Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение SandraStrip » 05 май 2011, 18:28

Здравствуйте )
Мы в этом деле новенькие, сегодня как раз неделя как мы начали работать )
Работаем на LiveJasmin в категории Couple.
Сначала мы делали во фри все, о чем просили мемберы "сделай то-то а потом пойдем в приват". Я не про обнажение, про любое Flash сразу говорили что это только в привате.
Потом - надоело! Особенно надоело после того как один "покажи ступни", потом так, потом вот-так, а под конец попросил накрасить ногти на ногах. Я конечно в любом случае планировала их утром красить, но не так поспешно, и не черным лаком! Я накрасила, а он скотина смылся! Хорошо хоть красила ногти не в камеру, а под камерой, а он все "опусти камеру".
Теперь не делаю во фри вообще ничего "такого", кроме того, что нужно мемберу чтоб оценить меня. Встать, повернуться, подвигаться, показать ступни (фут-фетешистов - море!) - это нормально. А все более индивидуальное онли пвт. И приваты как-будто упали ((( Ну то-есть мы еще мало работаем, трудно сказать что действительно упали, но такое ощущение.

А захожу гостем на другие пары, мембер говорит "flash blowjob", они flash в камеру во фри-чате, и он их забирает в приват, а у нас ни разу не было чтоб забирали, если мы выполняем просьбы попрошайки (((

Кто посоветует, как отличить что стоит делать по просьбе мембера, что ему нужно для оценки, от мембера-попрошайки, который обещает-обещает приват, но никуда не берет?

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение alkurs » 05 май 2011, 23:21

мне прикалываю мемберы, которые заходят и говорят, у тебя есть туфли? да есть. Покажи. Туфли у меня лежат рядом на диване. Я показываю туфель в камеру, он тут же сваливает. В чем фишка? Не проще ли сходить в обувной? :-D

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение alkurs » 05 май 2011, 23:24

SandraStrip не все модели им показывают. Иногда я сама смотрю диалоги др моделей. Они просто игнорируют просьбы халявщиков, просто продолжают сидеть и улыбаться в камеру и пишут в ответ mmmmmmmmmm
а я на просьбу show.....? отвечаю free or for tips? (c подъеб....кой) или просто free???!!!!!!!!! если он пишет фрии я пишу lol и на этом все заканчивается
не давно, на стриме один мембер просил показать эйсс, я отказала, он сказал, что пойдет к админу и напишет на меня жалобу....уха ха

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение Modelka » 05 май 2011, 23:58

SandraStrip писал(а):Здравствуйте )
Потом - надоело! Особенно надоело после того как один "покажи ступни", потом так, потом вот-так, а под конец попросил накрасить ногти на ногах. Я конечно в любом случае планировала их утром красить, но не так поспешно, и не черным лаком! Я накрасила, а он скотина смылся! Хорошо хоть красила ногти не в камеру, а под камерой, а он все "опусти камеру".
Теперь не делаю во фри вообще ничего "такого", кроме того, что нужно мемберу чтоб оценить меня. Встать, повернуться, подвигаться, показать ступни (фут-фетешистов - море!) - это нормально. А все более индивидуальное онли пвт. И приваты как-будто упали ((( Ну то-есть мы еще мало работаем, трудно сказать что действительно упали, но такое ощущение.

А захожу гостем на другие пары, мембер говорит "flash blowjob", они flash в камеру во фри-чате, и он их забирает в приват, а у нас ни разу не было чтоб забирали, если мы выполняем просьбы попрошайки (((
Все приходит с опытом. Для одних ступни, тоже самое, что для других pussy. Они на них в привате смотрят и даже раздеться не просят. Фетишистов много бывает. У вас, соответственно они их во фри разглядывают.
Заработки могли упасть, потому что вы уже не в новых моделях, такое бывает. А по поводу других пар - вы же не знаете кто у них пишет, может постоянник. У меня допустим тоже кто-то из постоянников может попросить переодеться или что-то еще, и я иду и достаю нужную одежду, т.к. знаю, что это 100% приват, и придет и завтра и послезавтра. Как говорится для хорошего человека ничего не жалко :-D Для всех остальных - Only private. Ну еще за типсы могу за туфлями сгонять :biggrin: , даже если в пвт не пойдет, так хоть не так обидно будет. Но это по настроению
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение alkurs » 06 май 2011, 00:27

когда проят показать туфли, то я так понимаю, они надеются увидеть их на ногах)

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение SandraStrip » 06 май 2011, 00:59

alkurs писал(а):когда проят показать туфли, то я так понимаю, они надеются увидеть их на ногах)
Не всегда. Иногда их не устраивает сама туфля в руках, спрашивают босоножки, и дело до "одеть" не доходит.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение Kamasutra » 07 май 2011, 00:39

alkurs писал(а):мне прикалываю мемберы, которые заходят и говорят, у тебя есть туфли? да есть. Покажи. Туфли у меня лежат рядом на диване. Я показываю туфель в камеру, он тут же сваливает. В чем фишка? Не проще ли сходить в обувной? :-D
Поставьте фотки в портфолио с разной обувью: туфли, босоножки, высокие сапоги. Икогда будут просить - то отправляйте их смотреть все хилзы в фотках. Я только так и делаю. Понравиться, зайдет в приват, нет - до свидания.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Что стоит делать во фри по просьбе мемберов?

Сообщение Luci » 08 май 2011, 22:22

Я вот тоже думаю выставить фоток в ролевых костюмах и разном белье. С разной обувью. Ноги, пятки. А то уже задолбали. Покажи до покажи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей