Вопрос по сайту LiveJasmin

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
SpringPussy6
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:31

Вопрос по сайту LiveJasmin

Сообщение SpringPussy6 » 21 авг 2011, 00:49

Доброй Ночи!
Скажите пожалуйста, я хочу работать на двух сайтах одновременно.
В случае, если у меня берут приват на другом сайте, чтоб меня не видели на LiveJasmin.
Я должна нажать на Go to Members Chat Area, в этой категории, меня никто не видит, пока не возьмет со мной приват? :viannen_3:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Вопрос по сайту LiveJasmin

Сообщение Bananita » 21 авг 2011, 02:08

yes!

Natusya892009
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:08

Re: Вопрос по сайту LiveJasmin

Сообщение Natusya892009 » 22 авг 2011, 21:17

Здравствуйте! уже 2 месяца работаю на жасмине, в самом начале цена за приват была 0.98 (я так поняла это был испытательный срок), сейчас же уже 1.99. Подскажите пожалуйста, цена автоматически увеличивается или её можно как-то контролировать? просто опять хочу за приват 0.98 получать (так быстрее можно деньги на мой взгляд заработать)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Вопрос по сайту LiveJasmin

Сообщение lindarose » 23 авг 2011, 04:18

Natusya892009 писал(а):Здравствуйте! уже 2 месяца работаю на жасмине, в самом начале цена за приват была 0.98 (я так поняла это был испытательный срок), сейчас же уже 1.99. Подскажите пожалуйста, цена автоматически увеличивается или её можно как-то контролировать? просто опять хочу за приват 0.98 получать (так быстрее можно деньги на мой взгляд заработать)


0.98 вам больше не доступна, это был не испытательный срок, а промопериод, за это время , по мнению сайта, вы должны успеть зарекомендовать себя как хорошая модель и набрать первых постоянных клиентов. понятно, что по данной цене все летели как мухи на мед, дешево, на сайте есть спец раздел -новые модели, где вы и светились с данной ценой, сейчас вы попали в общий список моделей и тут столкнулись с жесткой конкуренцией. вы можете выбрать себе цену сами от 1.99 до 3.99. не забывайте,что вы получаете от 30 (мембер чат) до 35 (обычный приват, взятый из фри) процентов от цены, вот теперь посчитайте сколько вы получали от этих 0.98. да, сейчас придется работать больше, стараться во фри для привата и в привате для его продолжительности, а не просто сидеть , улыбаться и радоваться, что все нищие бегут помастурбировать на вас за 0.98

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя