Ох уж этот сквирт!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Poetry4love » 20 дек 2011, 05:53

Natrina писал(а): а шарики ведь тоже нужны чтобы влагалище тренировать... только вот я их внутри не чувствую совсем. странно. мне нет надобности что-то там напрягать, чтобы их удерживать, они и так там удерживаются без напряга
Понятно, что удерживаются, куда денутся то.
Смысл тренировки мышц в том, что шарики надо двигать вверх-вниз, переворачивать мышцами. Кое кто даже выстреливать ими умеет ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение pavletochka » 10 фев 2012, 05:02

SweetyKittie писал(а):а оно вобще вам надо? не знаю.. я категорически против всего этого: сквирты, тойсы, pee и poo. неужели кому-то реально доставляет удовольствие себе в пусси заливать лосьоны и сидеть с тойсами??? можно же нормально зарабатывать и без этих извращений.
я своим мемберам когда просят сквирт так и говорю что это фейкинг, а мое шоу реальное, и имитации ты не увидишь. и ничего, сидят
не понятное для меня сообщение.... в плане - зачем говорить мемберам, вообще про фейк и других моделей....потом не удивительно.....глупое поведение модели...простите конечно !!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Natrina » 10 фев 2012, 06:03

pavletochka писал(а):
SweetyKittie писал(а):а оно вобще вам надо? не знаю.. я категорически против всего этого: сквирты, тойсы, pee и poo. неужели кому-то реально доставляет удовольствие себе в пусси заливать лосьоны и сидеть с тойсами??? можно же нормально зарабатывать и без этих извращений.
я своим мемберам когда просят сквирт так и говорю что это фейкинг, а мое шоу реальное, и имитации ты не увидишь. и ничего, сидят
не понятное для меня сообщение.... в плане - зачем говорить мемберам, вообще про фейк и других моделей....потом не удивительно.....глупое поведение модели...простите конечно !!
ну так говорят, чтобы не просили сквирт показывать
каждая модель делает то что выгодно ей.
одна хочет, чтобы ходили к ней смотреть на сквирт-фек, другая раскрывает глаза мемберу, чтобы ходили к ней, а не на фейк. кто-то здесь честнее? по-моему все правы по-своему

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Hiden » 10 фев 2012, 07:05

Natrina писал(а):
pavletochka писал(а):
SweetyKittie писал(а):а оно вобще вам надо? не знаю.. я категорически против всего этого: сквирты, тойсы, pee и poo. неужели кому-то реально доставляет удовольствие себе в пусси заливать лосьоны и сидеть с тойсами??? можно же нормально зарабатывать и без этих извращений.
я своим мемберам когда просят сквирт так и говорю что это фейкинг, а мое шоу реальное, и имитации ты не увидишь. и ничего, сидят
не понятное для меня сообщение.... в плане - зачем говорить мемберам, вообще про фейк и других моделей....потом не удивительно.....глупое поведение модели...простите конечно !!
ну так говорят, чтобы не просили сквирт показывать
каждая модель делает то что выгодно ей.
одна хочет, чтобы ходили к ней смотреть на сквирт-фек, другая раскрывает глаза мемберу, чтобы ходили к ней, а не на фейк. кто-то здесь честнее? по-моему все правы по-своему
полностью согласна, я вот сквирт не делаю и не делала никогда, задолбали уже просить, когда же мода пройдет на него :pirate: есть же специальные модели, в комнату которых даже заходить не надо, чтобы узнать что они делют сквирт, нет ведь, заходят докапывают :pirate:

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 13:33

а я хочу выкакать свою радость, научилась делать его быстро, реально и безболезненно. конечно не дичайшим фантаном как от шприца, но всех радует.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 27 апр 2012, 11:20

edem0000 писал(а):
FearGod писал(а):а я хочу выкакать свою радость, научилась делать его быстро, реально и безболезненно. конечно не дичайшим фантаном как от шприца, но всех радует.

поделитесь))

картинка уж какую нашла)
Изображение
вот с этой чудо точкой всё быстро и легко получается
вчера даже получился фантан :viannen_3:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Natrina » 27 апр 2012, 22:40

а-а-а картинка не для слабонервных. как можно себе туда железяку вставить? причем даже не золотую железяку.
по-теме. и что у вас каждый приват после надавливания на эту точку происходит сквирт? прям как в песне - "нажми на кнопку, получишь результат, твоя мечта осуществится."

меня от слова сквирт уже трясти начинает. если я реально вот-вот уже настроена кончить, и тут они пишет sqwirt for me
оргазму не бывать. а один мем просит чтобы во время мастурбации всю жидкость держала в себе и только когда кончаю всю ее выплескивала ручьем и фонтаном. то есть как это держать все это в себе? когда ты уже мокрая и возбужденная? если он видит мою мокрую киску, то пишет "ооо пожалуйста держи это внутри, не выливай, я хочу чтобы это все вылилось когда ты кончишь."я же не мужик. у меня по-другому физиология устроена.
я ненавижу слово сквирт. вчера приперся урод - naked and sqwirt for me я говорю а подрочить то можно или прям сразу нэкед и свирт? я теперь их спрашиваю - "а как ты обычно доводишь девушку до сквирта, расскажи мне. "

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 28 апр 2012, 07:42

edem0000 писал(а):Это вы не фейку научились а в реале? Крутяк)) и как много раз можно за смену брызгать?

Я работаю по паре часов в день сейчас и за последнюю смену 7 раз получилось.
Не знаю как так, но короче неудобств не приносит :biggrin:

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 28 апр 2012, 07:45

Natrina писал(а):а-а-а картинка не для слабонервных. как можно себе туда железяку вставить? причем даже не золотую железяку.
по-теме. и что у вас каждый приват после надавливания на эту точку происходит сквирт? прям как в песне - "нажми на кнопку, получишь результат, твоя мечта осуществится."

меня от слова сквирт уже трясти начинает. если я реально вот-вот уже настроена кончить, и тут они пишет sqwirt for me
оргазму не бывать. а один мем просит чтобы во время мастурбации всю жидкость держала в себе и только когда кончаю всю ее выплескивала ручьем и фонтаном. то есть как это держать все это в себе? когда ты уже мокрая и возбужденная? если он видит мою мокрую киску, то пишет "ооо пожалуйста держи это внутри, не выливай, я хочу чтобы это все вылилось когда ты кончишь."я же не мужик. у меня по-другому физиология устроена.
я ненавижу слово сквирт. вчера приперся урод - naked and sqwirt for me я говорю а подрочить то можно или прям сразу нэкед и свирт? я теперь их спрашиваю - "а как ты обычно доводишь девушку до сквирта, расскажи мне. "
Железяки для пирсинга сделаны из хирургической стали, специально, то, что нужно носить зол. украшения - миф, более того, не у всех золото в итоге приживается) но речь не об этом.

Спрашивать - это Вы хорошо придумали! А так по правде, раздражает, шустрые они они до не могу. Пишут вечно, мол "тебе хватит 2х минут чтобы сделать сквирт?" а ту не а::ел?) Они в жизни тоже 2 минуты трахаюца?)))

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Alisson » 28 апр 2012, 10:15

FearGod, извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы с этой точкой делаете? Нажимаете, трёте?))
Всё-же мне кажется далеко не каждая женщина может этому научиться... это, наверное, больше от физиологии зависит.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 28 апр 2012, 12:31

Alisson писал(а):FearGod, извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы с этой точкой делаете? Нажимаете, трёте?))
Всё-же мне кажется далеко не каждая женщина может этому научиться... это, наверное, больше от физиологии зависит.

хаха, да, именно так, сильно и быстро, и немного тужишься :biggrin: и даже фонтаны получаются :biggrin: только вот я иногда пугаюсь что ноут сейчас забрызгаю и хватаюсь ладошкой за пусси, пока ни кто не жаловался и всем нравится, тем более рум топик "натурал реал сквирт" привлекает их)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Lenkaaa » 28 апр 2012, 14:16

вроде точку G надо массировать чтоб сквирт сделать... или нет? :russian:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение zuraidi » 29 апр 2012, 02:40

Lenkaaa писал(а):вроде точку G надо массировать чтоб сквирт сделать... или нет? :russian:
именно ее и надо стимулировать,только ученые всего мира до сих пор не пришли к единому мнению-существует ли она на самом деле или женщины так завлекают мужчин

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение Lenkaaa » 29 апр 2012, 12:16

эта точка насколько я знавю не на клиторе, а внутри, просто у FearGod массажирование клитора вызывает такую реакцию...

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Ох уж этот сквирт!

Сообщение FearGod » 29 апр 2012, 21:17

У меня нееет пирсинга этот просто картинка из сети :DDDD

Lenkaaa, возможно, но получается то хорошо. У меня организм вобще не адекватный :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей