Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить

1
100%
 
Всего голосов: 1

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Milla111/2 » 19 июл 2015, 14:59

гугл вам в помощь ;) найдите условия и почитайте

Sibyl
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:14

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Sibyl » 19 июл 2015, 23:11

отличный ответ. Удачи вам, Milla. Если бы я нашла в гугле, уж поверьте не расспрашивала на форуме, который по моим скромным ощущениям для этого и создан. К тому же вопрос был задан вв теме: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ. Почему бы модераторам сразу под этой темой не поместить ответ: ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ. И иже с ними ЯНДЕКС, и прочие поисковики. Занавес.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение NewLuci » 19 июл 2015, 23:25

Это форум WCC и здесь запрещено общаться по поводу условий самостоятельной регистрации и других студий. Так что здесь вам никто не поможет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

andrea
Member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:17

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение andrea » 20 июл 2015, 00:10

Sibyl писал(а):отличный ответ. Удачи вам, Milla. Если бы я нашла в гугле, уж поверьте не расспрашивала на форуме, который по моим скромным ощущениям для этого и создан. К тому же вопрос был задан вв теме: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ. Почему бы модераторам сразу под этой темой не поместить ответ: ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ. И иже с ними ЯНДЕКС, и прочие поисковики. Занавес.
тут не написано- Ответы для новичков. задавайте вопросы а вот отвечать и разжевывать вам никто не обязан!!! форум создан для общения в первую очередь! а не помощь новичкам! и да тут запрещено общаться на тему самостоятельной регистрации ! читайте правила форума! а не претензии предъявляйте! занавес!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Milla111/2 » 20 июл 2015, 04:49

Sibyl
если даже не можете найти инфу сами- даже регистрироваться не пробуйте на сайтах не получиться.
те кто не хочет сам поработать и мозгом пошевелить и ждет что ему на все вопросы ответят и за фри чат заплатят ничего в итоге не заработает.

Bliss
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:51

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Bliss » 21 июл 2015, 21:42

Добрый вечер, подскажите! Регистрируюсь через вас, заполнила все пункты, ввожу на регистрацию, мне выдает другим цветом, наверняка ошибка. Вновь все загружаю и опять двадцать пять. Что я не правильно заполнила? Спасибо в любом случае.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 22 июл 2015, 16:34

Bliss неверно заполненное поле или графа должны подсвечиваться красным. В разделе регистрации комнаты напротив каждого поля есть знак «!», при наведении на который появляется подробная подсказка, что именно необходимо написать в данном поле или же какой именно файл добавить.

Bliss
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:51

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Bliss » 22 июл 2015, 18:03

Спасибо, получилось!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение NewLuci » 02 авг 2015, 14:06

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Дрочеры вышли на охоту? :huyase: Вали отсюда Игрум.))))))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Milla111/2 » 02 авг 2015, 15:47

вы же понимаете что сейчас не те времена когда девушки не знают как на сайтах зарегистрироваться или не могут, на бонге так вообще зарегистрироваться как нечего делать

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Onyx83 » 02 авг 2015, 19:11

Оно конечно так. Но девушка почти по любому по чей то рефке будет регаться, почему бы и не по моей.
Какие рефки?? И почему прям "по-любому"?? :| Достаточно много сайтов, что регают одиночных моделей, которые сами на себя работают. Майфрик, по-моему, только студийных регает, а так - открываешь сайт, читаешь и регаешься. Мне кажется, что только совсем далекая от реальности начинающая модель (и то - с навешанной предварительно лапшой, что "это-сложно-у-тебя-ничего-не-получится-сама-бабки-не-выведешь-нае..ут и т. д.) будет по реффералке регаться. ))) Прошлый век, прям)) Даже если кто не знает, что и как - открываешь тырнет и читаешь. Сложности с переводом - забиваешь в переводчик и ты в курсе, чего и как. Тем паче, что ВСС - и так виртуальная студия, что и регает, и бабки помогает выводить, и комнаты открыть. за %% конечно. А вы каким боком?))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Milla111/2 » 02 авг 2015, 19:19

у всс еще большой +есть срочное зачисление я с ними из-за этого только.
не давно я тут писала тоже что мфк не регает домашних моделей на форуме прочитала, мне ответили что регают- проверила открывают.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Onyx83 » 02 авг 2015, 19:31

О, отлично, так тем более. МФК просто, скажем так, не мой сайт - пробовала, не лежит душа. А так... Зачем еще и дяде отстегивать?

Raiin777
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:04

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Raiin777 » 14 авг 2015, 07:22

здравствуйте. я зарегестрирован в банкинге и тут. там мой ник lex13. 1-нет доступа ко всем разделам форума. 2-я регистрирую комнату, в углу появляется мнгновенная надпись "комната создана"(ну что то такое), и потом не следа от комнаты. я не понимаю, создал я ее или нет. ни какого оповещения, ни чего. как это так?(

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 14 авг 2015, 16:12

Пожалуйста, зайдите во вкладку "Мой кабинет", выберите там вкладку "Комнаты", затем "Список комнат". Затем в верхнем меню выберите в графе "Статус" пункт "Все" и нажмите кнопку "Выбрать". После этого все ваши комнаты будут отображаться и вы сможете добавить необходимые документы в комнату, где это потрeбуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей