На каком сайте можно заказать игрушки? ну чтоб не кинули...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

На каком сайте можно заказать игрушки? ну чтоб не кинули...

Сообщение Lenkaaa » 09 сен 2011, 13:18

Всем привет.. вот искала и нашла сайт . там как раз то что надо, и цены нормальные, я вообще с тойсами не всегда, но просят и когда показываю свой маленький вибратор , они сразу - oh!so small! задолбали уже! я нашла там тже такого же диаметра 3 см и с гелем внутри, написано что мягкий и для анал тож нашла, хотела взять 2 штуки, но потом решила может взять одну и попробоват так, а если не получиться то возьму еще и обрежу.... зашла както в секс шоп, там тетка ни в какую не хотела продавать маленький , говорит толку от него! ну да, толку мало, но я ж не могу сказать зачем мне маленький) большой у меня есть, у парня, просто не хочу большой тойс, чтоб не растягивать лишний раз себя...
и что лучше с гелем внутри или взять мягкий вибратор и потом мотор выкинцть?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: На каком сайте можно заказать игрушки? ну чтоб не кинули...

Сообщение Kamasutra » 09 сен 2011, 13:29

Сходите в сексшоп, цены такие же как и в нете, зато пощупаете, увидете настоящий размер и делаете вывод надо или нет такой брать, подходит он Вам или нет. Я заказала камшот по инету, прислали какой то громадный кусок резины, грубой как дерево, ссылка в теме имитация, и как таким "инструментом" можно пользоваться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: На каком сайте можно заказать игрушки? ну чтоб не кинули...

Сообщение Lenkaaa » 24 сен 2011, 22:25

спасибо)знач буду тут заказывать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость