Уйти со студии, работать дома.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:01

Про шмотки - в точку. Закроешь шкафчик, уйдешь на выходные - приходишь - половина банки кофе испарилась, чулки все повыворачивают наизнанку, лезут туда своими и еще игрушки хватают, а потом начнешь вычислять - а тебе ответ: ой кофе упало и рассыпалось, чулки не знаем не видели, а игрушку просто брали во фри мемберам показывать, чтоб они в приват шли, но мы не пользовались... :huyase: :huyase: :huyase:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Modelka » 23 апр 2011, 19:41

У вас что там, медвежатники работали?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 23 апр 2011, 19:48

Я ещё пару раз заходила на звезду нашу студийную посмотреть. У неё явно с головой не впорядке что то. У неё спрашивают показать грудь, соски. Она берёт показывает. Спрашивают бритая ли она? Она берёт трусы снимает. :pirate: А иногда вообще сидит в одних трусах. И мацает себя. И всё за бесплатно. Где мозги спрашивается. Наверное в кайф. Ещё и реальный город выдала наш. Сама не зарабатывает и другим не даёт. Не понимаю как начальник не объяснил ей. Я думала в студиях такого нет. Вообще смотрю столько голышом во фри сидят.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение FearGod » 25 апр 2011, 05:37

Kamasutra писал(а):Про шмотки - в точку. Закроешь шкафчик, уйдешь на выходные - приходишь - половина банки кофе испарилась, чулки все повыворачивают наизнанку, лезут туда своими и еще игрушки хватают, а потом начнешь вычислять - а тебе ответ: ой кофе упало и рассыпалось, чулки не знаем не видели, а игрушку просто брали во фри мемберам показывать, чтоб они в приват шли, но мы не пользовались... :huyase: :huyase: :huyase:
Я как-то по молодости взяла чужой дилдак :viannen_3: тоже показать, помыла, всё как надо, но конечно же все разозлились, а потом пришла новенькая и взяла мой! :pirate: Вот тогда то я почувствовала на месте девочки чей брала - себя.
А шмотки, ладно, не складывают, ладно! Но когда чулки рвут, это уже по голове давать нужно.
А ещё мне туфли ободрали как-то раз, я уже когда уходила забрала, дома смотрю они ободранные. :huyase:

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение bonny » 27 апр 2011, 06:02

и вода с крахмалом от сквирта везде разлита :new_bad:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Kamasutra » 27 апр 2011, 09:31

Luci писал(а):Я ещё пару раз заходила на звезду нашу студийную посмотреть. У неё явно с головой не впорядке что то. У неё спрашивают показать грудь, соски. Она берёт показывает. Спрашивают бритая ли она? Она берёт трусы снимает. :pirate: А иногда вообще сидит в одних трусах. И мацает себя. И всё за бесплатно. Где мозги спрашивается. Наверное в кайф. Ещё и реальный город выдала наш. Сама не зарабатывает и другим не даёт. Не понимаю как начальник не объяснил ей. Я думала в студиях такого нет. Вообще смотрю столько голышом во фри сидят.
Я тоже девочку увидела со студии, она еще раньше меня работать начала и до сих пор сидит там: завлекала мембера в приват, сняла лиф, крутилась крутилась , зум на титс и ,громко называя имя мембера, звала его в приват. а он не идет. тогда она сняла плавки и начала натирать себе там... все Чак, фак ми, фак ми... Лол. Я представляю как он обдрочился))))) Не знаю как она это , при том что там 6 сайтов и все онлайн, с фришками.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 27 апр 2011, 18:06

Аж зло берёт смотреть на таких девок. Зачем мемберам приваты брать. Когда всё за бесплатно показывают. Так и подмывает зарегится как мембер и написать ей что то типа: "Привет. Любишь мужчин в погонах. Скоро буду у тебя. И адрес студии написать. " :biggrin:

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Жека » 27 апр 2011, 20:07

Я когда работала на студии чувствовала себя как в притоне,вечно накурено, полуголые девки,мат на мате, стоны из всех комнат-фу.Были конечно девочки с которыми не было проблем,но их меньшенство,даже не хотелось идти на работу,когда эти распутные девахи там работали.И самое интересное, что они так выделывались,словно в правительстве работают :new_girl_haha:

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение bonny » 28 апр 2011, 03:20

и еще включат на всю студию музыку типа "шалавы на тусовку собрались" жееесть...не знала куда бы деть свои свернутые в трубочки уши :girl_cray2:

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 28 апр 2011, 11:21

bonny писал(а):и еще включат на всю студию музыку типа "шалавы на тусовку собрались" жееесть...не знала куда бы деть свои свернутые в трубочки уши :girl_cray2:
))))))) Видимо девчёнки так себя и воспринимают.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Charlie » 28 апр 2011, 17:01

Ну с разногласиями в музыкальных вкусах это извечное на студиях :biggrin:
С другой стороны, я хоть не люблю кубняк и попсу, но, уйдя на дом, ставлю дома иногда бывшие студийные "рабочие" плей-листы, на работу настраивает автоматически, прямо способствует процессу, по привычке -).

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 28 апр 2011, 19:54

А я обычно интернет радио 101 ставила. Сейчас скачала любимые хиты и тоже ставлю. Под них начало карьеры в студии вспоминается. Ещё по телеку музыкальный канал включаю. Там не одного русского слова. И комп не перегружается.

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение HomeLioness » 07 мар 2012, 00:07

Я поработала в студии (до которой добиралась хз сколько,вставала в 5:30 и ближе не было),каждое утро итак времени не было на сборы перед тем,как открываться,так ещё и постоянные бардаки девочки оставляли-разлитый сквирт,коллекция стаканчиков для пи,одежда....им и штрафы не в ограничение были.
У меня место своё любимое было,так однажды захожу с утра и чую,что мочей несёт (ПРЯМ НЕСЁТ!!!) от дивана!!!
Узнала,кто работал...Новенькая какая-то.
Села на другое место.Вечером из дома через анонимайзер зашла,в то время как эта дылда работала...Сидела,любовалась на неё-это капец!!! Работала без фона!! Голой задницей и передницей,простите,сидит на диване :huyase:
Я чуть не упала...
Потом смотрю-в моих туфлях :huyase:
И добило меня последнее-на стриме она за 5 голдов сделала пи...
Не имитируя ничего!! Прям в натуралку залила...ну и без фона,как вы понимаете.
А ещё замечала,что кроме меня никто мышки и клаву из смены не протирал.
Простейший путь-фингер-пусси-ass => мышка-клава => домой
И я,с утра как ошалевшая бегу всё протирать...
И на кухне мою колбасу и йогурты вечно сжирали!!!!
Короче,больше я в студии не ногой! Дома и есть дом.
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Bananita » 07 мар 2012, 04:22

Лол, это точно:))У нас на студии были засранки те еще:))Вот одна не мылась и от нее было запах омг. Такой пиздя**ны запах как -будто она месяц не мылась. Потом одна не выдержала девочка, наорала на вонючку, та пошла "помылась" поплюхалась в воде без мыла. Еще сильнее стала вонять.Коману проветривали неделю, мыли с хлоркой и без ничего не помогало, фуу.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение zuraidi » 07 мар 2012, 05:36

Bananita писал(а):Лол, это точно:))У нас на студии были засранки те еще:))Вот одна не мылась и от нее было запах омг. Такой пиздя**ны запах как -будто она месяц не мылась. Потом одна не выдержала девочка, наорала на вонючку, та пошла "помылась" поплюхалась в воде без мыла. Еще сильнее стала вонять.Коману проветривали неделю, мыли с хлоркой и без ничего не помогало, фуу.
если такой запах,то это уже не мыться надо идти,а к венерологу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей