anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

anal bb =)))

Сообщение Meeko » 26 июл 2018, 14:04

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

montana
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:32

anal bb =)))

Сообщение montana » 26 июл 2018, 16:38

Нравится -делай, не нравится - не делай! Я тоже не занимаюсь подобными вещами, работаю на бонге и там постоянно спрашивают и предлагают токены за это, даже после моего отказа.. Ну да и бог с ними, ни на кого зла не держу.. Это сайт такой, они туда за этим и приходят.. Не надо на свой счет это переводить, они же вас как личность не знают, кто вы и что вы вообще по жизни..

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

anal bb =)))

Сообщение solaris » 28 июл 2018, 21:38

Vivino писал(а):
26 июл 2018, 13:31
И это утверждение не верно, как я уже сказала выше, это элементарная математика, вы теряете клиентов из-за не возможности предоставить им желаемое
Ну выскажу свое имхо, нельзя объять необъятное и делать все вообще и при том хорошо делать. А если вы будете делать тот же анал через нехочу, вы много на этом не заработаете. Потому что есть модели, которым возможно анал даже нравится делать, вы с ними все равно не сможете сравнится. Ну скажите вы мол что делаете анал, он зайдет посмотрим пару минут и свалит. У меня вот много рабов обычно....даже не знаю чем я им нравлюсь, но я не фемдом, это не мое амплуа по сути, но естественно не отказываюсь попробовать каждый раз когда кто то с таким запросом ко мне обращается. Ну пара минут и все, редко кто становится постоянником из них. Те деньги что они приносят это считай ничего, но это мне ничего не стоит, а зачем мучить себя аналом и прочим, что вам неприятно? Вы денег на этоммного не заработаете, если вам противно это делать.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

anal bb =)))

Сообщение matnoeslovo » 30 июл 2018, 15:23

Я поначалу делала анал, но для меня это был стресс, и я прекратила, даже за доп. голды. Я даже в пусси дилдо не люблю. Я стала акцентировать внимание на том, что у меня получается, и на том, что не в напряг - как оказалось банальный deepthroat, и сейчас у меня 80% приватов это блоуджоб и геггинг, все счастливы) Хотя есть модели, которые не любят и не делать слоппи дипсроат и геггинг, ну а я вот анал не люблю и не делаю. Кому что.
Последний раз редактировалось matnoeslovo 30 июл 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

anal bb =)))

Сообщение matnoeslovo » 30 июл 2018, 15:28

Vivino писал(а):
25 июл 2018, 18:41
Чем больший спектр услуг вы предоставляете, тем больше клиентов вы можете обслужить. Тем больший спрос, а соответственно прибыль. Просто надо уметь подать себя и уметь общаться с мемберами, а не просто во фрии тыкать в себя резиновыми штуками!!
Meeko писал(а):
25 июл 2018, 01:53
так что половина любителей анала сразу уходит
Соотвественно вы потеряли потенциального клиента, который принёс бы вам заработок.. Мог оказаться постоянником, топ типпером и тд. Утверждать, что делай бы вы анал не принисло бы вам никакого профита - глупо!
Meeko писал(а):
25 июл 2018, 01:53
подстроиться под запросы пользователей
А когда вас просят пуси шоу и вы его делаете - это вы не подстраиваетесь под запросы пользователя?)
Мне кажется, что как раз-таки лучше найти свою нишу, анал это или мистресс или слоппи блоуджоб или еще что-то, и делать упор на этом и быть классной именно в этом, и постоях заводить именно любящих эту фишку, а не размениваться на весь спектр услуг. Ну а вообще - самое главное, что б самой было комфортно

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

anal bb =)))

Сообщение Vivino » 31 июл 2018, 12:20

Не могу с вами не согласиться, дамы!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

anal bb =)))

Сообщение Britney22 » 31 дек 2018, 12:45

о какую тему затронули воу-воу) я ее раньше даже не видела. У меня в топике стоит NO ANal, только кто его читает тот топик, кроме меня конечно же,идут в првиат и просят а когда отказываюсь предлагают extra типы) остальные говорят сорри, продолжай что делаешь, иногда во фри спрашивают отвечаю нет, ну может кто уйдет, но основной массе похер, им посмотреть на даму нужно в целом, если она понравилась. Вообще я за анал, но очень уже устаю от него и после приличного перерыва в работе в этом году, он мне уже не дается с легкостью. на любой показ клиентура найдется.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

anal bb =)))

Сообщение matnoeslovo » 12 янв 2019, 16:48

Так я шибко никогда не делала анал, то и ATM соответственно. Но мне кажется, я бы тоже не смогла такое делать. Интересно те, кто это практикует, имеют какие-то свои фишки, или фейкуют или мне просто кажется, что это противно

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

anal bb =)))

Сообщение croco » 28 янв 2019, 13:41

А у меня с deepthroat наоборот, не получается, не люблю я это дело в реале, поэтому, наверно, не выходит хорошо на камеру. Половина клиентов плюется, половина норм прокатывает. Уж лучше анал, там вариантов напортачить меньше :biggrin:

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

anal bb =)))

Сообщение jultssa » 29 янв 2019, 15:29

croco писал(а):
28 янв 2019, 13:41
А у меня с deepthroat наоборот, не получается, не люблю я это дело в реале, поэтому, наверно, не выходит хорошо на камеру. Половина клиентов плюется, половина норм прокатывает. Уж лучше анал, там вариантов напортачить меньше :biggrin:
долго шли к тому чтоб делать анал?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

anal bb =)))

Сообщение croco » 29 янв 2019, 15:43

jultssa, как-то необычно вопрос звучит... я, когда пришла только на чатурбейт, походила по комнатам моделей, нашла подходящее меню, начала делать то же, что и там было. А вот к deepthroat долго шла, сначала отказывала, потому что я в этом совсем профан, потом потихоньку начала делать, но до сих пор не особо.

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

anal bb =)))

Сообщение mashulka » 12 фев 2019, 23:51

matnoeslovo писал(а):
30 июл 2018, 15:23
Я поначалу делала анал, но для меня это был стресс, и я прекратила, даже за доп. голды. Я даже в пусси дилдо не люблю. Я стала акцентировать внимание на том, что у меня получается, и на том, что не в напряг - как оказалось банальный deepthroat, и сейчас у меня 80% приватов это блоуджоб и геггинг, все счастливы) Хотя есть модели, которые не любят и не делать слоппи дипсроат и геггинг, ну а я вот анал не люблю и не делаю. Кому что.
Соглашусь, пару раз и с меня хватило...наверное никогда не пойму девочек,которые реально от этого удовольствие получают....зато,смотрю что за это мемы готовы платить,и тем не менее даж хорошие деньги меня не привлекают сделать анал...

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

anal bb =)))

Сообщение jultssa » 15 фев 2019, 18:01

croco писал(а):
29 янв 2019, 15:43
jultssa, как-то необычно вопрос звучит... я, когда пришла только на чатурбейт, походила по комнатам моделей, нашла подходящее меню, начала делать то же, что и там было. А вот к deepthroat долго шла, сначала отказывала, потому что я в этом совсем профан, потом потихоньку начала делать, но до сих пор не особо.
я имела ввиду то, что анал все таки не очень обычно,ну во всяком случае для меня. Как то больно это все...поэтому мне кажется,что на такое "дело" надо собраться с мыслями :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

anal bb =)))

Сообщение croco » 15 фев 2019, 18:28

Прост не надо туда кулак пихать, тогда не больно :biggrin:

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

anal bb =)))

Сообщение Queeen » 16 фев 2019, 07:46

croco, есть те кому анал больно даже от 2 пальцев и никак не разробатывается, а кто- то руку запросто запихивает. Это все индивидуально

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей