БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kitty » 22 фев 2011, 18:49

Привет! Как вы считаете, на беременных есть спрос в чате? Стоит ли вообще замоачиваться этой темой? Хотя раньше я работала в чате и неплохо зарабатывала, а сейчас и времени полно и денег нехватает. Выскажитесь плиз, очень жду! Всем спасибо заранее

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 22 фев 2011, 19:02

Работаю беременной.Я была очень удивлена НО СПРОС ЕСТь!
Обязательно везде где можно ставьте галочку что беременная НО..для них беременная это когда уже явно виден живот!У меня он появился более менее только на 5 месяце и то не все верили-будто отьелась немного.Из минусов-будут просить показать живот во фри чате перед тем как пойти в пвт,на что я отказывала всегда-нечего фришникам смотреть на мой живот.Говорила сорри мы не одни...Хочу отнетить что не все верят что беременная изза того что я сижу только с лицом ,мой живот не виден.Если говорите ну конечно да ,отвечают что мол мало ли что напишут в профайле...
Явных Извращенцов мне не попадалось много-в основном ути-пути ну и секс с беременной для них это что то нечто.Заметила что много молодых(20-25лет).
Воообщем пока живот не виден не ставьте эту категорию а то будет приходить каждый второй и говорить: ТЫ НЕ БЕРЕМЕННАЯ.По их мнению беременные это лицо на пол экрана,с огромым пузом и уже почти рожаешь.
Еще очень популярный вопрос: есть ли уже молоко.Лол.

Спрашивайте еще что то если интересно:)

П.с: не знаю какая сейчас ситуация на сайтах я уже недели 3 не работала.

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kitty » 22 фев 2011, 19:13

А какой секс просят? тойсы или так по легкому? По сколько часов работаете? а на каких сайтах больше любят беременных, а цену прибавили? )))))) столько вопросов. Да у меня явного живата нет конечно, как будто немного отъелась )))) все так говорят. Но если выпятить, то такой нормальный получается, еще и поправилась чуть-чуть.

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 22 фев 2011, 19:24

Я тойс вприцнипе вообще не использую,но спрашивают,если есть возможность то да конечно.Но я не использовала.
Я работала по 4-5часов а то и меньше.На сколько меня хватает.Бывает так что пару часиков посидела и уже норм ...
Больше любят на стримейте.На Жасе больше клянчат во фри показать но мне как то жалко показывать такому количеству беггеров чтоб может быть один бы пошел в пвт.Поэтому там всё просто-если хочет пойдёт,я особо не парилась.
Цену когда на стриме был рейтинг норм прибавила ,поставила 3,49-ходили.Но вообще у меня 2,99 стоит всегда с 5 звёздами....ИМХО прибавлять особо смысла нет но и меньше чем за 2,99 сидеть не надо.
ну как будто немного отьелась для них это не беременная...:)Вы можете пока смело работать как не беременная как только явно будет виден живот без выпячиваний поставьть галочки что беременная и всё:)
советую стриммейт,жас.

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kitty » 22 фев 2011, 19:28

спасибо огромное буду пробовать :) :tickle:


jane

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение jane » 23 мар 2011, 04:47

неоднократно видела на стриме беременных моделей на 1-х строчках) спрос есть

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kitty » 28 мар 2011, 11:59

буду надеяться, что и мне попрет, хоть к рождению с кредитами расплачусь )))

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Mary888 » 28 мар 2011, 14:25

Мне всегда было интересно, что беременные отвечают мемам на счет второй половины (мужа, bf)?

Аватара пользователя
Kitty
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kitty » 28 мар 2011, 15:01

))))) да, вопрос будет на засыпку.... :girl_impossible:

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 15:08

Если муж есть. То не забывайте что все наши мысли материальны. Лично я бы не стала говорить что муж меня бросил. И я мол одна буду воспитывать ребёнка. Лучше наплести, что в командировку уехал. А мне так скучно и я решила развлечь себя с помощью вебкама.
Просто по себе знаю. Что когда ляпну что нибудь не подумавши. А эти слова часто потом сбываются. Не знаю как у кого. А я осторожно теперь к этому отношусь. Так что говорить что одна и мужа нет ( если это не так ), считаю не стоит. А то ведь реально можно одной остаться.
У каждого конечно может быть своё мнение на этот счёт. Я лишь высказала свою точку зрения.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение WetAndHorny » 28 мар 2011, 15:52

То не забывайте что все наши мысли материальны.
А вы не путайте мысли и слова.
Если б все материализовалось, вы бы небось раз по 50 на дню cumed :D

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 28 мар 2011, 16:29

Я всегда пишу что сингл и всё тут.ну а как же мне еще писать скажем на Жасе когда там общий чат и туда и старенькие мемы приходят .Раньше всем трындела что сингл а тут вдруг уже всё,не свободна?
согласна тут с WetandHorny -это не мысли а просто тупо буковки-текст.Я еще и не такое пишу....Особенно в приватах. и чего только в жизни я не делала и не было у меня...Но это всегда просто набор слов ,в который даже каплю своей души я не вкладываю.
А МЫСЛИ...они да,материальные.Поэтому думать нужно только о хорошем и мечтать тоже совсем не вредно:)

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 28 мар 2011, 16:52

Кстати,из неприятного-будут приходить такие кадры которые будут говорить ой это мой ребёнок и всё такое.Очень неприятно это...

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 21:10

В моей жизни просто так часто сбываются слова, брошенные на ветер. Может у других это и не действует. А у меня такие случаи нереальные бывали. Иногда даже другим судьбу предсказывала. Просто ляпну что нибудь. Месяц проходит и это сбывается. И сны вещие снятся. Снилась мне около 2 месяцев беременность. И бах, а я уже беременна. За 2 недели до вебкама постоянно мужские пиписьки снились ( иногда брызги спермы ). Я всё не могла понять к чему это мне такое. А тут на тебе. Каждый день смотрю не на смотрюсь на чудо - члены.
Я когда с мужем расходиться хотела написала стихи. Про то что мы разошлись. До этого его около 3 лет не могла выгнать. Никто не думал что я от него так легко смогу отделаться. А тут прошло около 2 месяцев, и на легке разошлись. Сама в шоке была.
( И много других случаев, всё не перечислить ).
Поэтому сила слова действительно действует. Может не у всех. Но я то точно знаю, что мысли материальны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей