А как было у вас

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Miranda
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:05
Откуда: Украина

А как было у вас

Сообщение Miranda » 12 фев 2011, 03:09

Работаю уже 2 день. Но приваты очень маленькие сама больше это минут 10. Или зайдет "привет" "покажи сиськи". Показала И сразу уходит. Как было у вас как потянуть время? Что делать если он сразу простит показать сиськи. Может это только вначале, потом будет лучше? С таким успехом мне кажеться я не смогу нормально зарабатывать. У меня знакомая тоже недавно начала работать, так она говорит что у нее все нормальные говорит максимум это ливчик сняла и все а там больше разговаривает. А у меня...... я уже блин 2 раза мастурбировала, видела как прокалывает себе член. я ничего не пойму что за фигня

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: А как было у вас

Сообщение lolla » 12 фев 2011, 13:17

Работаю месяц. И то не часто выхожу. Раза 2 в неделю в среднем часов по 5. В самые первые дни было 2 привата. Чуваки попадались нормальные считаю. Один болтал со мной на интимные темы, я просто сидела раздетая. А второй даже попросил одеть платье и тож просто болтали о нём, о жизни, но не напрягал мозг. И ещё при том, что лица я не показываю. А сейчас приватов нет, но сижу в платном чате и там мани капают. :)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: А как было у вас

Сообщение Alisson » 12 фев 2011, 13:19

Мне кажется это вполне нормально, тем более для начала. Я работаю несколько месяцев, так для меня и сейчас приват на 10 минут это нормально, а больше уже хорошо ) Только изредка бывают приваты минут на 30, мой максимум за это время это приват на 45 мин., недавно вот был.
Это естесственно, что большинство мемберов приходят только на шоу посмотреть, и мне с первого дня приходилось изображать самоудовлетворение явно не раз в день, а практически в каждом привате :-)
А просто поболтать мало кто хочет, многие мемберы считают, что это нужно во фри делать.
Я, кстати, так и не научилась тянуть время, если мембер в привате настаивает на том, чтоб я сняла трусы, то я снимаю, даже если прошло ещё совсем мало времени. Ну не умею я запудривать мозги, мне легче сделать как он просит, чем пытаться что-то выдумать и тянуть время, мне кажется так он ещё быстрее выйдет, плюс может плохую оценку поставить или коммент написать.
Но, тем не менее, в день я могу заработать 70-100 у.е. (бывают конечно и совсем тухлые дни), так что, думаю, каждому своё. Кто-то зарабатывает благодаря тому, что тянет время, а кто-то больше на количестве приватов выезжает ;)

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: А как было у вас

Сообщение lolla » 12 фев 2011, 13:34

А ещё у меня как то было настроение не раздеваться, а просто красиво подразниться и поболтать. Так я просидела пару часов во фришке под касивую музычку и мне накидали 500р чаевых. Не густо конечно, но с учётом того, что ничего неприличного небыло и просто провела в позитиве два часа и получила кучу комплементов, то думаю нормально.


А, да ещё был случай, когда чувачёк один зашёл в платник, посидел мин 10, а потом начал просто скидывать мне деньги, сказав, что ему надо уменьшить баланс :biggrin:
Чудики они))

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: А как было у вас

Сообщение Mary888 » 12 фев 2011, 13:39

Я новичок в этой сфере, проработала всего 10 дней и на 10ый день у меня был приват на 40 минут, мембер влюбился в меня, смотрю сидит цветет и пахнет, контакты свои давал.
Пока что это самый длинный приват мой.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: А как было у вас

Сообщение WetAndHorny » 12 фев 2011, 22:28

У меня есть стандартный набор вопросов для привата. Некоторые могу опустить в зависимоти от ситуации, но пока мем не назовет своего имени как минимум точно ничего показывать не буду. Минуты 2 уходит только на выяснение того что он из себя представляет. + -, конечно же )

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: А как было у вас

Сообщение Modelka » 13 фев 2011, 01:06

WetAndHorny писал(а):У меня есть стандартный набор вопросов для привата. Некоторые могу опустить в зависимоти от ситуации, но пока мем не назовет своего имени как минимум точно ничего показывать не буду. Минуты 2 уходит только на выяснение того что он из себя представляет. + -, конечно же )
Согласна, пара дежурных вопросов, без которых шоу не начинается, а после них уже видно расположен мем к общению или нет. Если нет, лично я не настаиваю, в конце-концов если он еще во фри начал свое "шоу", то ему не до общения.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: А как было у вас

Сообщение beautymariya » 16 фев 2011, 00:27

а я общаться сама начинаю...даже было пару раз такое мемы после двух часовых бесед за жизнь признавались пришел к тебе в прв подрочить,а получил намного больше,но у каждого тоже свой лимит,и не каждый любит общаться;)

Джен
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:53

Re: А как было у вас

Сообщение Джен » 09 мар 2011, 09:25

Мда... читаю и завидую. Хочу выйти на иностранки (пока только на русских), но проблемы с языком. А тут, видимо, больше трепаться надо, чем шоу показывать

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: А как было у вас

Сообщение zuraidi » 10 мар 2011, 10:39

Джен писал(а):Мда... читаю и завидую. Хочу выйти на иностранки (пока только на русских), но проблемы с языком. А тут, видимо, больше трепаться надо, чем шоу показывать
а на каких русских вы работаете?

Джен
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:53

Re: А как было у вас

Сообщение Джен » 10 мар 2011, 11:20

virttv.com
virttv.ru
ruscams.com

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: А как было у вас

Сообщение SweetyKittie » 11 мар 2011, 20:40

я уже блин 2 раза мастурбировала
боюсь огорчить, но мастурбировать, скорее всего, придется еще не раз)

Luci

Re: А как было у вас

Сообщение Luci » 13 мар 2011, 09:26

У меня на 2 день был приват минут на 40. Я ему так понравилась, замуж звал , почту свою скидывал. Максимальный приват у меня был на Стриме около 50 минут. Пару раз просто переписывались. В игры ролевые играли. Самой даже интересно было. Это с учётом того что инглиш я почти не знаю. Благо хоть хорошо владею слепым методом набора текста на клавиатуре. В студии максимум 150 у.е. в общем зарабатывала за смену ( 60% себе). Дома у меня максимум 60 у.е. в день выходит. Скорость интернета совсем ложовая. На Рее максимум 27 минут. Почему то на этом сайте они только быстрое шоу от меня хотят. Нужно язык учить. Фантазия у меня бурная. На русском бы я завела их разговорами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей