Уйти со студии, работать дома.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Natrina » 01 июн 2012, 22:41

а возможно ли запускать сразу 2 комнаты, принадлежащие первая студии, а вторая лично тебе , с одной программы HD ??

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение PaniMonika » 01 июн 2012, 23:02

Natrina писал(а):
Nikki писал(а):
Natrina писал(а):так жасмин не даст зарегить еще одну комнату на тот же паспорт
даже в прваилах написано что это запрещено
студии я отдаю 8%
нельзя иметь в нуде и ноннуде, а в одной из эти категорий - хоть 100500
я слышала что обязательно нужно закрыть старый аккаунт прежде чем открыть новый. и возможно ли технически иметь 2 аакаунта и работать сразу с двух. чтобы один был зарегестрирован на студию а второй самостоятельный или через WWC
100% можно. у вас может быть хоть десять аккаунтов с разных студий, вы все равно можете регить свой собственный) это на стриме нельзя, хотя у меня на стриме почему-то прокатило)) зарегили, хоть старая студийная комната была еще не удалена)) как и на камконтакте и майфрикамсе. везде от wcc без проблем заригилась, быстро и просто.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение PaniMonika » 01 июн 2012, 23:04

Natrina писал(а):а возможно ли запускать сразу 2 комнаты, принадлежащие первая студии, а вторая лично тебе , с одной программы HD ??
с одной нет, наверное. нужно в саппорте выловить адекватного админа и спросить. на крайняк - второй комп. или еще как-то.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Nikki » 02 июн 2012, 01:59

Natrina писал(а):
Nikki писал(а):
Natrina писал(а):так жасмин не даст зарегить еще одну комнату на тот же паспорт
даже в прваилах написано что это запрещено
студии я отдаю 8%
нельзя иметь в нуде и ноннуде, а в одной из эти категорий - хоть 100500
я слышала что обязательно нужно закрыть старый аккаунт прежде чем открыть новый. и возможно ли технически иметь 2 аакаунта и работать сразу с двух. чтобы один был зарегестрирован на студию а второй самостоятельный или через WWC
у меня на данный момент 5 комнат в герлзах, я могу работать с любой, админы о них знают. Вы не сможете работать из двух комнат в программе, тк они не связаны общим мастер аккаунтом, а один в браузере, один в ХД - это реально.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Nikki » 02 июн 2012, 02:01

Natrina писал(а):Кто-нибудь знает? реально ли отделить аккаунт от студии на жасмине? выкупить? взломать? взорвать студию и его владельца? приветствуются все варианты.
Нереально, только начинать с нуля. Админы могут видеть абсолютно все. Они заходят в ваш аккаунт как и вы + статистику всех моделей. Нельзя оторвать, тк счет у студии общий.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Natrina » 03 июн 2012, 02:56

девочки спасибо большое, вы очень мне помогли. раньше я думала что обязательно первую комнату нужно забанить прежде , чем вторую открыть.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Nikki » 03 июн 2012, 03:47

Natrina писал(а):девочки спасибо большое, вы очень мне помогли. раньше я думала что обязательно первую комнату нужно забанить прежде , чем вторую открыть.
Обращайтесь :) Удачи с раскруткой!

Аватара пользователя
Светик90
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 06:56

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Светик90 » 30 сен 2012, 07:41

Всем привет!Я из Амурской области. Когда я начала работать в студии, то вообще не знала, что можно работать дома на себя. Но проработала на студии ровно одну недельку и одновременно изучала как самой регистрироваться.:biggrin: . Потом ушла домой, потому что на студии вообще нет никаких условий для работы: в квартире было так грязно, что даже ходить там брезгливо было, какой там работать) :pirate: Постельное белье там по ходу несколько лет не менялось) :biggrin: Потом сказала, что буду дома работать. А самое интересное, девочки, что дома , учитывая, что техника моя, я плачу за свет и интернет, все равно также 55 процентов я должна была платить студии? ну за что спрашивается. :pirate: Я уже самостоятельно работаю теперь. Сейчас такие оунеры грубо говоря обнаглевшие, не хотят ничего делать для своих моделей, так еще обижаются, когда те уходят домой работать на себя. :huyase: Считаю, что в студии могут работать те, у кого дома нет возможностей, например, живя в одной комнате с родителями. В крупных городах есть профессиональные студии, там все на высшем уровне и не жалко отдать 55 %. А так обычные квартирные студии не предоставляют ничего , что модель не в состоянии себе обеспечить. Так что все, кто хочет уйти со студии, уходите и регистрируйтесь самостоятельно или через WCC и не отдавайте каким-то дядям половину заработка. Удачи всем! ;)

ket

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение ket » 08 окт 2012, 00:35

я тоже 3 года назад работала на студии, теперь хочу вернуться, только дома, на себя. Вот не знаю что с вэбкой делать, у меня старая портативная камера есть, я не в восторге от неё была. Может кто-то посоветует какую лучше камеру взять?

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 08 окт 2012, 01:01

Logitech С270 если подешевле. С910 - подороже и получше. С920 не советую.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Амели » 08 окт 2012, 13:05

У меня logitech С310 Hd отличная камера, мне нравится. Были у меня дорогие камеры от майкрасофт гов... полное. А свою я купила за 40$ и отличная.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

RockGirl

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение RockGirl » 08 окт 2012, 20:58

а у меня сони эви, вроде бы прекрасная удобная камера, а вот разобраться не могу! девчонки, поможете?
viewtopic.php?f=13&t=1935

Luci

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Luci » 08 окт 2012, 22:46

Я уже писала в другой теме.
из плюсов шнур на 30 см длиннее, крепление для штатива, и цвета ярче.
из минусов микрофон намного хуже, видео менее чёткое ( матрица 0,3 вроде, а в С910 0,5 ). Но реально хуже картинка, и камера постоянно фокусируется. Повернёшься немного, а она постоянно перестраивается. На дальние расстояния вообще как то мутнее видео. Даже в скайпе подружки заметили разницу между С910 и С920. Я лично за С910. У моих подружек С270. Она у нас в городе стоит 27 баксов. Видео у подруг лучше, чем у меня с С920. Камера очень придирчивая. Требует новую версию скайпа, энкодера. На стриме было написано что нужно работать с версией 3.1. А у меня картинка скачет. И только с 3.2 работает. Вообщем я не довольна этой камерой. Да и в интернете много отзывов не очень хороших, от тех у кого была предыдущая модель и есть с чем сравнить.

Alex1988
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:40

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Alex1988 » 12 окт 2012, 14:44

Здравствуйте. Мне предлагают работать в студии или же лучше дома? И там и здесь будет забираться 50%? Опыта нет совершенно..((

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Уйти со студии, работать дома.

Сообщение Амели » 12 окт 2012, 23:02

Зачем вам работать на студии? Зачем она вам вообще нужна, 50% и работая дома. Зарегестрируйтесь через WCC они берут только 10 %
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей