Впервые так.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Впервые так.

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 16:32

DollGlamour писал(а):Я не про форум сейчас даже.Ладно в форуме не нешли ответ на вопрос-бывает..Хотя поиском можно попробовать воспользоваться,но может не выдать...но не увидеть,а точнее просто НЕ ПОСМОТРЕТь на главной странице сверху ТАРИФЫ(что на мой взгляд элементарно если СМОТРИШь)...это нечто.Об этом речь а не о глупых вопросах на форуме
Ну вдруг очки нужны или элементарная внимательность, человек спрашивает, зачем возмущаться то? :biggrin:
По-моему если сказать хорошего нечего, лучше промолчать. Вас же не обязывали, действительно дать развёрнутый ответ на вопрос. Кто захочет помочь, поможет. ;)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Впервые так.

Сообщение Modelka » 12 апр 2011, 19:02

BigBrilliantBoy писал(а):некоторые могут даже не знать просто как пользоватся интернетом и примерно даже не знать что должно быть на сайтах... допустим как мой друг который тоже хотел рпботать на вебкаме и поскольку ему очень нужны были деньги и очень срочно я ему помог сначала разобратся в основах интернета чтоб он мог пользоватся им а потом уже направил на статьи которые он должен был изучить! вот так он и начал работать))) много глупых вопросов было ну и я бесился конечно изза этого! а сам бы он не смог начать никак )
вот и в этом разделе нужно понимать что тут много не понимающих и не знающих а не ленивых )

а я сам начинал и мои тупые вопросы можете почитать страничке на 2й наверно этого раздела и сейчас впросов с каждым днем все меньше и меньше ) ))
Да уж. Это все что не умея готовить - идти работать поваром. Как то странно предполагать, что не имея нужных знаний можно много заработать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Впервые так.

Сообщение DollGlamour » 12 апр 2011, 19:56

Ага,а потом таких не знающих,которых надо всюда пальцем тыркнуть потому что жалко своего времени(лишних минут 10-15)потратить на то чтобы сайт просмотреть повнимательнее-пруд пруди на сайтах,сидящих во фри чате и теребящих свои голые сиськи- письки и сующих туда всё что под руку попадётся.И всё во фри...Им просто забыли тыркнуть пальцем в правила сайтов,а самим не догадаться было... :biggrin:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Впервые так.

Сообщение SweetyKittie » 12 апр 2011, 20:04

:-D лол.
тогда уже пора школу вебкам моделей открывать, и пока диплом не получат в чат не выпускать, чтобы во фри ниче в сиськи-письки не сували и на форумах не флудили :-D

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Впервые так.

Сообщение Modelka » 12 апр 2011, 20:06

SweetyKittie писал(а)::-D лол.
тогда уже пора школу вебкам моделей открывать, и пока диплом не получат в чат не выпускать, чтобы во фри ниче в сиськи-письки не сували и на форумах не флудили :-D
такие школы студиями называются
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Впервые так.

Сообщение DollGlamour » 12 апр 2011, 20:07

SweetyKittie писал(а)::-D лол.
тогда уже пора школу вебкам моделей открывать, и пока диплом не получат в чат не выпускать, чтобы во фри ниче в сиськи-письки не сували и на форумах не флудили :-D
Лол.Ага,и чтоб закончили с красными дипломами! :biggrin:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 22:04

я видимо не подчеркнул что моему другу срочно нужны были деньги и в не малом количестве ибо были проблемы в жизни а поскольку он был мой друг я ему помог! и у него все наладилось... парень довльно смышленый! и сейчас он работает сам и сам задает в полне одекватные вопросы на форумах не обращайсь комне ) главное не сколько раз ты кать носом а куда ты тыкнеш!
а вообще если ты шеф повар и предлагаеш работать на твоей кухне то можно и научить если тебе этот человек дорог и тебе это будет не в большой убыток времени)))
Последний раз редактировалось BigBrilliantBoy 12 апр 2011, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Впервые так.

Сообщение Modelka » 12 апр 2011, 22:06

Если он шеф повар, его учить не надо. он сам вас научит :-D
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Впервые так.

Сообщение BigBrilliantBoy » 12 апр 2011, 22:08

ну тут я немног оподзапарился ))) я хотел написать если я шеф повар то можно научить друга )
(исправил ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей