Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 24 фев 2012, 13:38

Natrina писал(а):жду ваши комментарии к просмотренным видео
ссылки нашла сама, но, судя по вашим прошлым комментариям, видео я нашла те же самые)
делюсь :)
посмотрела raisabella, sensualbella, karinass и sandradream. к моему удивлению, самое приличное шоу было у сандры (к удивлению, потому что выражение ее лица во фри.. ну вы видели ;) ). так вот, в привате улыбается (такая сразу милая!), шутит, хорошо двигается, красиво раздевается, ловко с тоем обращается. в общем, понимаю теперь, за что мемы платят. и за что первая страница жаса)
обе беллы убили :facepalm: . раздеваются по-армейски - рррааз шорты вниз рывком. sensualbella ваще в процессе неприкрыто зевнула. у раисабеллы лицо, как уже выше заметили, в деле просто не участвует (зато какоооое оно принимает выражение, когда мем из привата выскакивает :o ) блоуджоб делают неумело, прям как в том анекдоте - стыдно за них было "перед доном педро" :tickle: а, раисабелла во время dp той каблуком придерживает - это фишка для меня новая) не знала, что так можно, теперь тоже буду, хе хе)
karinass приваты однозначно ранние. новых не нашла. ну что... имитация фистинга на единицу, даже без замедленного просмотра было видно, как она пальцы подгибает. потом засунула в эсс два тонких одинаковых синих тойза (вместе по размеру как один стандартный), затем туда же- еще два. ну, не совсем туда. третий зажала между синими (снаружи), а четвертый просто рукой держала. 100% фэйк. думаю, правда, имитировать она все же научилась. все таки, рейтинг и много приватов не из воздуха взялись))

девушки, кто-нибудь знает, где можно хоть какой-нить приват банни найти? ну ооочень хочецца)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Vikki » 24 фев 2012, 14:21

Fairytaily
Удалите мой емаил пожалуйста )

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 24 фев 2012, 22:06

PaniMonika
а где ты там нашла приват с Сандрой? на том же сайте? я не видела.дай ссылку.
я тоже всегда поражаюсь ее выражению лица во фри чате, как будто она сейчас в кому впадет.
еще гляньте приват 00Kitten тоже имитация голимая.
а сенсуабелла раздевалась по-моему наоборот слишком уж медленно, затянуто, то так повернется то так. уже уснуть можно было, пока она разденется

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 24 фев 2012, 22:09

девченки, давайте делиться ссылками:) если я найду банни , то кину кому надо

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение zuraidi » 24 фев 2012, 22:23

девочки,а вам будет приятно,если ваш приват здесь будут обговаривать?ведь никто из нас от этого не застрахован,каждая из нас может оказаться на месте той модели,которой вы моете косточки

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 24 фев 2012, 23:05

Natrina писал(а):PaniMonika
а где ты там нашла приват с Сандрой? на том же сайте? я не видела.дай ссылку.
я тоже всегда поражаюсь ее выражению лица во фри чате, как будто она сейчас в кому впадет.
еще гляньте приват 00Kitten тоже имитация голимая.
а сенсуабелла раздевалась по-моему наоборот слишком уж медленно, затянуто, то так повернется то так. уже уснуть можно было, пока она разденется
Natrina, кажется, приваты сандры вот здесь http://www.filestube.com/bgfQS1mbogpQ7B ... eam-1.html
точно не помню, я впросто в гугле вбивала sandradream download :)

сенсуалбелла раздевалась медленно, но неловко, а потом просто плюхнулась на попу и едва ли не рывком стащила с себя все, что не сняла до этого. ой, надо пересмотреть, а то я уж засомневалась, не перепутала ли ее со второй беллой)) в любом случае, обе беллы у меня вызвали разочарование. вот уж не ожидала. :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 24 фев 2012, 23:10

zuraidi писал(а):девочки,а вам будет приятно,если ваш приват здесь будут обговаривать?ведь никто из нас от этого не застрахован,каждая из нас может оказаться на месте той модели,которой вы моете косточки
если меня будут обсуждать американки на американских форумах для моделей - ради бога :tickle:
а здесь, конечно, не хотелось бы)
лично я русских девочек приваты не смотрю. даже не знаю почему)) хотя, банни посмотреть хотелось бы. она представляется жительницей нью-йорка, но я на 99,99% уверена, что она или русская, или откуда-то из снгшных краев;) других русских смотреть не буду - из солидарности, что ли))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Vikki » 24 фев 2012, 23:14

А можно узнать что вы от них ожидали??Вот я не пойму, вы ожидали по 2 дилды в пуси ,на шпагате сидеть или что??Меня почему то ничего в этих приватах не разочаровало . Или вы считаете что все топы должны в натуралку все в себя пихать 6 часов подряд?? Да, мужчины любят красивых девушек, поэтому они и в топе. Да по высокой цене, мерседес с опелем тоже в цене очень отличаются

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 24 фев 2012, 23:29

Vikki писал(а):А можно узнать что вы от них ожидали??Вот я не пойму, вы ожидали по 2 дилды в пуси ,на шпагате сидеть или что??Меня почему то ничего в этих приватах не разочаровало . Или вы считаете что все топы должны в натуралку все в себя пихать 6 часов подряд?? Да, мужчины любят красивых девушек, поэтому они и в топе. Да по высокой цене, мерседес с опелем тоже в цене очень отличаются
красивых девушек на сайте хватает. и, кстати, раисабеллу красивой на лицо у меня и язык не повернется назвать. тело - да, хотя линия талии-бедер у сенсуалбеллы лучше. но это мой личный вкус. если в комплексе смотреть - да, красивые они. но, как я уже сказала, красивых хватает. а топовая - это уже заявка. это не просто "красивая". я ожидала... нууу... огонька, что ли. даже не знаю, как это описать. вы извините, но та же банни во фри отрабатывает добросовестнее, чем эти беллы-примы в приватах.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Vikki » 24 фев 2012, 23:58

Да в комплексе я и имела ввиду,красивые для этой работы.Они хорошо выглядят,хорошо работают на фри, а не с унылой физиономией поэтому и топы.А Вы попробуйте нон-стопом в приватах сидеть да еще и в каждом с огоньком.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Lapushka » 25 фев 2012, 03:06

Что же зависть с людьми то делает. Ну завидуйте вы молча, а то занимаетесь обсуждением тех кому завидуете. Вас послушать, так все просто идеальны и чуть ли не щуку с гитисом позаканчивали. Давайте не будем перебарщивать со спецификой нашей профессии. Я конечно понимаю что очень приятно себя называть "моделью" и обсуждать о сценариях приватов, но я лично четко осознаю что это за работа и в чем она заключается.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 05:53

;)
Последний раз редактировалось Natrina 05 фев 2013, 17:24, всего редактировалось 4 раза.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 06:00

PaniMonika писал(а):
Vikki писал(а):А можно узнать что вы от них ожидали??Вот я не пойму, вы ожидали по 2 дилды в пуси ,на шпагате сидеть или что??Меня почему то ничего в этих приватах не разочаровало . Или вы считаете что все топы должны в натуралку все в себя пихать 6 часов подряд?? Да, мужчины любят красивых девушек, поэтому они и в топе. Да по высокой цене, мерседес с опелем тоже в цене очень отличаются
красивых девушек на сайте хватает. и, кстати, раисабеллу красивой на лицо у меня и язык не повернется назвать. тело - да, хотя линия талии-бедер у сенсуалбеллы лучше. но это мой личный вкус. если в комплексе смотреть - да, красивые они. но, как я уже сказала, красивых хватает. а топовая - это уже заявка. это не просто "красивая". я ожидала... нууу... огонька, что ли. даже не знаю, как это описать. вы извините, но та же банни во фри отрабатывает добросовестнее, чем эти беллы-примы в приватах.
нее а мне нравится фигура у раисобеллы, я люблю когда попа и бедра узкие а титьки большие. другое дело что в привате она никакая - сиськи есть, ума не надо. хотя может приваты такие неудачные попались? странно. а сенсуабелла бедняга недавно от ряда плдастических операций оклемалась видимо. у нее губы какие-то кривые и улыбка натянутая, особенно страшно когда она рот открывает и зубы показывает, у нее зубы как то далеко от губ, как будто челюсть вставня или что-то не то у нее вообще со всем лицом. видно что пластические хирурги поиздевались над ней.
Последний раз редактировалось Natrina 25 фев 2012, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 25 фев 2012, 06:02

лично я русских девочек приваты не смотрю. даже не знаю почему)) хотя, банни посмотреть хотелось бы. она представляется жительницей нью-йорка, но я на 99,99% уверена, что она или русская, или откуда-то из снгшных краев;)
почему ты так думаешь? потому что у нее россия была забанена?

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение PaniMonika » 25 фев 2012, 10:03

Natrina писал(а):
лично я русских девочек приваты не смотрю. даже не знаю почему)) хотя, банни посмотреть хотелось бы. она представляется жительницей нью-йорка, но я на 99,99% уверена, что она или русская, или откуда-то из снгшных краев;)
почему ты так думаешь? потому что у нее россия была забанена?
акцент чую. плюс пару ошибок проскакивало, характерных для русскоязычных. очень удивлюсь, если окажется, что она не русская)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей