Студия, streamate.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Студия, streamate.

Сообщение Kamasutra » 10 авг 2011, 08:58

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а):Какой блин на стриме тухляк??? Девочки ну не издевайтесь, а, посмешище ей-богу ! Пятая страница, нет людей.... У меня четвертая страница и море людей, абсолютно хорошо идет работа,
У всех разное понятие "тухляка". Может, для вас 50 баксов - это хорошо...[/quote][/quote]
Тогда с Вами все понятно. Если кто-то заработал, а кто-то сегодня сделал только пятьдесят, то думает, что все сделали пятьдесят и спешит написать на форуме.
Последний раз редактировалось Kamasutra 11 авг 2011, 16:18, всего редактировалось 2 раза.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Студия, streamate.

Сообщение Kamasutra » 10 авг 2011, 09:01

DollGlamour писал(а):
Kamasutra писал(а):
DollGlamour писал(а):Может у вас и не тухляк а у моих моделей тоже тухляк-5звёзд,и всё равно.короткие стали приваты по сравнению с тем что было раньше и так уже С ТЕХ ПОР КАК ВBЕЛИ ПАРТИ ЧАТ.Я когда садилась у меня тоже было глухо это при том что раньше за пару часов было уже хорошо.Я не изменилась за то время ,цена та же,было 5 звёзд,инглиш ок.Так что,,,,У вас хорошо и радуйдесь пока,нефиг тут других оскорблять,Можно подумать сидят девушки и выдумывают.

П.С голых моделей не смотрю,всегда работала одновременно на нескольких сайтах.

Кстати,раз уж тут о стриме тема...я офигела .последний раз работала было 5 звёзд,зашел чувак на 1минуту,поставил 5звёзд ,я отключилась,захожу смотрю отобрал стрим у меня пол звезды.В тот день оценок больше не было.Они совсем там уху ели чтоли? :huyase:
Где Вы видели, чтоб я кого-то оскорбляла????? По поводу оценок - у меня тоже 5 звезд, а когда смотрела по сайту то увидела что стоит 4,5 , когда через время зашла - то опять стояло 5. Это просто глюк сайта. Проверьте заново и там 5 будет стоять.
посмешище,ей богу.
вот честно,мало приятного в этом слове углядела.
сейчас у вас идёт хорошо( а хорошо в самом деле для всех по разному),но случаются моменты когда и у вас будет неочень хорошо-будете писать что неочень а у других будет очень хорошо идти,напишут вам ну посмещише,ей богу! думаю вы тоже не в восторге будете.
Есть смены когда и у меня очень плохо, думаю они у всех есть, а есть когда очень хорошо, но в общем пати чаты ничем здесь не помеха, так и раньше было, раз на раз не приходиться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей