Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 26 сен 2011, 23:32

вы в какое время работаете?

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение russiantonik » 27 сен 2011, 12:18

я в студии работала на стримейте. Не мой сайт. Ну не мой и все. Первые периуды больше 20 не выжимала. Мне его было даже лень включать. Повезло что со временем появились постоянники. Их было аж 4. Но зато меньше чем час, не сидели.
делать выводы после месяца работы не стоит. И попробуйте менять. Стиль, камеру, одежду и сайты. Пробуйте, пока не найдете то что вам подходит. найдите свой стиль. И придержвайтесь его. Вы не доллар чтоб всем нравится, но надо найти то за что вы сможете цеплять взгляд, найдите свою фишку.
И вот я не согласна с тем что внешность это последнее дело в видеочате. Не лицом так телом, не телом так общением, хотя как бы девушка в общении не нравилась, если нет в ней сексуальности, шарма, то все так и будут сидеть в чате и пи...ть о дружбе народов. Плюс я думаю для начала один сайт это мало. После промоушена обычно становится в комнате тихо и конечно если долго сидишь как кукла в камере, настроение падает и уже ничего не хочется, а вот когда сайтов несколько, во перых не скучно, то там поболтаешь, то там попку покажешь. Плюс, со временем понимаешь какой сайт твой а какой нет. Вот у вас один сайт. Выберите еще один, для пробы. Месяц-два поработали, поняли есть ли смысл осавлять его или нет. И снова поиск.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Rolex » 27 сен 2011, 15:13

russiantonik писал(а):я в студии работала на стримейте. Не мой сайт. Ну не мой и все. Первые периуды больше 20 не выжимала. Мне его было даже лень включать. Повезло что со временем появились постоянники. Их было аж 4. Но зато меньше чем час, не сидели.
делать выводы после месяца работы не стоит. И попробуйте менять. Стиль, камеру, одежду и сайты. Пробуйте, пока не найдете то что вам подходит. найдите свой стиль. И придержвайтесь его. Вы не доллар чтоб всем нравится, но надо найти то за что вы сможете цеплять взгляд, найдите свою фишку.
И вот я не согласна с тем что внешность это последнее дело в видеочате. Не лицом так телом, не телом так общением, хотя как бы девушка в общении не нравилась, если нет в ней сексуальности, шарма, то все так и будут сидеть в чате и пи...ть о дружбе народов. Плюс я думаю для начала один сайт это мало. После промоушена обычно становится в комнате тихо и конечно если долго сидишь как кукла в камере, настроение падает и уже ничего не хочется, а вот когда сайтов несколько, во перых не скучно, то там поболтаешь, то там попку покажешь. Плюс, со временем понимаешь какой сайт твой а какой нет. Вот у вас один сайт. Выберите еще один, для пробы. Месяц-два поработали, поняли есть ли смысл осавлять его или нет. И снова поиск.
да, я наверное так и сделаю.
но камеру всё ровно думаю купить. Ведь мне бы и самой не было б приятно смотреть в зернистость.
а из других сайтов думаю выбрать Flirt4Free , ChatGF или Camcontacts

А сидела я с 13 до 18
села как то в 2 часа ночи и пол чиса просидела в полнейшей тишине. Даже удивилась ведь такие хороше отзывы пишут об этом времени.

Спасибо большое что откликнулись буду настойчивей.
буду старатся хотя бы 20 или 30 дол в день :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 27 сен 2011, 23:49

лол а по каккому времени в 13?по москве?как раз в то время сели когда глушняк.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Rolex » 28 сен 2011, 10:46

Bananita писал(а):лол а по каккому времени в 13?по москве?как раз в то время сели когда глушняк.
значит сменю время :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение marmeladka » 28 сен 2011, 11:11

Bananita писал(а):лол а по каккому времени в 13?по москве?как раз в то время сели когда глушняк.
что за бред? если у вас в это время глушняк, это не значит, что у всех моделей так.
Rolex, вам нужно методом проб и ошибок свое время выбрать. можно конечно и утренний стояк ловить и подгадывать когда у них день зарплаты или футбол американский закончится, но имхо это пустая трата времени. если вам тут модель напишет, что суперрыбное время с двух до трех ночи, не факт, что вы в этот промежуток миллионы заработаете.
через анонимайзер на себя смотрите первое время, за мимикой следите и еще, на какой вы странице? вы в новых моделях еще? с ХД работаете?
если вы на стриме странице на восьмой висите с азиатскими трансвеститами, так там они все, наверное, столько зарабатывают :biggrin:

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение russiantonik » 28 сен 2011, 14:43

не бывает на самом деле хорошее или плохое время. Главное составить график и придержиатся его. И терпение. терпение и еще раз терпение. И не сравниваете себя с другими. Поверьте мне иногда есть большая разница между тем что говорят и как на самом деле обстоят дела. Откройте глаза, посмотрите на себя. решите сами для себя сколько вы хотите заработать и каждый день стремитесь к этой цели. Можете даже написать. И ничего что эта сумма сегодня вам кажется нереальной.
И еще, про чаты. надо их выбрать так чтоб можно было их совметсить.
если MFC то наряд ли его можно с чем-то еще совместить, разе только с приватными чатам. Или типа imlive.com где можно переходить из фри в мембер чат.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение LeraCat » 29 сен 2011, 19:03

Разница между ночью и днем (по мск беру) есть и даже по дням недели и времени года. НО! ее можно значительно сгладить индивидуальным подбором сайтов, их количеством и временем работы. Другого пути, кроме как подбирать опытным путем нет. Даже ночью у кого-то идет в полночь, а у кого-то перед рассветом. Все очень индивидуально. Когда у меня есть возможность марофонить ночью, я делаю за смену то, что днем за два дня, даже если брать одинаковое количество часов. У меня это факт, во всяком случае пока не могу работать на 6-7 сайтах одновременно из-за Инета.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 01 окт 2011, 01:13

что значит нету времени плохого и хорошего? оно есть!куда без него.
Трафик не пропадает ну и нету целевой публики так сказать. Вот у меня до 10 утра еще есть платежный народ а потом все рассосались работать, и остались оdнi болтушки да рудеры(hi bb, wats up,wanna see my cock?)
сами логически подумайте половина народа женаты. жене палиса не могут, тоесть надо ныкатся либо пока она на работе, либо когда спит,либо пока не проснулась.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Cat1993 » 01 окт 2011, 05:24

Bananita писал(а):что значит нету времени плохого и хорошего? оно есть!куда без него.
Трафик не пропадает ну и нету целевой публики так сказать. Вот у меня до 10 утра еще есть платежный народ а потом все рассосались работать, и остались оdнi болтушки да рудеры(hi bb, wats up,wanna see my cock?)
сами логически подумайте половина народа женаты. жене палиса не могут, тоесть надо ныкатся либо пока она на работе, либо когда спит,либо пока не проснулась.
soglasna na vse 100!!!! 13 po moskve eto ppc!! good morning uk, france and spain!!! want to see free pusssy???

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Bananita » 01 окт 2011, 19:16

ну он европеец пади?и один фетешист не стоит просиживаия часами онлайн, нет кпд почти.

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение russiantonik » 02 окт 2011, 10:29

я спорить не буду. Бывают ночи когда тихо. Быват дни когда тихо. Кто же спорит. Я например ночью работать не могу. Не могу и все. И мне работы и днем хватает. Мембры знают когда я бываю. Есть постоянники. Есть те кто у кого вечер когда у нас день. Поэтому....все зависит от сайтов

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Margo14 » 02 окт 2011, 13:07

Я вчера вышла вечером (до этого выходила днем, но пусто было совсем). Столько народу у меня никогда не было! И гостей, и мемов. Но в приват никого не завлекла... :(

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение HomeLioness » 06 мар 2012, 23:41

Я в первый месяц сделала в общей сложности 1950$ с копейками,почти 2000$.
Работала по 5 дней в неделю в одну смену (с 8 утра до 3 дня).
Выходило примерно по 90-100$ за смену.
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Новой модели, (сколько вы заработали в самый первый месяц?)

Сообщение Melany » 29 июн 2012, 01:57

Я на жасмине только работаю...работала на ImLive ( Работаю на жасе 3 период) вроде пока нормально) хотелось бы больше) пока по 36 тыс за период)) читала, что и по 3000 можно за период)) неплохо) мне далеко до этого(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей