Вопрос о банкинге

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Вопрос о банкинге

Сообщение Belka » 15 авг 2011, 01:19

Я начала работать на ЧатГФ.
И нормально, то что моей комнаты на ЧатГФ нету в банкинге?
И я правильно поняла, что в разделе куда платить на ЧатГФ я написала свой аккоунт банкинга на WCC(в котором как раз этой комнаты и не видно)?
Спасибо

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Poetry4love » 15 авг 2011, 02:10

Вообще фигню какую то сделала.. Надо было все наоборот.
Регистрировать комнату через банкинг. А деньги выводить на какую-нибудь платежную систему. лол
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение SweetyKittie » 15 авг 2011, 09:15

то, что "куда платить" написала аккаунт банкинга - это правильно, а то, что комнаты не видно в банкинге не может быть. пишите админам

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Belka » 15 авг 2011, 18:42

SweetyKittie, спасибо написала. Poetry4love вроде правильно все сделала, сначала зарегистрировалась в банкинге, потом тест, в тот же день меня и приняли, заработали немного приватиков), в графе "куда платить" написала аккаунт банкинга, а вот в банкинге комната с chatgf так и не появилась.(все остальные есть)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Poetry4love » 15 авг 2011, 23:21

Если комнаты в банкинге нет, то откуда у тебя логин-пароль? При регистрации из банкинга никакой графы "куда платить" не будет. К этому разделу у тебя вообще доступа не будет на сайте.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Belka » 16 авг 2011, 13:06

Poetry4love, логин и пароль на сайт мне прислал на почту админ сайта.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Poetry4love » 16 авг 2011, 13:28

Belka писал(а):Poetry4love, логин и пароль на сайт мне прислал на почту админ сайта.
Админ какого сайта? чатгф? значит ты самостоятельно регилась, а не через банкинг. Соответственно, деньги в банкинг не зачислятся.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Irishka1 » 16 авг 2011, 15:39

Poetry4love писал(а):
Belka писал(а):Poetry4love, логин и пароль на сайт мне прислал на почту админ сайта.
Админ какого сайта? чатгф? значит ты самостоятельно регилась, а не через банкинг. Соответственно, деньги в банкинг не зачислятся.
Этот сайт только работает через wcc и деньги выводит только на wcc банкинг. No other way.
फुक्क थेम अल

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Вопрос о банкинге

Сообщение Belka » 16 авг 2011, 18:05

Все понятно, девочки, все правильно, регистрировалась я через банкинг, все правильно, все исправили, деньги зачислятся, видимо просто был какой-то глюк(напугали уже меня), а админ сайта мне действительно логин и пароль присылал на почту (остальные сайт в банкинге отображены логины и пароли), всем спасибо за помощь).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей