижается ..когда говорю что не помню ..а как я могу помнить через полгода или вообще через год ..

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Fairytaily » 11 авг 2012, 07:14

alina77 писал(а):да это точно ..бывает уже забудешь ник ..является ..понимаешь что кто то знакомый ..но не помнишь кто именно ..а оно потом еще и обижается ..когда говорю что не помню ..а как я могу помнить через полгода или вообще через год ..
а вы ему в свою очередь вопросы позадавайте о себе...вспомнит-хорошо, не вспомнит-губки надуйте, я таким умникам быстро все желание обижаться отбиваю :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение alina77 » 11 авг 2012, 22:28

просто если спрашиваешь их свое имя ..и скорее всего понимаешь что и не вспомнят ..тоже заведомо ставишь их в неловкое положение ...может засмущаться и свалить .. :-D везде психология ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя