День или Ночь....?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: День или Ночь....?

Сообщение MisBritney » 28 май 2011, 11:06

Ближе к вечеру нормик все бывает,а ночью что то не прет.....

jane

Re: День или Ночь....?

Сообщение jane » 28 май 2011, 11:09

у меня с 12 ночи идо утра хорошо)

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: День или Ночь....?

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 02:09

у меня ,обычно, вечер и первая половина ночи идет лучше.
Изображение

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: День или Ночь....?

Сообщение HomeLioness » 06 мар 2012, 23:50

Самое злачное время на стриме,к примеру у меня было с 8 утра до 12 дня.Ну,или до 13,да.С 14 до 18 как-то очень уж тоскливенько... :new_morning1:
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: День или Ночь....?

Сообщение LeraCat » 13 мар 2012, 16:03

Вообще средне статистическое хреновое время на многих сайтах легко определить. Обычно в такие часы действуют для мемберов разные скидки и прочие пряники. Но это не обязательно означает, что и у вас эти часы будут пустыми. Проверено лично.
Вот я теперь могу работать днем 90% времени., в т.ч. в самые "скидочные" часы. И ничего ужасного! Первые месяц -два было тяжко и непривычно на дневном графике. Все устаканилось, приходят люди из других часовых зон. Новые постоянники занимают место прежних. Только и всего! Мужчины и их запросы все те же, поверьте :viannen_3: Зато на внешнем виде и здоровье перемены очень существенны. Плюс вечера с мелким и мужем радуют и голова по ночам никогда не болит, когда муж тулится под бочок :biggrin:

strong_fox
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 03:38

Re: День или Ночь....?

Сообщение strong_fox » 15 мар 2012, 03:46

Я раньше только по ночам работала,а сейчас что-то не очень идёт...Думаю немного перестроиться

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: День или Ночь....?

Сообщение HotBaby » 15 мар 2012, 04:10

У меня ночью и до 4 утра редко до 6ти утра, а днем с 6ти до 12 дня прет. Мне нравится и так и так, когда устаешь просто подключаешь ненапряжный сайтик типа лива или сс
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: День или Ночь....?

Сообщение Alessa » 17 мар 2012, 10:25

По логике и моему опыту, очень хорошо идет с 3 до 11 утра по Москве - в Америке как раз в это время народ с работы приходит/спать ложится. Но я ночью не работаю, т.к. живу не одна, только в гражданское рабочее время)). Начинаю в 6-7 часов Москвы, так что восточное побережье уже мимо пролетает. Тухлее всего - около 12 по Москве, потому что Америка в это время уже спит, а Европа на работе, а кто не на работе - те еще дрыхнут. Я обычно с 12 до 15 по Москве делаю перерыв, а потом сажусь снова,часов до 5-8 вечера - как попрет.

Вообще - по времени рекомендую на Америку ориентироваться, т.к. там народу больше)) Но это мое ИМХО, т.к. американцы в большинстве своем вимбильданы и заколябывают своей душевной простотой иногда. У европейцев все-таки более адекватные представления об устройстве мира и природе вещей)))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя