Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить

1
100%
 
Всего голосов: 1

yanalakomka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:34

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение yanalakomka » 26 апр 2017, 11:22

Здравсивуйте. Не нашла ответ по поводу карты: можно ли работать пока нет карты (привязать ее позже?)

yanalakomka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:34

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение yanalakomka » 26 апр 2017, 12:53

И еще вопрос: если есть регистрация в чб, нужно ли регаться в банкинге?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WCC » 27 апр 2017, 16:04

yanalakomka писал(а):
26 апр 2017, 11:22
Здравсивуйте. Не нашла ответ по поводу карты: можно ли работать пока нет карты (привязать ее позже?)
Да, средства зачисляются на баланс банкинга. Вы можете вывести их в любой удобный момент, после того как получите карту или любым другим удобным способом.
yanalakomka писал(а):
26 апр 2017, 12:53
И еще вопрос: если есть регистрация в чб, нужно ли регаться в банкинге?
Что такое чб?

yanalakomka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:34

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение yanalakomka » 27 апр 2017, 19:04

Чб- chaturbate

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WCC » 27 апр 2017, 19:46

Можете регистрироваться в банкинге. То, что вы уже где то зарегистрированы никак не влияет.

Arin94
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:09

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Arin94 » 21 окт 2017, 00:18

Доброй ночи ,подскажите пожалуйста. Я сейчас работаю на студии,если я уйду домой то смогу ли создать новые аккаунты на сайте чатурбейт(слышала там не ограничено количество ,можно сколько угодно вроде) и майфрикамс(про него не знаю).
Эти аккаунты студийные ведь,а я буду открывать на себя...можно это?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 21 ноя 2017, 11:13

Arin94 писал(а):
21 окт 2017, 00:18
Доброй ночи ,подскажите пожалуйста. Я сейчас работаю на студии,если я уйду домой то смогу ли создать новые аккаунты на сайте чатурбейт(слышала там не ограничено количество ,можно сколько угодно вроде) и майфрикамс(про него не знаю).
Эти аккаунты студийные ведь,а я буду открывать на себя...можно это?
Здравствуйте! Вопросы самостоятельно регистрации запрещены на форуме. Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Alisochka » 01 дек 2017, 08:02

Тупой вопрос, извиняюсь. Что такое банкинг? На какие документы возможна регистрация на стримейте? Какую карту сделать, чтобы можно было снимать доллары?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 01 дек 2017, 10:52

Alisochka писал(а):
01 дек 2017, 08:02
Тупой вопрос, извиняюсь. Что такое банкинг? На какие документы возможна регистрация на стримейте? Какую карту сделать, чтобы можно было снимать доллары?
Здравствуйте!
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Для регистрации на сайте StreaMate вам потребуются: скан паспорта, фото с паспортом руке и профильное фото. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Diana_Belova
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 15:57

помогите новенькой

Сообщение Diana_Belova » 13 апр 2018, 17:32

здравствуйте, объясните пожалуйста как тут работать? сколько можно заработать? как правильно работать?
:give_heart:

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 13 апр 2018, 17:40

Diana_Belova писал(а):
13 апр 2018, 17:32
здравствуйте, объясните пожалуйста как тут работать? сколько можно заработать? как правильно работать?
Здравствуйте! Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: https://webcamcash.net/nashi-tarifyi Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение MillaAGAIN » 14 апр 2018, 02:23

Diana_Belova, а вы готовы платить чтобы вам все разжевали?
читайте форум

Lisa19
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 02:01

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение Lisa19 » 20 фев 2019, 02:03

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,через какое время я смогу зарегистрировать страницу после закрытия старой?и можно ли это сделать на один и тот же документ?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение WccReg » 20 фев 2019, 09:55

Lisa19 писал(а):
20 фев 2019, 02:03
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,через какое время я смогу зарегистрировать страницу после закрытия старой?и можно ли это сделать на один и тот же документ?
Здравствуйте! О каком сайте идет речь?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как зарегистрироваться на рабочих сайтах?

Сообщение MillaAGAIN » 20 фев 2019, 09:56

Lisa19, это у каждого сайта по разному узнайте у поддержки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей