Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Rolex » 25 сен 2011, 18:54

Я понимаю что новеньким всегда тяжелее!
Но как определятся новенькие (я не подразумеваю раздел новые модели) Если модель просто открыла новую комнату но у неё есть опыт она всё ровно не должна рассчитывать не больше чем на 300$ в месяц.

Вот к примеру у меня сегодня была первая сессия я за 5 часов заработала всего лишь 2$ это так и должно быть для новой модели?
или как определяются модели.
Ко мне даже в комнату как таково не заходили. И араб который дал 2 бакса ещё и подконцовку выскочил и шлюхой обозвал. Это так и должно быть?

И тоже не подумайте что я какая то уродка,
я танцую стрип уже 7 лет, и когда то выиграла 2 модельных конкурса.

Я ничего не поняла за сегодняшнюю сессию.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение lindarose » 25 сен 2011, 19:59

может дело в инете (в скорости) или камера-свет не так настроены? 2 бакса за 5 часов- нереальная сумма даже в очень плохой день, тем более новенькие всегда на промоушене. если вы танцуете стрип, поробуйте делать какие-то элементы без раздевания во фри, напишите в профе у себя, что вы стрипгерл с 7 стажем . на каком сайте к вам в комнату никто не заходит7

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Rolex » 25 сен 2011, 20:05

lindarose писал(а):может дело в инете (в скорости) или камера-свет не так настроены? 2 бакса за 5 часов- нереальная сумма даже в очень плохой день, тем более новенькие всегда на промоушене. если вы танцуете стрип, поробуйте делать какие-то элементы без раздевания во фри, напишите в профе у себя, что вы стрипгерл с 7 стажем . на каком сайте к вам в комнату никто не заходит7
я зарегистрирована пока только на стриммейте,
тоесть за 5 часов зашло человек 15 и все прыгали.
да проблемы с камерой могут быть, так как я сидела на камеру от ноута MacBook Air

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Alisson » 25 сен 2011, 20:19

Странно, на стримейте у новеньких должно хорошо идти, 2 бакса за 5 часов - очень мало, как Вы вообще столько высидели без заработка? И 300 у.е. за месяц для новеньких - какой же это предел, многие новенькие могут и побольше "стареньких" в первый месяц заработать, особенно, если у девушки уже был опыт. Я помню в свой первый день на стриме 100 у.е. заработала за пару часов, но это по большей части благодаря одному мему, которого я больше никогда там не видела (( Он мне тогда 100 голдов дал чаевых просто так, и у нас был длинный приват, в котором я только смотрела, как он обмотал свой член колготками и дро..л )) Такой хороший день был, мне с тех пор никогда так легко деньги не давались. В общем, я к тому, что у вас наверное что-то не так, может ч камерой, может ещё с чем. Проверьте все настройки, качество видео, звук и т.д., и посмотрите, на какой странице вы находитесь!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение lindarose » 25 сен 2011, 20:26

Rolex писал(а):
lindarose писал(а):может дело в инете (в скорости) или камера-свет не так настроены? 2 бакса за 5 часов- нереальная сумма даже в очень плохой день, тем более новенькие всегда на промоушене. если вы танцуете стрип, поробуйте делать какие-то элементы без раздевания во фри, напишите в профе у себя, что вы стрипгерл с 7 стажем . на каком сайте к вам в комнату никто не заходит7
я зарегистрирована пока только на стриммейте,
тоесть за 5 часов зашло человек 15 и все прыгали.
да проблемы с камерой могут быть, так как я сидела на камеру от ноута MacBook Air
вот вы сами и нашли ответ, времена ,когда вышла с плохой камерой и срубила бабла немерено прошли лет 5-6 назад, сейчас большая конкуренция. закон бизнеса- чтоб получить доход,нужно вложиться в развитие. у нас тоже типа бизнес, так что дерзайте.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 25 сен 2011, 20:57

какая разница что у вас стриптиза стаж 7 лет-на лице этого не написано.
Я помню у нас новенькая пришла на студию и как начала рубить с первого месяца по 3000$, у нее всегда были плохие настройки на камере, она не утруждалась стонать, но знала хорошо англиский язык и еще внешне выглядела как малолетка.
Если модель сидит тупо или лежит на камере да и еще не улыбается-это скажу вам унылое говно!явсегда поднимаюсь хожу, показываю что либо и улыбаюсь.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Poetry4love » 26 сен 2011, 07:28

300 в месяц это очень мало. 10 баксов в день что ли?? :biggrin: Какой смысл тогда время тратить? Никто не гарантирует, что потом больше будет.
Камеру купите нормальную - встроенная вебка это ни о чем. Посмотрите, чтобы фон был хороший, свет выставьте. Просто так деньги с неба не падают.
Модельная внешность вообще на 10-ом месте. Главное - харизма.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Charlie » 26 сен 2011, 13:29

Rolex, а как вы себя во фри обычно ведёте, что делаете?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение SweetyKittie » 26 сен 2011, 16:46

Считаю, что понять стоит ли сидеть дальше можно однозначно через неделю. Есои сайт не твой, то это пофиг стриптизерша ты или мисс Вселенная. Не верю я в эти байки про "попрет через месяц или 3"

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 26 сен 2011, 17:35

SweetyKittie писал(а):Считаю, что понять стоит ли сидеть дальше можно однозначно через неделю. Есои сайт не твой, то это пофиг стриптизерша ты или мисс Вселенная. Не верю я в эти байки про "попрет через месяц или 3"
Пол года надо понять что не прет. У меня поперло через 2 месяца, а до этого делала 400 $ в месяц или даже меньше.
И работала с вебкой встроеной и самое смешное делала по 1000$ период. Но у меня было рвение, я суетилась чтоб заработать, был стремный диван я его старалась хорошо застелить и меньше показывать:))ну хоть обои были норм и то ладно:)))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Charlie » 26 сен 2011, 18:03

SweetyKittie писал(а):Считаю, что понять стоит ли сидеть дальше можно однозначно через неделю. Есои сайт не твой, то это пофиг стриптизерша ты или мисс Вселенная. Не верю я в эти байки про "попрет через месяц или 3"
Когда работала на студии несколько лет назад, практически все самые "доходные" модели раскручивались на хороший заработок только через месяц-два. Могли бревном лежать по два месяца, а потом только начинать делать на том же сайте стабильно по несколько сотен ежедневно. Но с оговоркой - когда начинали НОРМАЛЬНО работать,конечно,а не ковырять в носу, да).
А ещё часто вспоминается случай,когда модель у нас больше полугода работала за баксов 5 или 7 за полную смену, причём старалась,но вот просто не шло,и всё,ну никак,хоть плачь. Чего приезжала каждый день - фиг пойми. А потом с одной очень "рыбной" смены работа пошла в гору и стала шикарные суммы закрывать.
Но пара баксов за день при старании работать - это исключения всё-таки.
Вообще обычно сразу по модели видно,хочет она вообще САМА начать зарабатывать,или нет. Да и мемберы это чувствуют))).

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение SweetyKittie » 26 сен 2011, 18:55

У нас на студии такого не было. Либо получалось сразу, хорошо что адмиистраторы находили подход к моделям и подбирали сайты. Либо девочки по полгода сидели, но так ничего и не намучав, уходили.
у меня тоже было в свое время, что 2 сайта не пошли, зато отлично пошли другие. Смысла не вижу вымучивать по 5 баксов в день в надежде что попрет когда-то потом

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение lbigun » 26 сен 2011, 20:54

У меня как-то сразу пошло в первый же день, до этого не работал на подобных сайтах...разве,что любил устраивать трансляции на блог тв или смотри ком...но там все цивильно было я не раздевался..просто от недостатка общения)), там мне рассказали про подобные сайты, начал работать дома из интереса, в первый месяц закрыл около 1,5 с одного сайта...работал по 2-4 часа в день в выходные по 6ть, первые два месяца работал с вэбкой за $15, если у вас как вы говорите "не идет "то этому сесть причина...ищите-устраняйте и пойдет))) для меня основное это правильный часы работы и хорошое настроение, самая большая проблема - заставить себя работать...лично у меня чем больше я зарабатываю..тем сложнее мне заставлять себя работать

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Margo14 » 26 сен 2011, 22:13

Вот у меня такая же проблема, как у Rolex: вообще ни одного привата за 3 часа. Мемы заходят, сидят, потрендят, уходят. И не сидела: то так встану-сяду, то сяк. В общем, лучше бы поспала.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Rolex » 26 сен 2011, 22:32

Charlie писал(а):Rolex, а как вы себя во фри обычно ведёте, что делаете?
если вижу что хоть кто то зашол сразу пишу хай или говорю.
Постояяно шевелюсь поворачиваюсь то боком сяжу то камеру наклоню то волос покручу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей