Китайский web-cam [Русскоговорящие модели]

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Закрыто
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Китайский web-cam [Русскоговорящие модели]

Сообщение WCC » 29 июл 2014, 13:02

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию новый перспективный проект для Китайского рынка.

Описание: mmcam.net - это первый своего рода Китайский веб-кам сайт с русскоговорящими моделями. Мы предоставляем уникальную возможность, попасть на совершенно новый и жутко перспективный рынок. Каждая из Вас гарантированно станет неотъемлемой частью нашей дружной команды.
Преимущества работы с mmcam:
1. Дружественный русскоговорящий саппорт
2. Удобный рабочий график, Китай находится в другой часовой зоне и по-этому наивысшая активность на сайте происходит в период с 14:00 - 21:00(MSK).
3. Шанс, что на сайт зайдет Ваш знакомый близится к нулю, так как сайт рекламируется на Китайском рынке и Китайском языке.
4. Отсутствие вульгарных сессий во фри-чатах.
5. Вы останетесь приятно удивленны полученными чаевыми за проделанную работу.
6. Большинство российских и европейских сайтов для обмена файлами или видеозаписями из Китая - заблокированны на уровне провайдера.

Ценовая политика сайта: При работе в онлайн режиме сайт выплачивает 45% от потраченных в комнате модели денег. При работе в оффлайн режиме сайт выплачивает 45% от потраченных в комнате модели денег. Выплаты происходят 2 раза в месяц. Выплаты за период 1-15 числа осуществляются 10 числа следующего месяца. Выплаты за период 16-31 числа осуществляются 25 числа следующего месяца. Стоимость минуты привата модель устанавливает сама. Доступны следующие тарифы:
10кредитов = 1 RMB ~ 0,16$
True private chat chips/minute - 80-250chips ~ 1,30$ - 4$
Private chat chips/minute - 80 - 250chips ~ 1,3$ - 4$
Peek chat chips/minute - 50 - 120chips ~ 0,80$ - 1,95$
Nude chat chips/minute - 120 - 350chips ~ 1,95$ - 5,70$
(Средняя цена 1 минуты чата в Китае 2$)

Для регистрации нужно: Отсканированная копия документа государственного образца с фотографией (паспорт, водительские права), фото модели с паспортом в руке, желаемый скриннейм (сценический псевдоним), фото на профайл. Регистрация осуществляется из нашего интернет банкинга.

Требования к моделям: Модель в первую очередь должна быть личностью женственной. Уметь флиртовать/заигрывать с мужчиной. Минимальный возраст 18 лет. Умение работать в команде.

Контакт с клиентом: На нашем сайте имеется встроенный переводчик и служба поддержки которая поможет в переводе выражений и подскажет, что нужно делать. Поэтому знания китайского языка или английского не обязательны - но поощряется.

WebCamCash является эксклюзивным партнером проекта, все регистрации и выплаты осуществляются через наш банкинг.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lucia_168 » 29 июл 2014, 13:42

Наконец-то. Давно мечтала попробовать себя на восточном сайте. Мои самые любимые клиенты китайцы и японцы. Кстати мне уже 30. Есть шанс не попасть?? Вроде молодо выгляжу. На стриме до сих пор 18)).
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lucia_168 » 29 июл 2014, 15:05

Подавала заявку. Грузилась страница, грузилась. Потом вроде загрузилась. Но комната не отображается среди других в банкинге. Что то не так пошло?? Или надо ждать пока доки одобрят? И тогда она появится.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение mmcam » 29 июл 2014, 16:10

Lucia_168 писал(а):Наконец-то. Давно мечтала попробовать себя на восточном сайте. Мои самые любимые клиенты китайцы и японцы. Кстати мне уже 30. Есть шанс не попасть?? Вроде молодо выгляжу. На стриме до сих пор 18)).
Доброго времени суток!
Благодарю за проявленный интерес. Подайте заявку в банкинге, если Вы соответствуете указанным выше требованиям, проблем не возникнет.
P.S "Девушка должна выглядеть не старше чем 26лет - для нас это важно (Если Вам 30 но выглядите Вы на 26 лет то - Добро Пожаловать)."

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение mmcam » 29 июл 2014, 16:16

Дорогие дамы!
Хотим дополнить первый пост и спешим сообщить вам - что девушки которые участвуют в предварительной регистрации, получают 60% прибыли от потраченных пользователями денег.Акция действует в течении 14 календарных дней со дня запуска сайта.
Спасибо за внимание и хорошего всем дня!
Последний раз редактировалось mmcam 02 авг 2014, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lucia_168 » 29 июл 2014, 18:08

А на сайте хоть чарджей не будет???
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение mmcam » 29 июл 2014, 19:41

Lucia_168 писал(а):А на сайте хоть чарджей не будет???
В случае если клиент будет писать жалобу, что деньги платил не он и т.д и т.п. То в большинстве случаев подобные абузы будут отклонены, но в любом случае данная проблема не касается модели и деньги не будут списаны с ее аккаунта.
Если модель будет заниматься обманом клиентов, то за этим последует наказание вплоть до пожизненной блокировки на нашем сайте.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lucia_168 » 29 июл 2014, 19:44

Ну обман то понятно. А то есть ведь сайты на которых каждый месяц что нибудь да снимают. Не хотелось бы подобного.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Lurdes
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:40

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lurdes » 31 июл 2014, 11:41

mmcam писал(а): Если модель будет заниматься обманом клиентов, то за этим последует наказание вплоть до пожизненной блокировки на нашем сайте.
Такой вопрос, что вы подоразумеваете под обманом? Имитация является обманом или нет?))

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение mmcam » 31 июл 2014, 15:24

Lurdes писал(а):Такой вопрос, что вы подоразумеваете под обманом? Имитация является обманом или нет?))
Здравствуйте, под обманом я подразумевал, момент когда клиент не получает того за что он заплатил девушке, то есть, что называется кинули.
То, что касается имитации в целом, то это тоже своего рода обман :)
писал(а):А можно будет блокировать страны на этом сайте? примерно в какой половине августа он откроется?
Здравствуйте, страны блокировать будет можно, данная функция представлена в личном кабинете модели. О запуске сайта мы сообщим отдельно в ближайшее время, рекомендуем пройти регистрацию предварительно.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Ooh! Bunny » 31 июл 2014, 17:39

я все горю толком не дочитала зарегалась в банкинге! что то новенькое ура! через сколько можно будет узнать прошла ли регистрацию?

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Ooh! Bunny » 31 июл 2014, 17:48

а мне вот наверно не повезло с часовым поясом так как я с Дальнего Востока :( и когда у меня 10 вечера у них только 7...

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Новый сайт для Китайской аудитории!

Сообщение Lucia_168 » 31 июл 2014, 20:21

mmcam писал(а):
Lurdes писал(а):Такой вопрос, что вы подоразумеваете под обманом? Имитация является обманом или нет?))
То, что касается имитации в целом, то это тоже своего рода обман :)

.
Я что то не поняла. Имитировать что ли нельзя?? :huyase:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение mmcam » 31 июл 2014, 20:58

Я что то не поняла. Имитировать что ли нельзя?? :huyase:
Если у Вас это хорошо получается, то конечно можно ;-) Для нас главное, чтобы все оставались довольными.

DollGlamour

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение DollGlamour » 01 авг 2014, 17:57

Меня одну смущает тема про грудь?Что за ''дискриминация'' такая-сиськи им подавай большие да силиконовые,да помоложе,посвежее . :-D
Я так поняла сайт новый а значит мемберов пока там нет...Откуда траффик брать будете?
Вообще Китай и Япония думаю весьма перспективные,думаю скоро на их рынок и будем работать .А пока мне надо сиськи пришить :biggrin: .......

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость