anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: anal bb =)))

Сообщение Miss_Iza » 22 июн 2011, 16:42

ахахаахаха класс согласна)) и что парней так кишечник манит))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 22 июн 2011, 19:40

говорят, что попка уже чем киска, хотя можно так попку разработать, что киска рядом не валялась

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: anal bb =)))

Сообщение sexypuma » 23 июн 2011, 04:41

Alraune писал(а):milenapantera, я стоя раком прекрасно имитирую с небольшим тойсом.
Сначала мурмурмур, а потом обхватываешь его рукой, ставишь в район анала и имитируешь поступательно-вращательные разные движения, попой можно в такт и жалобно стонать)))
У меня рука почти полпопы закрывает, я зум близко достаточно ставлю, а сама в монитор смотрю - чтоб не спалиться.
Это ещё легче по мне, чем вагинал.
а я и с большим нормально, главное чтоб он гнулся хорошо

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: anal bb =)))

Сообщение Miss_Iza » 23 июн 2011, 10:21

блин, как у вас с гнущимися получается? (это риторический вопрос, просто у меня руки из того самого места видимо=)) я могу только с обрезанными или полностью пустыми внутри, а все некалеченные нормальные тойзы у меня так и валяются без дела.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: anal bb =)))

Сообщение Alisson » 23 июн 2011, 10:41

Девочки, а где вы берёте фалоиммитаторы, пустые внутри, например, или какие-нибудь складывающиеся? Я в интернет-сексшопах вижу только обычные, все твёрдые и негнушиеся ))

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: anal bb =)))

Сообщение Miss_Iza » 23 июн 2011, 16:54

я купила обычный китайский гелевый вибратор и выбросила мотор - вот и готов пустой тойз.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 11:01

ыыыы...у меня тоже ,по такой же системе, один вибратор(в прошлом) был :tickle:
а вообще, купить просто дилду которая гнется получше и имитировать потренироваться. и дело в шляпе . ;) и большие елды не надо сразу покупать,пока плохо фэйкуешь.
странно,у меня ,кстати, наоборот, фэйковать анал в доги, всегда лучше и проще всего получалось. просто держать дилду четко параллельно к камере и делать простейшее движение телом - "вперед-назад"...гыыы... :phil_28:
и шикарно правдоподобная имитация на камеру получается :tickle: честно! у самой черная дилда около 40-45 см. щас - "монстр" И ,даже с ней, ни один за все время мембер не сказал, что фэйкую или что-то типа!
Изображение

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 28 июн 2011, 14:31

dreamingqueen писал(а): у самой черная дилда около 40-45 см. щас - "монстр" И ,даже с ней, ни один за все время мембер не сказал, что фэйкую или что-то типа!
Вот это размерчик :P
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: anal bb =)))

Сообщение zuraidi » 28 июн 2011, 17:13

dreamingqueen писал(а):ыыыы...у меня тоже ,по такой же системе, один вибратор(в прошлом) был :tickle:
а вообще, купить просто дилду которая гнется получше и имитировать потренироваться. и дело в шляпе . ;) и большие елды не надо сразу покупать,пока плохо фэйкуешь.
странно,у меня ,кстати, наоборот, фэйковать анал в доги, всегда лучше и проще всего получалось. просто держать дилду четко параллельно к камере и делать простейшее движение телом - "вперед-назад"...гыыы... :phil_28:
и шикарно правдоподобная имитация на камеру получается :tickle: честно! у самой черная дилда около 40-45 см. щас - "монстр" И ,даже с ней, ни один за все время мембер не сказал, что фэйкую или что-то типа!
а если попросят убрать руку и оставить дилду в ппопе?
у меня один просил засунуть 2 пальца в попу( с разных рук) и растянуть анальное отверстие пошире, чтобы было видно, что анал рабочий, тут уж не сымитируешь, если попа не рабочая

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: anal bb =)))

Сообщение Charlie » 28 июн 2011, 18:02

zuraidi писал(а): просил засунуть 2 пальца в попу( с разных рук) и растянуть анальное отверстие пошире, чтобы было видно, что анал рабочий
Даааа, периодически просят :-D

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 21:16

:tickle: гыыы... не ну всякое бывает,конечно! не без исключений. Вообще ,как у мистресс в фетише, у меня такое давно не просили. А в девочках, было... :? но я ,в таких случаях, как правило говорила, что я очень tight и что я dont do that kind of show. Но сразу, с самого начала приватного шоу , такие вещи просят редко. Как правило уже попозже,если только. Соответственно, если мемберу до этого все охренеть, как нравилось, он даже после такого ответа не уходил. Если только совсем уж total asshole был. :russian:
Изображение

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: anal bb =)))

Сообщение Kamasutra » 01 июл 2011, 15:56

zuraidi писал(а):
dreamingqueen писал(а):!
а если попросят убрать руку и оставить дилду в ппопе?
у меня один просил засунуть 2 пальца в попу( с разных рук) и растянуть анальное отверстие пошире, чтобы было видно, что анал рабочий, тут уж не сымитируешь, если попа не рабочая
Когда попа разработана хорошо , то это видно http://www.keezmovies.com/video/hot-ama ... ass-653239
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: anal bb =)))

Сообщение dreamingqueen » 01 июл 2011, 16:05

:new_bad: grr..holy shit...
Изображение

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: anal bb =)))

Сообщение Rolex » 02 июл 2011, 13:48

Kamasutra писал(а):[\
Когда попа разработана хорошо , то это видно http://www.keezmovies.com/video/hot-ama ... ass-653239
капец. Я так рисковать своим здоровьем не буду.
я ж думаю не для кого не секрет что Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала(энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки).

При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-ого типа[6], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа.

Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса

А как потом к врачу с такой ... даже просто ляжешь на кресло и будит видно что у тебя не анус а пещера.

Лучше имитировать :)
Miss_Iza писал(а):ахахаахаха класс согласна)) и что парней так кишечник манит))
мужчина предлагающий женщине анальный секс - скрытый гомосексуалист. А почему б тогда его влекло к жопе

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: anal bb =)))

Сообщение Likavenera » 02 июл 2011, 15:19

Что за бред? Кому не нравится тот и не дает в жопу, никто ж не заставляет...скрытые гомосексуалисты? Тогда это относится к 90% мужчин ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя