Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение NewLuci » 18 апр 2016, 15:59

Нет. Не советую. У меня такой есть. Не могу с ним оргазм получить. Плохая вибрация. И в пизду не лезит. Не удобно мастурбацией заниматься.))) :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение nabludatel » 22 апр 2016, 09:35

NewLuci писал(а):Нет. Не советую. У меня такой есть. Не могу с ним оргазм получить. Плохая вибрация. И в пизду не лезит. Не удобно мастурбацией заниматься.))) :biggrin:
Это про лучший вибратор что ли? Мне казалось sybian хорошо справляется с задачей оргазма.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Britney22 » 22 апр 2016, 13:48

наблюдатель, :biggrin: мужику есстественно виднее от чего оргазмы у девушек происходят
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение nabludatel » 24 апр 2016, 00:12

Britney22 писал(а):наблюдатель, :biggrin: мужику есстественно виднее от чего оргазмы у девушек происходят
У женщин на столько ранообразен подход к тому самому, что сами женщины его не могут часто найти. Знаю, что если эмоционально завести, то физический успех почти гарантирован. Вы сами пробовали sybian?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя