Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Sasha38 » 23 апр 2015, 15:42

если говорить про стримрей, то мне очень нравится KitenSquirtt
милая блондинка , русская вроде
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Natrina » 24 апр 2015, 04:00

странно . сенсуалбелла новую комнату раскручивает ValerieSins.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 27 апр 2015, 07:36

почему-то Patricia стала PatriciaGodess :huyase: как можно ник поменять? или это ее другая страница на 1й выскочила

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lisa1 » 27 апр 2015, 07:59

FuckYeah писал(а):почему-то Patricia стала PatriciaGodess :huyase: как можно ник поменять? или это ее другая страница на 1й выскочила
это новая страница и она с нуля её поднимала. Ну может не совсем с нуля а с постояшками которые остались:)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 27 апр 2015, 08:00

lisa1 писал(а):
FuckYeah писал(а):почему-то Patricia стала PatriciaGodess :huyase: как можно ник поменять? или это ее другая страница на 1й выскочила
это новая страница и она с нуля её поднимала. Ну может не совсем с нуля а с постояшками которые остались:)
ага , она сказала старую забанили чтоли... почему интересно

Charlize
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2015, 10:34

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Charlize » 02 май 2015, 10:51

Блин, я даже зарегалась специально .. эта а11хотэрика не дает мне покоя .. нет, вы видели ?? это же жесть, она вообще почти не работает, в сравнении с большинством топовых. и просто закрывает 32 за неделю .. 32 !! :huyase: Даже Ники , чтоб такое закрыть, должна сидеть часов по 10-15 в день, а у нее такая реклама, твиттер, инстаграмм, сайт, и вообще... какому дьяволу она душу продала ?? ценник 4.99, я понимаю, но это логически невозможно ... либо у нее все ту вэй аудио, либо ей типают тоннами, либо от нее (по ее ссылке) регистрируются по 50 человек в день ... находила ее твиттер, кажется, и один блог на сексуальную тему, не знаю, ее или нет. может, оттуда переходят.плюс, она в топах всего ничего, а уже ее на что-то там номинировали, в твиттере она просила проголосовать, кажется. а вообще, почти все топовые уже сделали твиттер и пишут там: "хэйхэй, я сегодня морячка, приходи в полночь, мой герой"ю они там уже между собой дружат, репостят, приветики передают )) забавно .. я это к чему : на вкус и цвет, я всё понимаю, у каждой модели свой любитель найдется, и банни, и у китти, и у маши, и у никки, а все остальное - дело раскрутки. как пропиаришься - так и в приватах посидишь .. это да. Но чёрт, как Эрика это делает ?? :huyase: :huyase: много букофф )) пс: подробную статистику можно на элджиалертточкаком посмотреть, там прям по минутам. косячный сайт, но вот да, он всё вам скажет.

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Snake » 02 май 2015, 21:08

где вы эту цифру 32 за неделю увидели? нигде не вижу заработки моделей, хотя сама на жасмине работаю

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 03 май 2015, 03:33

зайдите на новый лайвжасмин, на регистрацию новой модели и увидите суммы первых 5 топов.

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Snake » 03 май 2015, 10:03

спасибо, Liv. Что за новые лица? 2,3,4? где же Раиса, Банни?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Liv » 03 май 2015, 11:52

да хз, если честно. знаю, 3я AlbaDolce, смотрела ее, ее график-пашет не по-детски тоже. и приваты один за одним. Роковая такая женщина. Что-то в ней есть. Так что ее 3е место-вполне заслуженное.

Charlize
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2015, 10:34

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Charlize » 03 май 2015, 13:17

у AlbaDolce галерея потрясная к тому же. Всё роскошно, не пошло.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение amourr » 03 май 2015, 14:13

Charlize писал(а):почти все топовые уже сделали твиттер и пишут там: "хэйхэй, я сегодня морячка, приходи в полночь, мой герой"ю они там уже между собой дружат, репостят, приветики передают ))
Интересно, это реальная солидарность или наигранная дружелюбность и они хотят казаться милыми? Или правда дружат между собой по-настоящему?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Modelka » 03 май 2015, 16:08

Почему сразу наигранная дружелюбность? Вы же общаетесь на форуме. Почему бы и им не общаться?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение AnnetCat » 03 май 2015, 16:58

Snake писал(а):спасибо, Liv. Что за новые лица? 2,3,4? где же Раиса, Банни?
вторая CoryLou и 4 ая DAEMONGODDESS работают за 4.99 ... новоиспеченные студии lourdes31, вообще она их будто наштамповала одинаковыми.....несколько таких моделей сидит ... и все один один похожи..... ну а Sandradream понятно дело почти завсегдатая топа

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение rachom » 05 май 2015, 17:49

Natrina писал(а):странно . сенсуалбелла новую комнату раскручивает ValerieSins.
я то думаю куда она пропала. :russian:
Я тут наблюдала за AngelKiuty- столько энергии !!, ни секунды на попу не присела !!!интересно что она есть?) или пьет такое?
do it!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя