Обьясните про webcamcash

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Snt_Sergiy
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:53

Обьясните про webcamcash

Сообщение Snt_Sergiy » 28 май 2011, 12:08

Вот я уже можно сказать опытная модель, но работал раньше на студии и в подробности вывода денег с сайтов меня естественно не посвятили. Теперь хочу работать дома, сам по себе, наткнулся на webcamcash и не могу понять по поводу комиссий. В разделе "тарифы" указаны способы вывода средств, например на карту payoneer - 5$, а сбоку страницы сумма чека, например 9%.
И как считать? 5$ + 9%?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Обьясните про webcamcash

Сообщение Modelka » 28 май 2011, 12:26

9% это процент он заработанной вами суммы, которую берет wcc в качестве комиссии за свои услуги. А 5$ это плата за зачисление денег на карту, например.
Последний раз редактировалось Modelka 28 май 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Snt_Sergiy
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:53

Re: Обьясните про webcamcash

Сообщение Snt_Sergiy » 28 май 2011, 12:36

Хм, тогда обьясните пожалуйста чем это выгоднее epass"а, который предлогают сами сайты и выгоднее ли вообще?)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Обьясните про webcamcash

Сообщение IceBaby » 28 май 2011, 13:36

Вообще то Епасс умер ещё в сентябре!Работать с WCC выгоднее тем то вы можете воспользоваться услугой досрочного зачисления,не дожидаясь холдов.Плюс в конкурсах можно участвовать :tickle:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Обьясните про webcamcash

Сообщение Modelka » 28 май 2011, 22:25

Snt_Sergiy писал(а):Хм, тогда обьясните пожалуйста чем это выгоднее epass"а, который предлогают сами сайты и выгоднее ли вообще?)
Интересно какой сайт вам epass предлагает? И вообще вопрос бредовый если честно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя