SDASFASDASFVASZ

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Linakiss » 27 мар 2011, 06:46

Modelka писал(а):
siinep писал(а):ужасъ ужасъ! с такими фобиями можно остаться девственницей до пенсии ! а вдруг ваш парень всем расскажет что и как было ?!?! :) так потом в послы не возьмут.
бросьте вы страхи, про Чичолину знаете ? про Левински и Клинтона ? может сравнение и не совсем уместное но все же, мне кажется по большому счету никому нет никакого дела кроме журналюг зарабатывающих на горяченьких новостях.
через 10-20 лет вообще это может стать вполне приличным и еще гордиться будете, сперва вон кооперативщиков клеймили и что ?
вкратце: хотите славы работайте день и ночь напролет, хотите денег срубить по тихому ? научитесь работе и тихо рубите, помните как в анеке про ежика ? не спать не спать, косить косить !
Что вы за глупости несете и все в кучу лепите? На Украине эта деятельность не легальна. Причем здесь кто с кем спит, фобии и девственность?
Если вам на все пофиг, это еще не значит что вам за это ничего не будет.

а в России легальнее немного или также?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение WetAndHorny » 27 мар 2011, 10:52

В России непонятно

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение alice in wonderland » 27 мар 2011, 18:39

Волков боятся - в лес не ходить. ИМХО
Laugh aday keep all worries away ))))

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение siinep » 28 мар 2011, 17:48

Modelka писал(а):Что вы за глупости несете и все в кучу лепите? На Украине эта деятельность не легальна. Причем здесь кто с кем спит, фобии и девственность?
Если вам на все пофиг, это еще не значит что вам за это ничего не будет.
Если Вас учили что Питер в Украине, то трижды извинюсь. Кажется у некоторых уже проскакивают нотки героизма, вот поглядите мы тут в Украине подпольно работаем, дайте нам звезду. Без обид пожалуйста.
А по делу, какой провайдер будет пасти 1 единственную модель ? кому это надо ?
Студии да, будут мониторить конечно.
Про фобию и девственность была шутка, не понимаете ? тогда просто пролистните дальше.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Modelka » 28 мар 2011, 22:16

siinep писал(а): Если Вас учили что Питер в Украине, то трижды извинюсь. Кажется у некоторых уже проскакивают нотки героизма, вот поглядите мы тут в Украине подпольно работаем, дайте нам звезду. Без обид пожалуйста.
А по делу, какой провайдер будет пасти 1 единственную модель ? кому это надо ?
Студии да, будут мониторить конечно.
Про фобию и девственность была шутка, не понимаете ? тогда просто пролистните дальше
А вы там у себя официально работаете? Вывеска над дверями висит или что? А может в Питере свое личное трудовое законодательство и веб модель уже официальная профессия освобожденная от уплаты налогов в связи с тяжелыми условиями труда и молоко за вредность дают? Оставьте свою звезду себе.
Одно дело, что одиночная модель никому не нужна и никто с ней связываться не будет. (об этом уже писали не однократно) А другое, это название темы "МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?", так вот могут, если захотят.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Rolex » 03 апр 2011, 13:19

тоесть модель которая работает на дому. Никто трогать не будет ? (для Украины)

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 17:30

Rolex писал(а):тоесть модель которая работает на дому. Никто трогать не будет ? (для Украины)
Точно не в курсе, но на протяжении достаточного времени родственница с украины работает на дому,регистрировалась сама, на прямую с сайтом, не шумит и каблуками ночью не цокает, ни кто ещё не трогал её там. :biggrin:

Luci

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Luci » 13 апр 2011, 12:23

Я сегодня встретила соседку с площадки. Так она мне сказала что уже лет 100 меня не видела. Хотя я постоянно дома. А соседи и не догадываются.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Rolex » 14 май 2011, 23:40

Luci писал(а):Я сегодня встретила соседку с площадки. Так она мне сказала что уже лет 100 меня не видела. Хотя я постоянно дома. А соседи и не догадываются.
Соседи не видят :) Уматно !!!
Ну это правдо "Тише едешь дальше будешь :)"

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение siinep » 15 май 2011, 15:53

Modelka писал(а):А вы там у себя официально работаете? Вывеска над дверями висит или что? А может в Питере свое личное трудовое законодательство и веб модель уже официальная профессия освобожденная от уплаты налогов в связи с тяжелыми условиями труда и молоко за вредность дают? Оставьте свою звезду себе.
Одно дело, что одиночная модель никому не нужна и никто с ней связываться не будет. (об этом уже писали не однократно) А другое, это название темы "МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?", так вот могут, если захотят.
А кто Вам сказал что я с Питера ? я вообще не из России, так что ирония не уместна на счет личного законодательства.
а на счет вывески над дверью ? думаю что даже если и будет полный легал не важно в какой стране, то вряд ли кто таковую повесить вообще.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Modelka » 15 май 2011, 21:50

siinep писал(а):А кто Вам сказал что я с Питера ? я вообще не из России, так что ирония не уместна на счет личного законодательства.
а на счет вывески над дверью ? думаю что даже если и будет полный легал не важно в какой стране, то вряд ли кто таковую повесить вообще.
siinep писал(а): Если Вас учили что Питер в Украине, то трижды извинюсь.
siinep писал(а): через 10-20 лет вообще это может стать вполне приличным и еще гордиться будете, сперва вон кооперативщиков клеймили и что ?
Если гордится будите, так почему бы и не повесить гордо вывеску?

Простите, что отвечаю вам вашими же фразами :) . Надеюсь, разберетесь
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: SDASFASDASFVASZ

Сообщение siinep » 16 май 2011, 00:06

а вывеску какую предложите ? "Тише, идет трансляция сквирта" или найдете очередную мою фразу ? :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: SDASFASDASFVASZ

Сообщение Modelka » 16 май 2011, 00:42

siinep писал(а):а вывеску какую предложите ? "Тише, идет трансляция сквирта" или найдете очередную мою фразу ? :)
Может за вас еще и поработать? :viannen_111:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: SDASFASDASFVASZ

Сообщение Kamasutra » 19 май 2011, 21:46

VICTORIA писал(а):WDFCWAEDCasfdcwSDCAwsedxQQAdZXqa
Cto eto? Azbuka morze? Ili toje v magazinax net russkoi klaviaturu?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Сообщение Belka » 08 сен 2011, 10:31

Elizza писал(а):
Max0707 писал(а):Общение через видео чат не является преступлением) Получение мелких сумм на счет тоже никто прослеживать не будет. В Украине есть нормативная сумма переводов от которой банки обязаны "докладывать" органам - могу уточнить если нужно.
А можете уточнить какая это сумма? Интересно.

Эта сумма, по-моему 3000$, но бывают же переводы и поболее.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей