anal bb =)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 18 июл 2013, 15:52

я может не в тему,но не знаю где еще спросить, те кто клизмы делают , вы какие делаете? я читала что с ромашкой надо и 50 мл ,очищающая..
я анал по работе делаю но клизму не делала ни разу, не было необходимости, а вот новым мужчиной решили поробовать в след раз и вот не знаю. думаю надо все же сделать очищающую на всякий случай.. я просто читала на форуме женском и там писали те кто заниаются аналом ничего не делают просто моются хорошенько :russian: одно дело когда маленькой пробкой я работаю и то оч редко а другое дело когда член ...и тем более что без презерватива..я стока начиталась и везде пишут по разному..что посоветуете?
спасибо!)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: anal bb =)))

Сообщение redssss » 18 июл 2013, 16:31

Lenkaaa писал(а):я может не в тему,но не знаю где еще спросить, те кто клизмы делают , вы какие делаете? я читала что с ромашкой надо и 50 мл ,очищающая..
я анал по работе делаю но клизму не делала ни разу, не было необходимости, а вот новым мужчиной решили поробовать в след раз и вот не знаю. думаю надо все же сделать очищающую на всякий случай.. я просто читала на форуме женском и там писали те кто заниаются аналом ничего не делают просто моются хорошенько :russian: одно дело когда маленькой пробкой я работаю и то оч редко а другое дело когда член ...и тем более что без презерватива..я стока начиталась и везде пишут по разному..что посоветуете?
спасибо!)
достаточно просто промыть тем, у кого с кишечником проблем нет. а если запоры пусть иногда и мучают или еще что, то лучше уж клизму сделать. я делала раньше кружкой эсмарха, добавляла в нее 1 стол. ложку яблочного уксуса, можно заменить на соль, но соль раздражает кишку, поэтому нежелательно с ней делать.... но а сейчас я уже писала - просто отвинчиваю у душа наконечник и туды :biggrin: зато прочистка такая, что ни одна клизма так не очищает! кстати, подобный способ и малахов рекомендовал в своей книге.. его потом еще критиковали за стол ненаучный подход. нарушается микрофлора кишечника. а с яблочным укусусом вроде как ок... попробуйте 8)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: anal bb =)))

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 17:20

а другое дело когда член ...и тем более что без презерватива..

А ПОЧЕМУ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА??

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 18 июл 2013, 19:00

redssss писал(а):
Lenkaaa писал(а):я может не в тему,но не знаю где еще спросить, те кто клизмы делают , вы какие делаете? я читала что с ромашкой надо и 50 мл ,очищающая..
я анал по работе делаю но клизму не делала ни разу, не было необходимости, а вот новым мужчиной решили поробовать в след раз и вот не знаю. думаю надо все же сделать очищающую на всякий случай.. я просто читала на форуме женском и там писали те кто заниаются аналом ничего не делают просто моются хорошенько :russian: одно дело когда маленькой пробкой я работаю и то оч редко а другое дело когда член ...и тем более что без презерватива..я стока начиталась и везде пишут по разному..что посоветуете?
спасибо!)
достаточно просто промыть тем, у кого с кишечником проблем нет. а если запоры пусть иногда и мучают или еще что, то лучше уж клизму сделать. я делала раньше кружкой эсмарха, добавляла в нее 1 стол. ложку яблочного уксуса, можно заменить на соль, но соль раздражает кишку, поэтому нежелательно с ней делать.... но а сейчас я уже писала - просто отвинчиваю у душа наконечник и туды :biggrin: зато прочистка такая, что ни одна клизма так не очищает! кстати, подобный способ и малахов рекомендовал в своей книге.. его потом еще критиковали за стол ненаучный подход. нарушается микрофлора кишечника. а с яблочным укусусом вроде как ок... попробуйте 8)
проблем никаких нет с этим , но можно попробовать и так и клизму )) ну думаю и уксус тоже не хорошо, с ромашкой все же лучше))спасибо

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 18 июл 2013, 19:03

HotBritney22 писал(а):завариваете ромашку, заваривать ее туши свет, но она наиболее качественная, инструкция есть на упаковке, берете грушу для ануса(обычно круглая 500 мл), на них неудобные пластмассовый кончик, его можно снять в принципе, и вперед делать промывание, несколько раз так промываете и все нормально. Я не знаю какие ощищающие клизмы( может со специальной большой грушей, которая подвешивается с длинным шнуром), вы имеете ввиду, но я всегда промываю вот таким немудренным способом.
не, я именно грушу и имела в виду, я просто искала как делать клизмуу, не делала никогда))и наткнулась на очищающую с ромашкой, типа не 2-3 литра а пол литра и достаточно, вот и решила спросить у тех кто делал ..спаисбо)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 18 июл 2013, 19:08

Natrina писал(а):
а другое дело когда член ...и тем более что без презерватива..

А ПОЧЕМУ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА??
не знаю почему) я не знаю как он анальным сексом занимается, может и с презервативом. просто у нас с ним все очень быстро получилось, на первом же свидании переспали :viannen_3: ..я после развода что то бдительность потеряла, выпила и вот так вот получилось..потом уже после секса я увидела что он приготовил презервативы но почему то не использовал..может думал что я буду настаивать,но интересно как ему самому не страшно.может я болею чем то :russian: я так и не спрашивала об этом...я конечно сдала потом анализы ,бакпосев, все нормально,ничего не нашли!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: anal bb =)))

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 21:55

через анал гораздо больше шансов подхватить ЗППП. да и вообще негегиенично

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 19 июл 2013, 10:02

не, ну я то ж не первый раз с ним, если ничего не было то откуда зппп...а насчет не гигиенично согласна,но если все меры принят то чего бы и нет..вобщем я не знаю..там будет видно..

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 20 июл 2013, 21:53

Я в свои 25 начала думать о здоровье и о себе, никакого анала ни с мужем ни на вебке (только имитация), раньше делала анал с пробочкой и маленькими игрушками, так этих дрочеров еще и не устраивало, им же в туда все больший размер надо :pirate: , нашла в магазине гнущуюся игрушку размера толстого члена и все довольны, тьфу тьфу, никто не палит, сейчас думаю, какая дура была раньше, что года полтора делала анал внатуралку :russian: :facepalm:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 21 июл 2013, 21:40

не знаю, у меня тоже маленькая прбочка, есть которые просят больше но у меня нет и все, уходят да и таких мало, в основном сами говорят что пальчиком лучше, а когда просят пробку то и этому рады...
а с парнем хочу поробовать потому что мне самой нравится и когда я работаю с пробкой когда реально возбуждена я получаю удовольствие, и когда во время секса парень пальцем ласкал там дико приятно...причем он сказал что не хочет делать больно поэтому просто поласкает,это я сама хочу поробовать.. :viannen_3:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: anal bb =)))

Сообщение Natrina » 21 июл 2013, 22:58

Lerka писал(а):Я в свои 25 начала думать о здоровье и о себе, никакого анала ни с мужем ни на вебке (только имитация), раньше делала анал с пробочкой и маленькими игрушками, так этих дрочеров еще и не устраивало, им же в туда все больший размер надо :pirate: , нашла в магазине гнущуюся игрушку размера толстого члена и все довольны, тьфу тьфу, никто не палит, сейчас думаю, какая дура была раньше, что года полтора делала анал внатуралку :russian: :facepalm:
я впечатлилась вашим постом и решила тоже перейти на имитацию. как раз у меня есть бесхозный толстый гнущийся той. встала в догги и скользила им как бы между ягодиц к копчику. на камеру смотрелось вроде как натурально, 2 мембера сидели в привате, оба с гаджетов, наверное им не очень хорошо было видно и они остались довольны. но! у меня после этого рука в сгибе досих пор болит. очень кисть уставала во время таких движений, а теперь еле гнется. наверное надо руку натренировать.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: anal bb =)))

Сообщение abby » 22 июл 2013, 11:08

Lerka
Natrina
очень гнущийся -это гелевый?

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: anal bb =)))

Сообщение Lerka » 23 июл 2013, 17:37

abby писал(а):Lerka
Natrina
очень гнущийся -это гелевый?
Я купила член для лесби гелевый, разрезала пополам, выкинула стержень - гнется офигенно ;) и размер хорошего такого члена - 98%-там мемов нравится, тьфу тьфу, не палят) У нас в магазинах конкретно гелевых гнущихся аналогичного качества не нашла.
У меня рука тоже 1-ю неделю болела, потом привыкла и выдерживаю долгий "анал" :biggrin: Но пусть лучше рука болит, чем попа ;)

Философия

Re: anal bb =)))

Сообщение Философия » 29 июл 2013, 12:32

Lerka писал(а):
abby писал(а):Lerka
Natrina
очень гнущийся -это гелевый?
Я купила член для лесби гелевый, разрезала пополам, выкинула стержень - гнется офигенно ;) и размер хорошего такого члена - 98%-там мемов нравится, тьфу тьфу, не палят) У нас в магазинах конкретно гелевых гнущихся аналогичного качества не нашла.
У меня рука тоже 1-ю неделю болела, потом привыкла и выдерживаю долгий "анал" :biggrin: Но пусть лучше рука болит, чем попа ;)
дайте ссылочку,плиз=) тоже имитирую,вот хочу еще и гелевый купить как у вас, много разных двойных гелевых видела,но не знаю,во всех ли есть стержень,чтобы вытащить его

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: anal bb =)))

Сообщение Lenkaaa » 30 июл 2013, 19:40

вобщем сделала я с ромашкой, все норм)) с душом не вышло во первых не смогла открутить да и не влезет мне он туда)

я вот тут глянула на свой анус :viannen_3: и раньше вроде тоже так было, как будто выпадение узлов, но боли нет и крови тоже..у меня раньше были проблемы, до того как начала практиковать анал в работе, были кровотечения и боли.. и вот 2 года уже ка кничего нет но эти узлы меня смущают...это что геморрой? я фото в интернет посмотрела и похоже на него самого , но по симптомам ничего похожего..наоборот проблем нет с этим...
анал так и не пробовала в реале..на работе в основном пальцем, редко маленькой пробкой,дискомфорта не вызывает,наоборот притяно... стоит ли к врачу пойти? а если и пойти он ж наверно поймет что я с попкой делаю..спросит еще заниалась я аналом, а я скажу что нет..даже не знаю...но я переживать начинаю уже..да ии некрасиво как то так оствалять :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей