anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: anal bb =)))

Сообщение solaris » 30 июл 2013, 19:49

лол девки угораю с вас...геморрой далеко не только от анала бывает, а от сидячего образа жизни прежде всего...слабые вены, плохое кровообращение. Единственно что если есть предрасположенность к геморрою то анальным сексом заниматься нельзя, может усугубить ситуацию.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 30 июл 2013, 20:00

я знаю что не от анала только...я ж говорю что у меня до того как начала его делать был,но я к врачу не ходила...а когда начала делать те проблемы что были исчезли! но вот узлыэти не нравятся мне..

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 31 июл 2013, 07:46

Lenkaaa писал(а): но вот узлыэти не нравятся мне..
Я запись привата видела с моделью, так у нее огромные узлы, но при этом и игрушки туда сует (видно, что не имитация) и пальцы и бутылку (не имитация, т.к. оставляет ее там, да еще и дном :facepalm: ), х.з., что это у нее, но если такие отклонения, нафига так над собой издеваться :huyase:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 31 июл 2013, 08:05

Философия писал(а): дайте ссылочку,плиз=) тоже имитирую,вот хочу еще и гелевый купить как у вас, много разных двойных гелевых видела,но не знаю,во всех ли есть стержень,чтобы вытащить его
Вот примеры со стержнем: http://www.sex-toy.com.ua/articles/dbldong , http://www.loveshop24.ru/catalog/item/1843/ , http://www.sexyshopping.ru/product.php/6545

Философия

Re: anal bb =)))

Сообщение Философия » 31 июл 2013, 12:59

спасибо большое! :viannen_3:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: anal bb =)))

Сообщение solaris » 31 июл 2013, 16:32

Lerka писал(а):
Lenkaaa писал(а): но вот узлыэти не нравятся мне..
Я запись привата видела с моделью, так у нее огромные узлы, но при этом и игрушки туда сует (видно, что не имитация) и пальцы и бутылку (не имитация, т.к. оставляет ее там, да еще и дном :facepalm: ), х.з., что это у нее, но если такие отклонения, нафига так над собой издеваться :huyase:
И кстати не надо думать что этот геморрой не замечают мужики...помню на бонгокамс женщину видела, сидит ноги раздвинула, письку гладит...ей пишет парень какой-то (причем на русском) "обыкновенная поебушка с геморроем"))...и это при том что у нее узлы не сильно были заметны, но видны конечно. Так как-то неудобно за нее стало. :viannen_3:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 31 июл 2013, 17:44

ну ясно что замечают...а я вот щас глянула , а уже нет ничего...я ж когла работаю тоже смотрю на свою попу, я просто не видела никогда там ниче. а тогда когда в зеркале посмотрела и увидела! а щас уже нет... :viannen_3:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 01 авг 2013, 03:44

solaris писал(а):
Lerka писал(а):
Lenkaaa писал(а): но вот узлыэти не нравятся мне..
Я запись привата видела с моделью, так у нее огромные узлы, но при этом и игрушки туда сует (видно, что не имитация) и пальцы и бутылку (не имитация, т.к. оставляет ее там, да еще и дном :facepalm: ), х.з., что это у нее, но если такие отклонения, нафига так над собой издеваться :huyase:
И кстати не надо думать что этот геморрой не замечают мужики..
Естественно у нее замечают, раз у нее вся попа в огромных свисающих узлах, так она при этом еще и попу в камеру показывает, раздвигает ее и т.д., у меня бы на месте мужчины, член упал.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: anal bb =)))

Сообщение solaris » 01 авг 2013, 04:31

Lerka писал(а): Естественно у нее замечают, раз у нее вся попа в огромных свисающих узлах, так она при этом еще и попу в камеру показывает, раздвигает ее и т.д., у меня бы на месте мужчины, член упал.
Вот нет, у нее вообще там еле видно было, она просто села ноги на расшарагу и давай дрочить....но мужик все же таки разглядел, лицо я ее не видела, но по телу уже не молодуха конечно. Еще подумала ну вот что за лошандра...привела бы себя в порядок потом бы уж выставлялась...вообще на бонго такого насмотришься...ужас.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 01 авг 2013, 06:20

solaris писал(а):
Lerka писал(а): Естественно у нее замечают, раз у нее вся попа в огромных свисающих узлах, так она при этом еще и попу в камеру показывает, раздвигает ее и т.д., у меня бы на месте мужчины, член упал.
Вот нет, у нее вообще там еле видно было, она просто села ноги на расшарагу и давай дрочить....но мужик все же таки разглядел, лицо я ее не видела, но по телу уже не молодуха конечно. Еще подумала ну вот что за лошандра...привела бы себя в порядок потом бы уж выставлялась...вообще на бонго такого насмотришься...ужас.
Так я про другую модель, она на бонге не работает ;) Видимо девушек с геморроем становится больше :russian:
Насчет бонги да, видела, как девушка часов 10 там сидела во фри с кабачком в попе :facepalm:

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: anal bb =)))

Сообщение capitoshka » 01 авг 2013, 17:18

насколько мне объясняли на студии, нужно, чтобы камера была прям по центру, а той загибаешь за руку, то есть так, что той прям позади руки, Вы кистью заворачиваете, и он как бы заворачивается вертикально наверх, прям за руку. блин, не знаю как объяснить. Это я говорю о позе догги, получается вы заворачиваете его прям между "булочками" наверх, а там рука, и не видно. Главное, чтобы камера прям по центру была. Я так пробовала пару раз. но у меня рука тонкая, а той, толстый какой-то, так что видно, а если той потоньше, то вообще красота
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: anal bb =)))

Сообщение solaris » 01 авг 2013, 22:10

а я клозап принципиально не делаю....только на расстоянии и свет так падает что там не ясно видно...зато видно меня всю, что всем обычно даже больше нравиться...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: anal bb =)))

Сообщение Natrina » 02 авг 2013, 11:23

Anais писал(а):Девочки, вот если можно может кто объяснит мне ну как, как и куда там этот толстый член должен подворачиваться, чтобы фэйк грамотным получался? Мне уже второй день не спится от Вашей темы. Не могу понять. Прям так и хочется скрины у Вас попросить ;) . Если можете, то объясните мне пожалуйста. Понимаю конечно просьба дурацкая, но раз уж пошел об этом разговор... :)
Анаис, гляньте почту

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: anal bb =)))

Сообщение abby » 02 авг 2013, 15:08

Natrina или Анаис
вас не затруднит мне тоже инфу такого рода прислать. abbyshka@rambler.ru СПАСИБО :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 02 авг 2013, 15:32

и мне тоже пожалуйста! может и у меня получится !) helena.p.88@mail.ru
Спасибо! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей