Поговорим о лучших моделях?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Alissa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:49

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Alissa » 20 апр 2015, 14:04

и я не против того, что банни получила эту премию. Она трудолюбивая, яркая, необычная, очень располагает к себе и приковывает внимание. Она заслужила. Один раз - да. но не двадцать пять же раз ей одной эту премию вручать! Перебор уже.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение amourr » 20 апр 2015, 17:33

Это она просто подводит итоги своей плодотворной работы, пора уже. Пусть забирает все премии и уебывает нахуй уже из вебкама, пора и честь знать
Я в жизни бы не подумала, что она будет ездить по тусовкам и светить свой фейс, она ведь ни одной фотки вне дома не сделала, все фото исключительно на кровати, даже ее дома никогда не видно, а тут на тебе - катается, светит лицо и раздает интервью направо и налево. Я всегда думала, что она так и будет всегда прятаться в тени, так что я была сильно удивлена.

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Snake » 20 апр 2015, 18:23

FuckYeah писал(а):Имхо 2сестры эти близняшки глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться все время,вот на это некоторые мужики и ведутся.глупое выражение лица просто.
Глупы и поверхностны именно вы, а ваше мышление примитивно, как у амебы. Маша - профессионал, каких единицы. Мембер, который пришел к Маше уже не уйдет, будет возвращаться к ней снова и снова. Девушка -магнит, одна улыбка чего стоит. Я даже не могу никого ей сопоставить, талант , просто сидит улыбается , манит пальчиком и имеет такой успех. Понятно, что девушка очень умна и способна.Если бы Маша работала так как Банни то награда досталась бы ей. Маша работает по времени мало, много путешествует, как заметили имеет личную жизнь, еще и сменила место жительство в виду что в регионе война . Интересно была бы Банни в топе если бы ей достался график Маши? вряд ли в пятерку бы попала))

lana07

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение lana07 » 20 апр 2015, 21:15

Мне очень нравятся близняшки! Красивые и милые девушки и видно добрые) молодцы)и работают немало
полазила по жасу очень нравится девочка вроде Электра на второй странице сидит ) очень красивые глаза и большая грудь) она не стандарт - пополнее, очень красивая
Свиткарла красотка, пополнила только не много может родила

А на стриме мне нравятся Адель - очень красивая девушка, странно что с таким лицом не попробовать что- то покруче) и еще нравится jennysouth милаха такая и яркая) и bootypie нравится - лицо как у куклы)

Somewhere
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Somewhere » 21 апр 2015, 08:45

Ебать да женись ты уже на свой маше!А Банни всё заслужила, все награды , я так считаю.У всех разный вкус, и, я так понимаю, большинству нравится Банни, вот и всё.По моему. сугубо личному мнению, близняшки недалёкие силиконовые муклы.Только ограниченным мужикам такое нравится может.Чем тут восхищаться то?Вот серьёзно, лица у обеих не обременённые интеллектом.Стихи она пишет!И чё?Прям стихи она в привате читает, ага, точно! :pirate: Может это какой то больной фанат близнях пишет?Или сама Настя/Маша?Короче, к чему это я.У всех разный вкус. и мне приятно что выигрывает Банни.Не силиконовая мукла с губищами варениками.А это значит, что адекватных мужиков всё таки больше.Блять, читала как описывает и восхищается Машейнастей чуть не блеванула, честно!Талантищее блять аахахахаха!Накипело у меня :pirate:

Somewhere
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Somewhere » 21 апр 2015, 08:54

А ещё и Sensualbella приплела сюда.Так у той вообще живого места на лице не осталось.Ппц,куда катится мир?Чем больше силикона и тупее глаза, тем блять лучше и красивее? :facepalm:

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 21 апр 2015, 08:56

Somewhere- почему так жалко вас стало(((
вы кидаетесь в крайности или фанат, или они сами, видимо слово друзья вам не знакомо.
:viannen_3:
Видимо вы очень одиноки и даже ограниченным мужикам не нравитесь.

Somewhere
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Somewhere » 21 апр 2015, 08:57

о да жалей меня.И потом иди подрочи на настюмашу лол

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 21 апр 2015, 08:58

мы не дрочим друг на друга, мы очень мило и весело общаемся.

Somewhere
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:57

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Somewhere » 21 апр 2015, 09:16

Girl2013 писал(а):мы не дрочим друг на друга, мы очень мило и весело общаемся.
Ну так а зачем пардон обсирать Банни тогда?Я серьёзно, читая ваши посты. складывается впечатление. что вы или латентная лесбиянка, или завидуете близняхам и сами пока об этом не знаете.

Girl2013
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:17

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Girl2013 » 21 апр 2015, 09:48

Somewhere я вообще то слово плохого про банни не сказала, она мне очень симпатична.
Как можно завидовать и не знать об этом,это что на уровне фантастики, это чувство мне не свойственно.
Еще раз повторяю, мы очень дружны С Машей и Настей поддерживаем друга и дарим позитив. И когда кто то не правдиво и плохо высказывается о них мне это не приятно.

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение mervee » 21 апр 2015, 10:28

свою что ли лепту внести :viannen_3: по поводу близняшек маша-настя, мне они нравятся, томные, красивые приваты, особого треша не показывают, но при этом не скучно на них смотреть, потрясающая растяжка, как у гимнасток, немногие модельки могут этим похвастать...поэтому мужики идут не только на силикон, этого силикона на жасе валом, они женственные и нежные, чего один только минет стоит, красотки!!!)))) по поводу умственных способностей, сколько раз смотрела приваты, особенно много не пишут, по-английски ни слова хотя жас включен судя по звукам(та-дам!), шоу в основном!!!))

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение Kashemirka » 21 апр 2015, 11:17

Видела первые фотки Маши и Насти, когда они только начинали, 2011год - такие смешные))
Обычные такие деушки, "с соседнего подъезда". Сейчас прям такие дивы. Они большие молодцы, если сами всего достигли, столько вложили в себя, свою внешность. Как я поняла, работают они из дома, а не в студии? И раскрутились сами, без помощи вебмастеров? Тогда большой респект им, мозги работают как надо)
Сравнивать их и Банни не стоит - совершенно разная манера работы. Банни все время трещит во фри, шутит с мемами и гестами- этим и завоевывает симпатии. А девочки наши во фри только улыбаются и особо энергию не тратят, все в привате. Я даже не знаю что лучше, честно. Каждый работает как может.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 21 апр 2015, 14:00

Girl2013 писал(а):вы даже не представляете насколько умны и интересны Настя и Маша.
одна из них пишет стихи и рассказы.
и могу сказать с точностью что у них в приватном чате занимает 85% общения, так у девочек развита фантазия и способность поддерживать разговор на долгое время.
Глупо делать выводы только по внешнем данным,у девочек есть цели и они идут к ним.
ну хорошо если так

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Поговорим о лучших моделях?

Сообщение FuckYeah » 21 апр 2015, 14:04

Alissa писал(а):
ну ведь раисабелла тоже где то принимала участие,в каком то голосовании.не знаю,спросите у поддержки.
Почему банни-старушка? ей 26,если не ошибаюсь,тут сидят и намного старше.Она не старо выглядит,фигура хорошая,мускулы есть-видно что занимается или занималась,ну грудь маленькая ну и что?? Я не против силикона,но мне не нравятся девушки напоминающие резиновых кукол.Банни естественная,веселая,может поболтать на разные темы,интересная собеседница.А что эти свитсекси маша и настя,сенсуалбэлла? смыть все,губы откачать обратно,сиськи.Лучше банни будут? Не уверенна на 100%но иногда по внешности можно определить некоторые вещи.Имхо 2сестры эти близняшки глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться все время,вот на это некоторые мужики и ведутся.глупое выражение лица просто.

так ведь конкурс там не ума и интеллекта, а СЕКСУАЛЬНОСТИ. И банни получает это награду уже четвертый или пятый раз. Что же нет больше сексуальных кроменее одной? ей 26? Лол не смешите)) ей за 40, это даже по камере видно.
" глупы и поверхностны,только умеют сидеть и улыбаться " ну а вы небось во фри чате лекции по ядерной физике проводите, консилиумы и референдумы. Ведь так? Сидеть и улыбаться - это то, что делает большинство моделей во фри чате. Каким образом вы определили, что банни умнее сестренок? по каким таким критериям?
Да только то, что помимо вебкама у сестренок есть еще насыщенная личная жизнь, а у банни кроме вебкама, судя по ее графику - ничего, уже намекает на то, что первые гораздо умнее.
если ей за 40 и она так выглядит-это уже много значит.Да вранье это все,60 ,еще скажите.По мне она симпатичная.Почему б не назвать ее сексуальной? илт сиськи все решают?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей