Впервые так.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Vodka
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:03

Впервые так.

Сообщение Vodka » 11 апр 2011, 19:51

Здравствуйте, хочу спросить тех, кто работает через WCC, как потом получать деньги?
Я всегда работала в студии и получала выплаты раз в неделю,
потом работала дома, но регистрация проходила на прямую с сайтом, мне потом высылали карту виза как бы через сайт.

И есть ли способ снимать с вэбмани деньги? Говорят, что он создан только для пользования деньгами в сети и они не снимаются с него, а только ложатся.

(Простите, если вопросы уже были или тема не там, где нужно).

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Впервые так.

Сообщение Poetry4love » 11 апр 2011, 20:27

А самой почитать инфу про вебмани и прочее? Не?
Надо, чтобы все разжевали обязательно?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Vodka
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:03

Re: Впервые так.

Сообщение Vodka » 11 апр 2011, 21:00

Poetry4love писал(а):А самой почитать инфу про вебмани и прочее? Не?
Надо, чтобы все разжевали обязательно?
Кому не сложно и интересно дать хороший совет- разжуёт, а Вам если бы было так тяжело, даже это бы печатать не стали. Возмущаться ни к чему, можно промолчать, я ведь не обязываю всех срочно написать мне, а просто спрашиваю. Грубить не нужно.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Впервые так.

Сообщение Modelka » 11 апр 2011, 21:11

Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Vodka
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:03

Re: Впервые так.

Сообщение Vodka » 11 апр 2011, 21:20

Modelka писал(а):http://webcamcash.ru/tarif
Спасибо большое!

DollGlamour

Re: Впервые так.

Сообщение DollGlamour » 11 апр 2011, 23:21

Вот это лень... :huyase:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 02:25

ой да ладно вам лень! тружиники тоже мне...
отписать "вот это лень" силы находятся а вот элементарно дать ссылку как сделано выше ох очень сложно...
толи человек по сайтам бродить и читать не известно что на непонятном языки за каждую усллугу перевода либо посмотреть все на одной ссылке ктратко и на понятном языке...
на форумах вот долгом своиим считают сострить либо унизить както я не понимаю этого да промолчи и выйди из топика ЕПТ

DollGlamour

Re: Впервые так.

Сообщение DollGlamour » 12 апр 2011, 03:02

BigBrilliantBoy писал(а):ой да ладно вам лень! тружиники тоже мне...
отписать "вот это лень" силы находятся а вот элементарно дать ссылку как сделано выше ох очень сложно...
толи человек по сайтам бродить и читать не известно что на непонятном языки за каждую усллугу перевода либо посмотреть все на одной ссылке ктратко и на понятном языке...
на форумах вот долгом своиим считают сострить либо унизить както я не понимаю этого да промолчи и выйди из топика ЕПТ
сострили только что или не удержался,промолчать не смог просто?где тут унижение?лооол :biggrin:

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Впервые так.

Сообщение bonny » 12 апр 2011, 05:30

бесят глупые вопросы на которые уже сто один раз давали ответы

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Впервые так.

Сообщение SweetyKittie » 12 апр 2011, 11:04

да ладно вам, форум то большой. если бы было 5 тем, то можно и не лениться, все прочитать

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Впервые так.

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 12:17

И правда, вы чего?
Форум огромный, сидела несколько часов и то не всё прочитать успела.
Да и название в списке, сами посмотрите

"Вопросы новичков
Задай глупый вопрос и получи умный ответ!"

:viannen_3:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 13:54

DollGlamour писал(а):
BigBrilliantBoy писал(а):ой да ладно вам лень! тружиники тоже мне...
отписать "вот это лень" силы находятся а вот элементарно дать ссылку как сделано выше ох очень сложно...
толи человек по сайтам бродить и читать не известно что на непонятном языки за каждую усллугу перевода либо посмотреть все на одной ссылке ктратко и на понятном языке...
на форумах вот долгом своиим считают сострить либо унизить както я не понимаю этого да промолчи и выйди из топика ЕПТ
сострили только что или не удержался,промолчать не смог просто?где тут унижение?лооол :biggrin:


не удержался просто... мое сообщение адресовано не только тому что выше а в общем всем без смысленным типо "вот это лень" или какихто агресивных сообщений

может быть я чтото не так написал ... но тогда я не понимаю вообще какого писать такие сообщения

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 13:56

FearGod писал(а):И правда, вы чего?
Форум огромный, сидела несколько часов и то не всё прочитать успела.
Да и название в списке, сами посмотрите

"Вопросы новичков
Задай глупый вопрос и получи умный ответ!"

:viannen_3:
либо прочитай глупый вопрос и промолчи если тебя он бесит неужели это так трудно...)))

DollGlamour

Re: Впервые так.

Сообщение DollGlamour » 12 апр 2011, 16:06

Я не про форум сейчас даже.Ладно в форуме не нешли ответ на вопрос-бывает..Хотя поиском можно попробовать воспользоваться,но может не выдать...но не увидеть,а точнее просто НЕ ПОСМОТРЕТь на главной странице сверху ТАРИФЫ(что на мой взгляд элементарно если СМОТРИШь)...это нечто.Об этом речь а не о глупых вопросах на форуме

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 16:13

некоторые могут даже не знать просто как пользоватся интернетом и примерно даже не знать что должно быть на сайтах... допустим как мой друг который тоже хотел рпботать на вебкаме и поскольку ему очень нужны были деньги и очень срочно я ему помог сначала разобратся в основах интернета чтоб он мог пользоватся им а потом уже направил на статьи которые он должен был изучить! вот так он и начал работать))) много глупых вопросов было ну и я бесился конечно изза этого! а сам бы он не смог начать никак )
вот и в этом разделе нужно понимать что тут много не понимающих и не знающих а не ленивых )

а я сам начинал и мои тупые вопросы можете почитать страничке на 2й наверно этого раздела и сейчас впросов с каждым днем все меньше и меньше ) ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей