anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

anal bb =)))

Сообщение croco » 16 фев 2019, 12:14

Queeen, вот интересно, у кого 2 пальца больно, от акта дефекации не больно? :)
На самом деле не хочу спорить, потому что не знаю, возможно, так и есть.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

anal bb =)))

Сообщение Queeen » 16 фев 2019, 12:37

croco, на выход все хорошо :biggrin: пробовала разработать и пробку покупала, ни как.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

anal bb =)))

Сообщение ProstoMaria » 17 фев 2019, 00:22

Уж извините за подробности, но у кого то выходят сардельки, а у меня даже меньше чем сосиски. Скорей охотничьи колбаски тонюсенькие. И анал мне не светит. Это не реально больно для меня. Не всем дано такое счастье. Увы и ах.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

anal bb =)))

Сообщение MillaAGAIN » 17 фев 2019, 12:07

анал делают по поры до времени. я тоже делала всегда с игрушками меньше среднего и со смазкой пока трещина не появилась это пиздец как больно, болит все начиная от копчика и вся нога на стороне, которой это хрень появилась, боль неврологическая, кожа как будто обожжена прикасаться больно( повторюсь ко всей ноге), больно всю ягодицу как будто только что укол с новокаином вкатили болючий и так 24/7. практологша сказала там все устроено так что мышцы расслабляются только на выходе, а на вход это уже насилие они травмируются там же нервы и железы всякие, полезно только мужчинам простату массажировать и то она не глубоко, а нам вообще противопоказано. последствий может многие года не быть, но когда- нибудь они все равно проявятся когда к старости тонус у организма будет не тот, это все повылазит возможно как в прямом так и в переносном значении слова, не стоит они этих денег можно и без анала зарабатывать

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

anal bb =)))

Сообщение jultssa » 18 фев 2019, 22:51

croco писал(а):
15 фев 2019, 18:28
Прост не надо туда кулак пихать, тогда не больно :biggrin:
:-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей