Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Iriska
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:24

Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Iriska » 30 ноя 2012, 13:36

Здравствуйте :-) .
Появилась необходимость сменить пароль на сайтах LiveJasmin, MyFreeCams и WebCams.
Тот, кто меня регил на сайтах, написал мне сегодня очень не хорошую для меня новость. Вывести деньги, которые я заработала в течение 2-х недель, он может мне только по окончании периода, т.е. был период на LiveJasmin к примеру с 01-15 ноября, значит деньги приходят мне только 15-16 декабря, ровно через месяц после окончания периода (так ему перечисляют и он сразу мне), с MyFreeCams гораздо быстрее - через 2 недели.. Хотя примерно 4 месяца назад он мне перечислил заработок примерно через 4-5 дней после того, как я его заработала (сумма примерно 3500 руб.). А сегодня такая новость!
Пишет, что переводит по честному, без обмана. Но я так не думаю, уж очень похоже на схему работы недобросовестного работодателя, т.е. если я решу от него уйти, то все денежки за текущий период на день ухода он может оставить себе, если догадается что я работать больше не собираюсь (т.е. грубо говоря за месяц работы).
Вот по этой ситуации у меня 2 вопроса:
1. Правду ли мне написал мой "промоутер))" и действительно схема вывода денег с сайтов сейчас такая (от 2-х недель, примерно до месяца) или же я всё-таки могу получать заработанные деньги через более короткие сроки (7-10 дней)?
2. Можно ли мне самой сменить пароль в моих учётках на сайтах LiveJasmin, MyFreeCams и WebCams, чтобы "промоутер" его не мог восстановить\изменить (дабы обезопасить себя от присвоения им денег в случае моего ухода)?

p.s.: :new_phil_31: Работать на регулярной основе стала не давно, так что в этих вопросах я человек новый и буду очень благодарна за развернутый ответ ;) ..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение DarkPrincess » 30 ноя 2012, 13:47

1)С жасмина переводят через месяц, с Myfreecams- через несколько часов после окончания периода.
2)Смена паролей...Мало вам поможет. При регистрации были указаны платежные реквизиты и деньги будут отсылаться на них, пароль от сайта тут ни при чем.
3)Вас регистрировали на вашу почту или на почту этого вашего товарища? Если на его, то он восстановит измененный пароль в 5 минут. И вообще, вы зареганы от студии?

DollGlamour

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение DollGlamour » 30 ноя 2012, 13:54

Так может он просто сначала вам заплатил со своего запаса,Я так делаю иногда-могу чуть пораньше заплатить если есть; возможность...А потом плачу как обычно

hhhhhhhhhhhhhh
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:31

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение hhhhhhhhhhhhhh » 30 ноя 2012, 16:16

Да правильно он стопроцентов говорит просто первый раз он со своего кармана заплотил .

Аватара пользователя
Iriska
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:24

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Iriska » 10 янв 2013, 15:55

Всё понятно, спасибо всем за ответы :-D .
Парень всё-таки честный оказался, зря я себе надумывала :facepalm: . Очень помогает мне в работе...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Shaggy » 10 янв 2013, 16:00

Зарегистрируйтесь сами, когда работаете от себя, через месяц тоже приходит, оно вам надо? Когда мне студия делает задержки на пару дней, меня уже начинает бить истерика и даже глаза дергаются

Аватара пользователя
Iriska
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:24

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Iriska » 10 янв 2013, 16:07

Shaggy писал(а):Зарегистрируйтесь сами, когда работаете от себя, через месяц тоже приходит, оно вам надо?
Вы имеете ввиду на сайтах?
:viannen_3: К сожалению знание языка пока плоховато, всё в основном через переводчик. И технически слабо подкована - не знаю всех этих нюансов, необходимых для успешной регистрации(( + иногда технические проблемы с установкой необходимых программ. А "промоутер" мой на этом "собаку съел" и во всем этом мне сильно помогает, да и по самой работе дельные советы даёт.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Inga_ » 10 янв 2013, 20:12

Iriska вы наверное не поняли, что wcc помогает с регистрацией, выводом средств и объяснит вопросы по тех. части. в общем, молодцы ребята! и берут за все только 10% от вашего заработка (а с некоторых сайтов вообще проценты не берутся). при необходимости, удалить старые аки тоже помогут.
Думайте сами, как вам проще и удобней.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение DarkPrincess » 11 янв 2013, 09:02

inguliniya писал(а):Iriska вы наверное не поняли, что wcc помогает с регистрацией, выводом средств и объяснит вопросы по тех. части. в общем, молодцы ребята! и берут за все только 10% от вашего заработка (а с некоторых сайтов вообще проценты не берутся). при необходимости, удалить старые аки тоже помогут.
Думайте сами, как вам проще и удобней.
Я вас умоляю! Старые акки удалить они не помогут, если вас регали как от студии, это раз! И тех.помощь от них, мягко говоря, хреновая: отвечать могут до нескольких суток, мне один раз вообще через полторы недели ответили.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение Inga_ » 11 янв 2013, 23:25

DarkPrincess нужно в аську писать, там почти мгновенно отвечают. с удалением анкет девчонкам тоже помогали (но письмо на сайт с паспортом и датой в руке лично отправляется).
Да и какая у нас может быть тех поддержка?)) по инструкции програмки настроить и вперед. а если случится что-то с компом, тут никак не получится помогать удаленно.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как самой поменять пароли на сайтах и вопрос по выплатам?

Сообщение DarkPrincess » 12 янв 2013, 06:42

Ну в аське обычно говорят: пишите админам в банкинг. Я понимаю, что удаленная техподдержка не лучший вариант, но иногда нужна помощь человека именно разбирающегося в нашей работе. Нужно что-то поменять, какие-то проблемы с видео, например, а ответ пока получишь уже сама разберешься...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей