социальные сети

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

социальные сети

Сообщение Rolex » 03 апр 2011, 18:05

привет,
Подскажите девченки были ли у вас случаи что б мембер с Камерного сайта, нашол вас где нибудь vkontakte или FaceBook или на Myspace.

Чего в общем то спрашиваю хочу начать работать, Но не хочу что б камерные Мембере лезли ко мне потом в друзья где нибудь на других сайтах. Или я ещё числюсь на серьёзном брачном агенстве,у миня от туда ещё идет денюшка. тоже не хочу что б меня от туда удалили.
Понятно все используют ники и не настоящие данные о городе. Но мало ли.
Если у кого есть опыт напишите.

Хочется иметь в интернете 2 лица :) возможно ли это ? у кого как получается пишите как?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: социальные сети

Сообщение Modelka » 03 апр 2011, 18:27

Если будите о себе инфу мемам давать, почему бы им вас не найти? Они дружить любят. Потом еще и шантажировать начнут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: социальные сети

Сообщение marmeladka » 03 апр 2011, 19:05

в фейсбуке можно найти по имени-фамилии и по мейлу. мейл у меня для работы отдельный, сделать 5 минут ;) еще мемберам его не давала, так на всякий случай сделала. фейсбук на другой мейл зарегистрирован, я не говорю из какой я страны, так что вероятность приравнивается к нулю. контакт они не юзают

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: социальные сети

Сообщение Charlie » 03 апр 2011, 19:14

Я давала как-то мемам мейл, на который заодно и фейсбук у меня регистрирован (я про него тогда забыла,я туда редко захожу, да и инфа вся скрыта), а потом зашла как-то, а там вся эта дружная толпа в друзья ломится :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: социальные сети

Сообщение marmeladka » 03 апр 2011, 19:51

Charlie писал(а):Я давала как-то мемам мейл, на который заодно и фейсбук у меня регистрирован (я про него тогда забыла,я туда редко захожу, да и инфа вся скрыта), а потом зашла как-то, а там вся эта дружная толпа в друзья ломится :biggrin:
дружелюбные какие :biggrin:
я фейсбук просто в основном использую, поэтому заранее продумала такой ход ;)

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: социальные сети

Сообщение Rolex » 03 апр 2011, 20:35

Charlie писал(а):Я давала как-то мемам мейл, на который заодно и фейсбук у меня регистрирован (я про него тогда забыла,я туда редко захожу, да и инфа вся скрыта), а потом зашла как-то, а там вся эта дружная толпа в друзья ломится :biggrin:
Во какие только дай малейшую зацепку :)
Меня американца в контакте находили :) я например с нимим переписываюсь на брачном аг. а тут он ко мне в контакте ломится. Ну это в принцепе не очень трудно. Брачное аг. предоставляет большое кол инфы. только фамилия скрыта. А так в принцпе вписать имя и город и уже нашол :)

Надо хорошо обдумать как зашифроватся :)

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: социальные сети

Сообщение Irishka1 » 03 апр 2011, 23:34

Rolex писал(а): Надо хорошо обдумать как зашифроватся :)
Удалиться нахер. И вообще не использовать соц сети. Вот и всё решение проблемы. А то и рыбку съесть и на елку сесть, ещё и жопу не оцарапать...
Последний раз редактировалось Irishka1 04 апр 2011, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: социальные сети

Сообщение Charlie » 04 апр 2011, 06:37

В принципе не вижу смысла из-за работы моделью экстренно удаляться из соцсетей,от дальних друзей, изолироваться, залегать на дно),чести им много).. Друзья-то ваши,знакомые и прочие потенциальные "зрители" ваших приватов всё равно остаются в интернетах.. Работаете моделью - будьте готовы,что всегда есть (пусть и очень маленький) шанс быть увиденным.
Rolex, даёте инфу в брачные агентства - учитывайте, что ваши избранники,возможно,захотят найти вас, дабы узнать получше, а они это дело любят). Не хотите добавлять - ну так скажите, что вы там редко,что для работы/института только страница,да что угодно. Общаетесь с кучей иностранцев "с серьёзными намерениями" - ограничьте доступ к странице, к альбомам с пьянками и прочему такому. Раз уж ищете именно отношений, и для вас это так важно - просто имейте ввиду всегда,что это - интернет, кому надо,тот найдёт, не выкладывайте лишнего. А мемам давать свои соцсети точно не надо,если боитесь гласности, еще разошлют ваши сквирты по всем френдам.
(А,еще - вконтакте есть некоторые мемберы, многие наверное в курсе :biggrin: ,у них во френдах куча моделей обычно - девочки с фотами со сплиткама на аватарах и т.п. Так что мемы вконтакте не редкость).

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: социальные сети

Сообщение WetAndHorny » 04 апр 2011, 11:29

контакт они не юзают
Мои юзают, потом приходят ко мне и начинают говорить каоке он г**но по сравнению с фейсбуком

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: социальные сети

Сообщение marmeladka » 04 апр 2011, 11:36

ниче, скоро паша дуров с фейсбука еще идей подстрырит и станет контакт круче мордокнижки ихней.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: социальные сети

Сообщение Charlie » 04 апр 2011, 11:41

халявная вконтактовская медиатека - наше всё :-D

DollGlamour

Re: социальные сети

Сообщение DollGlamour » 04 апр 2011, 14:48

Некоторые модели еще додумываются на фейсбуках и прочих соц сетях выставлять на главную фото с рабочего места так сказать...Или еще хуже-ту самую которая стоит к примеру на жасе как главная.А потом искренне удивляются а как же он меня нашёл??Да и не нашёл бы если б не фото!Так,нактнулся -опааа,моя хорни слейв,надо пригласить дружить :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: социальные сети

Сообщение marmeladka » 04 апр 2011, 15:19

я так одну знакомую пару вычислила, у девушки аватарка в контакте, где она с бойфрендом на фоне студийной шторки :biggrin:

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: социальные сети

Сообщение Rolex » 04 апр 2011, 23:10

DollGlamour писал(а):Некоторые модели еще додумываются на фейсбуках и прочих соц сетях выставлять на главную фото с рабочего места так сказать...Или еще хуже-ту самую которая стоит к примеру на жасе как главная.А потом искренне удивляются а как же он меня нашёл??Да и не нашёл бы если б не фото!Так,нактнулся -опааа,моя хорни слейв,надо пригласить дружить :biggrin:
:)

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: социальные сети

Сообщение SweetNatali » 05 апр 2011, 10:26

Rolex

Вот это совпаение. Я когда начинала работать на дому вэбкам моделью, тоже еще подрабатывала в брачном, агенстве в интернете на дому работала. Искала клиенток для хозяйки. Потом поняла что там копейки по сравнению с вэбкой и естественно ушла оттуда. А по теме, меня не разу мемы не находили, хотя зарегена я где тока можно. Наоборот недавно сделала себе фэйсбук, что бы чисто с мемберами дружить. Так там одни приглашения от моих друзей сыпятся. Нашли же меня как то заразы. :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя