поиск новых хороших сайтов

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ladyforyou
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:40

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение Ladyforyou » 02 июн 2011, 15:01

Lerka писал(а):
darkestglam писал(а):45 минут сколько раз в неделю? Каждый день? 3000 долларов это за период, а период сколько?
Вы же просто мембер с рускамса, за чем вам это знать? :phil_28:
а он шифруется))) тоже наверное хочет моделью стать)))))))))

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение Peppercom » 04 июн 2011, 13:08

Ну что, Вы,девочки сразу о плохом думаете.
Человек, может, :wink: хочет денег побольше нажить,чтоб и на Вас хватало потратить.

darkestglam
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:13

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение darkestglam » 05 июн 2011, 10:49

Да вот понимаю, что надо повышение по должности просить, иначе на вас не напасешься, жаль что я бедный. Нее, насчет стать моделью, считаю неестественным, когда парень берет деньги с девочек, и я не гей. Я просто понял, что вы мне не по карману, тем более что есть пока красивые девочки и на рускаме - с украины самые красивые. Поэтому лезть на иностранные сайты пока не буду =) Тем более что вы все равно СНГ баните, а я люблю русскоязычных девочек, зачем мне иностранки, если в СНГ самые красивые девочки.

FunnyGirlxxx
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 04:03

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение FunnyGirlxxx » 06 июн 2011, 05:16

:droch: :droch: :droch:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение zuraidi » 06 июн 2011, 07:54

darkestglam писал(а):Да вот понимаю, что надо повышение по должности просить, иначе на вас не напасешься, жаль что я бедный. Нее, насчет стать моделью, считаю неестественным, когда парень берет деньги с девочек, и я не гей. Я просто понял, что вы мне не по карману, тем более что есть пока красивые девочки и на рускаме - с украины самые красивые. Поэтому лезть на иностранные сайты пока не буду =) Тем более что вы все равно СНГ баните, а я люблю русскоязычных девочек, зачем мне иностранки, если в СНГ самые красивые девочки.
сказочник

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 11:32

Есть доля правды, и вправду зачем вам иностранные сайты? Русскамс как раз по русскому карману и модели по-русски шпрехают.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: поиск новых хороших сайтов

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 23:31

а кто -нибудь работал на islive.com . мы на студии пытались рабoтать нам там про такие заработки плели, но мы ничего так и не получили, ибо наша босс была не чиста на руку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость