LiveJasmine - начало

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

LiveJasmine - начало

Сообщение vendettapoison88 » 01 июн 2011, 17:09

Привет! Вот только начала работать на Жасе 3й день. Туговато, конечно... Ранее работала на Стриме, там с первых дней веселее было по заработкам.
У меня все отлично - HD. 2-way аудио, камера классная. Работаю в этой сфере уже долго, просто с Жасмином не сталкивалась раньше.
Скажите, опытные модели, как долго вы раскручивали свою комнату до тех таких заработков, которые сейчас получаете?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Modelka » 01 июн 2011, 19:31

Чем вас тема жасмина не устроила? Вот никак не могу понять таких как вы на форуме.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение vendettapoison88 » 01 июн 2011, 19:57

Да там все вперемешку. Как-то уже писала.

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение siinep » 14 июн 2011, 21:55

вперемежку не на сайте а у Вас ! там то как раз порядок, раскрутить комнату можно только с одного совета, работать и еще раз работать!
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение zuraidi » 15 июн 2011, 15:54

vendettapoison88 писал(а):Привет! Вот только начала работать на Жасе 3й день. Туговато, конечно... Ранее работала на Стриме, там с первых дней веселее было по заработкам.
У меня все отлично - HD. 2-way аудио, камера классная. Работаю в этой сфере уже долго, просто с Жасмином не сталкивалась раньше.
Скажите, опытные модели, как долго вы раскручивали свою комнату до тех таких заработков, которые сейчас получаете?
все зависит от того, сколько вы будете онлайн, чем дольше-тем быстрее

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Kamasutra » 17 июн 2011, 18:57

siinep писал(а):вперемежку не на сайте а у Вас ! там то как раз порядок, раскрутить комнату можно только с одного совета, работать и еще раз работать!
Респект, главное - серъезный подход к работе. И внимание к мемберам.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение vendettapoison88 » 17 июн 2011, 23:39

Ну, на второй я странице в "девушках". Думаю, что это очень неплохо как для недели работы. Заходят-выходят эти мемберы. Можно пару часов без привата висеть. Все у меня гуд - раньше так работала на Стриме, так с первого дня бабло рубила. А Жас, конечно, тяжеловат...

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение siinep » 19 июн 2011, 11:02

как то очень в этом сомневаюсь что 1 неделя и на 2 странице, только если по списку новичков или классический вид или по алфавиту. Немного поясню, на жасе в основном рабочие только 2 списка, первый это совсем новички по 0,98 и самые популярные. Долго в 0,98 Вам не быть а потому цель должна быть одна , категория самых самых. Попасть туда за 1 месяц удавалось не многим, но знаете как и в жизни, кто много положит сил на создание рейтинга будет весьма щедро вознагражден. Совет смотрите выше по этой ветке.
Но не берите за чистую монету что не попав в ТОП не заработать, можно, но надо предложить зрителям что то новое и необычное. И не обязательно 5 или 6 размер при осиной талии, найдите свою особую изюминку и толкайте ее.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение vendettapoison88 » 19 июн 2011, 15:26

Так в том-то и дело, что на 2-3 странице сижу, когда просто нажимаешь на "девушки" без сортировки. Я уже давно не в новичках, т.к. комната зарегистрирована пару месяцев назад.
Опыта у меня достаточно - больше года на Стриме. И была там на 1й странице. А вот Жас пока что для меня непонятен.
Но ничего, терпение и труд все перетрут)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Poetry4love » 19 июн 2011, 21:48

Там сортировка в любом случае стоит, посмотри вверху страницы. Скорее всего "классик". Дак это вообще не показатель тогда. На первой странице, на 10 или на 50 - это ничего не значит.
Вот, если бы в мост попьюлар, тогда да - есть чем гордиться ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение vendettapoison88 » 20 июн 2011, 12:57

Фильтр стоит "рекомендовано для вас". Хотя, какие могут быть у меня рекомендации...)
За неделю работы в мост попьюлар - это малореально.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Alisson » 20 июн 2011, 15:59

Для меня жас тоже оказался тяжелым. Я там ещё зимой зарегистрировалась, довольно быстро прошла период по 0,98, и всё, наступила тишина... Нет, ну потом ещё пару дней зарабытывала немного, а потом вообще глухо всё стало и я его забросила, осталась на стриме, он тоже намного лучше идёт у меня. Недавно опять включила жас, пыталась поработать, а то стрим надоел уже и хуже стал идти, так на жасе всё по-прежнему глухо, посидела минут 40, мне вынесли весь мозг и я отключилась. В приват никто не пошел, хотя несколько мемов вроде как "собирались", но в итоге просто исчезли. Наверное больше не буду туда заходить. А жаль, так хотелось поработать.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Kamasutra » 24 июн 2011, 11:21

Для меня жасмин был легким, пока была новой моделью, не по 0,98, а первые 2 месяца точно. Потом клиентов поубавилось((( Я не работала на рейтинг, думала, что всегда куча будет в комнату заходит и не заработала много голосов (1000 и больше для хорошего рейтинга и высокого положения), но на благо заработала несколько постоянников и и они приносят мне деньги. Чем хорош жас, то это - оффлайном. Когда приват на другом сайте, то поставив на офф, всегда есть шанс, что в приват зайдет 1-2 клиента, кто-то останется, кто-то выйдет, а в результате за смену получаются деньги, поэтому от жасмина никак нельзя отказываться.
Надолго пропадать на этом сайте тоже нельзя, просто уйдут люди, а их надо беречь. Жасмин, действительно не стрим.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение dreamingqueen » 25 июн 2011, 21:26

начала работать на жасе примерно около 4,5- 5 лет назад. Незнаю, мне всегда этот сайт нравился. Первые годы в девочках работала, очень хорошие заработки были,причём с самого начала. После кризиса ,конечно похреновее стало, но ,все равно, пожаловаться не могу. Потом в девочках работать надоело , перешла в фетиш , там вообще лафа,особенно, если как мистресс работать. По количеству приватов ,может и меньше, но ,зато, по продолжительности , намного длиннее, ну и по деньгам, соответственно отлично. И само собой, девчонки правильно говорят, чем больше времени онлайн мелькаешь, тем лучше . Сайт-то огромный постоянных мемберов там навалом, а нарабатываешь постоянников,потом вообще можно зарабатывать и не париться за каждый пятиминутный приват. respect жасмину :biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: LiveJasmine - начало

Сообщение Kamasutra » 28 июн 2011, 05:16

Причем, на этом сайте много мемберов, которые приходят просто поговорить, а на стриме одни конченые дрочеры. Таких, которые приходят поговорить единицы и очень редко.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей