anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 02 июл 2011, 15:34

Rolex писал(а): мужчина предлагающий женщине анальный секс - скрытый гомосексуалист. А почему б тогда его влекло к жопе
Ничего продобного. еще Фрейд писал что это является отклонением наряду с оральным сексом и различными фетишами. Наоборот, гомосексуалисты занимаются анальным сексом как аналогией полового акта с женщиной

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 03 июл 2011, 14:05

[quote="Rolex"][quote="Kamasutra"][\
Когда попа разработана хорошо , то это видно сразу

капец. Я так рисковать своим здоровьем не буду.
Да, капец, каким же надо быть умственным инвалидом, чтоб за какие - то гроши свои внутренности выталкивать наружу.
А по теме, вот как выглядит разработанная попа и, как ни странно, есть и такие модели с такими попами. Поэтому скрыть от мембера работаешь ты в реале с большим дилдоном или просто обманываешь его очень трудно, ведь он запросто может попросить показать попу как она есть и понять что туда может поместиться.
Последний раз редактировалось Kamasutra 12 июл 2011, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 03 июл 2011, 14:13

Likavenera писал(а):Что за бред? Кому не нравится тот и не дает в жопу, никто ж не заставляет...скрытые гомосексуалисты? Тогда это относится к 90% мужчин ;)
К 90 % мемберов - я соглашусь, но не мужчин. В реальной жизни до вебкама вообще не знала об анальном сексе ничего и не припомню, чтоб мои парни когда-то настаивали на анальном сексе. Не важен для мужчин анальный секс, скорее это стереотип, что вот , дескать, анал - это круто или модно или намного больше прет, чем вагинал и т.д.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: anal bb =)))

Сообщение Poetry4love » 03 июл 2011, 14:30

Kamasutra писал(а): К 90 % мемберов - я соглашусь, но не мужчин. В реальной жизни до вебкама вообще не знала об анальном сексе ничего и не припомню, чтоб мои парни когда-то настаивали на анальном сексе. Не важен для мужчин анальный секс, скорее это стереотип, что вот , дескать, анал - это круто или модно или намного больше прет, чем вагинал и т.д.
Ну-ну. Минет тогда тоже не важен? И разнообразие поз?
Откуда такая зашоренность, девочки? И это еще у вебкам моделей.
И это не "разработанная попа" - ну и словечки - а тренированные мышцы. И ничего оттуда не вываливается у тех, кто в реале анал любит. Идиотизм прямо ))
Раскрепощенность мужчины ценят.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: anal bb =)))

Сообщение Mario » 03 июл 2011, 22:53

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а): К 90 % мемберов - я соглашусь, но не мужчин. В реальной жизни до вебкама вообще не знала об анальном сексе ничего и не припомню, чтоб мои парни когда-то настаивали на анальном сексе. Не важен для мужчин анальный секс, скорее это стереотип, что вот , дескать, анал - это круто или модно или намного больше прет, чем вагинал и т.д.
Ну-ну. Минет тогда тоже не важен? И разнообразие поз?
Откуда такая зашоренность, девочки? И это еще у вебкам моделей.
И это не "разработанная попа" - ну и словечки - а тренированные мышцы. И ничего оттуда не вываливается у тех, кто в реале анал любит. Идиотизм прямо ))
Раскрепощенность мужчины ценят.
+1

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: anal bb =)))

Сообщение Rolex » 04 июл 2011, 01:04

Kamasutra писал(а):
Likavenera писал(а):Что за бред? Кому не нравится тот и не дает в жопу, никто ж не заставляет...скрытые гомосексуалисты? Тогда это относится к 90% мужчин ;)
К 90 % мемберов - я соглашусь, но не мужчин. В реальной жизни до вебкама вообще не знала об анальном сексе ничего и не припомню, чтоб мои парни когда-то настаивали на анальном сексе. Не важен для мужчин анальный секс, скорее это стереотип, что вот , дескать, анал - это круто или модно или намного больше прет, чем вагинал и т.д.
+ + +

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: anal bb =)))

Сообщение Modelka » 04 июл 2011, 02:06

Poetry4love писал(а): И это не "разработанная попа" - ну и словечки - а тренированные мышцы. И ничего оттуда не вываливается у тех, кто в реале анал любит. Идиотизм прямо ))
Раскрепощенность мужчины ценят.
Мышцы сфинктера не восстанавливаются. О каких тренированных мышцах вы говорите? Если у вас в 20 лет ничего не вываливается, это еще не значит, что и в 40 будет все прекрасно. Все хорошо в меру, а "тренированные мышцы" это уже клиника.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 04 июл 2011, 12:45

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а): К 90 % мемберов - я соглашусь, но не мужчин. В реальной жизни до вебкама вообще не знала об анальном сексе ничего и не припомню, чтоб мои парни когда-то настаивали на анальном сексе. Не важен для мужчин анальный секс, скорее это стереотип, что вот , дескать, анал - это круто или модно или намного больше прет, чем вагинал и т.д.
Ну-ну. Минет тогда тоже не важен? И разнообразие поз?
Откуда такая зашоренность, девочки? И это еще у вебкам моделей.
И это не "разработанная попа" - ну и словечки - а тренированные мышцы. И ничего оттуда не вываливается у тех, кто в реале анал любит. Идиотизм прямо ))
Раскрепощенность мужчины ценят.
Любишь анал в реале - люби себе на здоровье. Не важно тренируешь или разрабатываешь мышцы ануса. А вот по поводу раскрепощенности не нужно утрировать, так как разнообразие сексуальных поз предназначено для удовольствия и получения новых ощущений, а вот анал особых ощущений не дает женщинам ибо в анусе нет эрогенных точек: (Ну , может конечно же , ты как раз исключение) Интуитивно понимая (но не всегда принимая) глубокий психологический подтекст анальных экспериментов, женщина порой идет на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание эрегированному пенису. Почему на растерзание? А потому, что у подавляющего большинства женщин анус лишен какой бы то ни было эрогенной точечки. По статистике, только 3% активных в половом отношении девушек способны испытать от анальных пенисопроникновений всю гамму приятных физиологических ощущенийhttp://bt-lady.com.ua/?articleID=2211&show_all=yes.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 04 июл 2011, 13:19

Modelka писал(а):
Poetry4love писал(а): И это не "разработанная попа" - ну и словечки - а тренированные мышцы. И ничего оттуда не вываливается у тех, кто в реале анал любит. Идиотизм прямо ))
Раскрепощенность мужчины ценят.
Мышцы сфинктера не восстанавливаются. О каких тренированных мышцах вы говорите? Если у вас в 20 лет ничего не вываливается, это еще не значит, что и в 40 будет все прекрасно. Все хорошо в меру, а "тренированные мышцы" это уже клиника.
+ 1000
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 04 июл 2011, 13:20

А по поводу видео, то это не тренированные мышцы, а выпадение прямой кишки — выход наружу всех слоев прямой кишки через заднепроходное отверстие.
Последний раз редактировалось Kamasutra 04 июл 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 04 июл 2011, 13:27

хехе. ну если девушка подсознательно считает что анальный секс - "плохо", то конечно никаких приятных ощущений и не получит. а если в паре гармония, доверие, раскрепощенность таки и тяга к новым ощущениям, то это как раз судя по статье те самые 3%)
а мужчины ОЧЕНЬ любят анальный секс не потому, что это модно, а потому, что действительно приятно.
и странно как-то 90% мемберов не считать мужчинами. как будто на сайтах одни любители анала сидят

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 04 июл 2011, 18:09

SweetyKittie
а сами то его любите и оргазм от него испытываете? :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: anal bb =)))

Сообщение Poetry4love » 04 июл 2011, 18:23

Modelka писал(а): Мышцы сфинктера не восстанавливаются. О каких тренированных мышцах вы говорите? Если у вас в 20 лет ничего не вываливается, это еще не значит, что и в 40 будет все прекрасно. Все хорошо в меру, а "тренированные мышцы" это уже клиника.
От чего им восстанавливаться то? Ну, если практиковать анал со шлангом пылесоса или кабачками, например, тогда, наверное есть от чего восстанавливаться.
А если взять среднестатический член среднестатического мужчины. Какие там внутренности куда выпадут? Что за бред. Вы, извините, и какаете не козьими горошками, если уж на то пошло, по любому в 40 лет все вывалится ))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: anal bb =)))

Сообщение MiaDolce » 04 июл 2011, 18:34

Девчонки,кто реально испытывает удовольствие? Меня мои 2 последних любовника замучили-дай в попочку,да дай...попа у меня широкая-видно на мысли навевает :biggrin: или мужчины нынче настолько на этом помешаны ...
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: anal bb =)))

Сообщение SweetyKittie » 04 июл 2011, 18:41

MiaDolce писал(а):SweetyKittie
а сами то его любите и оргазм от него испытываете? :tickle:
по-моему, слишком личный вопрос..
мое отношение к анальному сексу положительное в жизни. а вот в работе не люблю, разве что имитация

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость