Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Irishka1 » 13 май 2015, 22:17

У меня на постере красная телефонная будка) Каждый раз спрашивают - ой, а ты из Лондона?
Ну как?! Как, пилять, можно по постеру вообще какие-то предположения делать?! :facepalm:
Мост повешу - пофик какой - так ты из Нью-Йорка сразу?
Ну вот дебилы совсем? :-D
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 01:51

А я наблюдаю такую вот интересную картину... Как-то один мембер постоянно зависающий в моей комнате захотел помочь мне и стал рекламировать в других комнатах. через 2 минуты прибежало что-то разъяренное , угрожающее I ll report you!! ,ругающиеся на мембера и на меня , обзывающее меня коровой, потом,видимо , это что-то решило и себя пропиарить у меня) ник написала)) Захожу , и там... вот никаким словом лучше не описать , как ... корова :-D такая большущая румынская коровка со злой рожей(где-то тут писали что русские пафосные и со злыми рожами-в другой теме) , так вот у этой постоянно такое лицо, жует жеваку , как , соотвтетсвенно корова))) Ну вот знаете как бывает сходство у людей с животными, кто-то на белочку похож,например :-D Ну так даже дело не в этом, пришла , спросила, мол что за хрень такая, любезнейшая? она понеслась опять обзыаваться, айл репорт ю и так далее. я говорю за что репорт ми-то?)Типа работать мешаешь . я говорю не я это. я вообще нипричем. она не унимается все.Потом стоило мне в ее комнату зайти, она банила прямо в 1ю секунду моего пребывания)) ИНогда писала что-то, типа что ты тут делаешь? или писала лузер. сегодня захожу к ней , а она- от меня все лузеры к тебе идут гы-гы, ты видела себя в зеркало? уродливая ты типа , толстая(50 кг вешу, толстая, ну :biggrin: )ну я ответила, нет ни разу не видела, та посоветовала заглянуть, говорит ты румынка. Я говорю с хрена ль? А у тебя розовые дешевые корсеты с нью йоркера. А у меня реально корсетов розовых нет, причем с нью йоркера... :-D ну не верит ни в какую чтоя русская... румынка и все! На что я ответила ей, женщина, тебе почти 30 лет, а мозги как у 15-ти летней девченки. что за чушь ты несешь? как словесный понос-все в кучу...На что она начала-а тебе 25 а выглядишь на 40! А мне нифига не 25-то))) Я спросила а че не на 50? та-ну ок на 50 так лучше?
В общем , веду к чему.
Не понять мне, вот реально не понять, кому не показывала ее , все -фу убери. Ну жирная злая баба накладными ресницами.. Но приваты у нее есть (извращенцы видимо какие-то),ну должна же она понимать свои недостатки, хотя бы вот заметные... как можно имея их, обзываться на других людей , как малолетнаяя девочка? :-D Как можно писать-фууу у тебя шмотки дешевые( хотя это не так в принципе-то), типа таким пафосным бабенкам, как она только викторию сикрет подавай :-D) Блять ну какое детство же... раньше покупала реально одежду которая стоит дохренища, сейчас поняла-смысл на одежду столько тратить, притом что и то и то наверняка подделка? Ну это так, к слову, не мелочь трачу конечно, но такого что она описала уж точно нет...думала может она путает меня с кем-то- да вроде бы нет..В общем даме почти 30 , выглядит на все 45 а то и больше, а мозги нет на 15. Ну я в шоке в общем , как так -то? :-D

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 02:27

Забыла добавить,когда я сказала что я русская,дама заявила что я вру что русские не сидят на сайте .wtf она имела ввиду?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 14 май 2015, 05:34

вот вам нечем заняться...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Milaya » 14 май 2015, 10:10

Да уж, зачем Вы вообще с ней разговаривали :-D К слову, Victoria Secret это далекоооо не luxury :-D :-D это обыкновенный массмаркет

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 11:07

Milaya писал(а):Да уж, зачем Вы вообще с ней разговаривали :-D К слову, Victoria Secret это далекоооо не luxury :-D :-D это обыкновенный массмаркет
да я к примеру))
Не знаю, веселит меня :-D

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение ppperfectwoman » 14 май 2015, 11:32

Как много свободного времени у людей!!!

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 12:17

ppperfectwoman писал(а):Как много свободного времени у людей!!!
я просто обленилась за последнее время. херней страдаю. буду менять это. Ну а вы пишете тоже на форуме очень много и часто -я тоже думала , как девушки успевают зарабатыаать, зависая тут) Интернетзависимость у меня((( сама понимаю, но борюсь

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Sasha38 » 14 май 2015, 12:24

FuckYeah писал(а):
ppperfectwoman писал(а):Как много свободного времени у людей!!!
я просто обленилась за последнее время. херней страдаю. буду менять это. Ну а вы пишете тоже на форуме очень много и часто -я тоже думала , как девушки успевают зарабатыаать, зависая тут) Интернетзависимость у меня((( сама понимаю, но борюсь
прям в точности про меня, особенно когда людей в комнате нет, что ещё делать как не на форуме зависать)
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение ppperfectwoman » 14 май 2015, 12:27

На форуме я я делюсь информацией или беру. Не сравнивайте. А вы отправили мема в другие комнаты моделей. И потом возмущаетесь что они на вас за это злятся. И нет чтобы успокоится, вы идете к той девушке и выясняете отношения. А потом приходите и сюда поделиться. Я бы за это время что вы потратили на фигню заговорила любого самого бедного мема на приват.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 13:05

ppperfectwoman писал(а):На форуме я я делюсь информацией или беру. Не сравнивайте. А вы отправили мема в другие комнаты моделей. И потом возмущаетесь что они на вас за это злятся. И нет чтобы успокоится, вы идете к той девушке и выясняете отношения. А потом приходите и сюда поделиться. Я бы за это время что вы потратили на фигню заговорила любого самого бедного мема на приват.
я не про вас конкретно, а в общем. я его не отправляла. я не выясняю ничего, заглянула посмотреть кто мне гадости пишет вот и все

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 13:06

Sasha38 писал(а):
FuckYeah писал(а):
ppperfectwoman писал(а):Как много свободного времени у людей!!!
я просто обленилась за последнее время. херней страдаю. буду менять это. Ну а вы пишете тоже на форуме очень много и часто -я тоже думала , как девушки успевают зарабатыаать, зависая тут) Интернетзависимость у меня((( сама понимаю, но борюсь
прям в точности про меня, особенно когда людей в комнате нет, что ещё делать как не на форуме зависать)
а у меня это внимание отвлекает и они когда сильно зависну где-нибудь иногда не отвлекают даже..(

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 14 май 2015, 21:39

bazuka писал(а)::) ошиблась я значит
она сказала из Колумбии она ... вот верить нет хз))

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 16 май 2015, 13:51

Девочки скажите мне дуре, как эта A11hoeterika или как там ее делает 68 штук работая по 2 часа ? что за бред ? Самое интересное , заработки стали такие только после раскуривания в твитере и т д

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 16 май 2015, 16:59

AnnetCat писал(а):Девочки скажите мне дуре, как эта A11hoeterika или как там ее делает 68 штук работая по 2 часа ? что за бред ? Самое интересное , заработки стали такие только после раскуривания в твитере и т д
на ум приходит только то что может быть у неё раб какой-нибудь или поклонник которые типами закидывает?))а иначе просто нереально....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей