Предложения, пожелания.

Раздел для ChatGFModels
Ответить
WCC
Site Admin

Предложения, пожелания.

Сообщение WCC » 25 июл 2007, 09:30

Уважаемые модели,

Мы стремимся сделать так чтобы Вам было максимально удобно, комфортно и приятно работать с Met-Cams и постоянно стараемся вводить новые "фишки", которые благоприятно воздействуют на работу с сайтом.

Если у Вас есть какие то идеи, предложения по работе сайта - пожалйста, пишите их в этом топике.

allnight
Junior Member

Сообщение allnight » 09 ноя 2007, 22:18

Не могли бы вы ввести опцию для увеличения размера шрифта в софте приват чата

WCC
Site Admin

Сообщение WCC » 13 ноя 2007, 10:57

Хорошо, возьмем на заметку.
Спасибо за предложение!

WCC
Site Admin

Re: Предложения, пожелания.

Сообщение WCC » 18 янв 2008, 05:27

Теперь шрифт в чате стал больше. Менять его размер нельзя, но он стал больше.

bazuka
Senior Member

Сообщение bazuka » 17 янв 2010, 23:03

Окно-видео трансляции на метарте более вытянутое по горизонтали, широкоформатное что ли.
Хотелось чтобы оно было стандартного размера.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

angeles
Senior Member

Сообщение angeles » 08 фев 2010, 04:13

А мне очень хотелось бы побольше новых и весёлых смайликов ..)))) прям вот их не хватает иногда... :tickle:
Сегодня или никогда!!!

rymma
Junior Member

Сообщение rymma » 08 фев 2010, 20:00

Хорошо было бы увеличить кол-во фото в профайле и сделать так,чтобы модель могла загружать фото с компьютера(у меня много фото с фотосесий(не мет-арта и мемы очень просят,так,как на мете они мои сеты находят,но хотят больше фоток)!!!Хотелось бы больше чаевых и подарков,а то,в последнее время голяк вообще,может быть какие-то картинки пусть введут(эквивалент чаевых)итп...???
НЕ нравиться-новые правила оплаты Public shows.

Спасибо.

bazuka
Senior Member

Сообщение bazuka » 08 фев 2010, 20:10

rymma. сколько нужно проработать на сайте или заработать чтобы участвовть в фри шоу?

rymma
Junior Member

Сообщение rymma » 08 фев 2010, 21:31

Bazuka, хэллоу.Не могу помочь в этом вопросе Вам :(
Дело в том,что я фотомодель журнала met-art, шоу мне ставить сразу же стали.Поговорите с менеджером по расписанию,это прекрасный парень,он Вам все устроит!

Удачи.

bazuka
Senior Member

Сообщение bazuka » 09 фев 2010, 01:32

я бы с удовольствием
rymma писал(а):Поговорите с менеджером по расписанию
только он со мной не разговаривает :biggrin: камера вроде не очень устраивает
Rumma, какая у вас камерf&

и вы сразу стали моделью журнала или прошло время с момента регистрации?

angeles
Senior Member

Сообщение angeles » 09 фев 2010, 13:58

По поводу загрузки фото хорошая идея, и правда последнее время там грустно... 8) о типсах вообще многие забыли что они есть.. На Publik shows оплата и правда странная стала, раньше хоть знала за что и сколько получишь, ладно еще бы знать что им нужно, а то их не всегда поймешь с их вкусами и взглядами... ;) Но мне кажется скоро что то с этим поменяют опять... не думаю что долго это протянется... :tickle:

Bazuka а вы уже работаете как модель на met-cams? Я про то что если у вас камера не подходит для publik shows то как она может подходить для приватов?
Сегодня или никогда!!!

rymma
Junior Member

Сообщение rymma » 09 фев 2010, 18:16

Во время public show у меня в среднем 100-180 гостей в чате,если бы каждый оставил по 1$ было бы здорово,я так понимаю,что оставлять типсы ,менее 10 $ людям просто стыдно и неудобно....мне оставляют от 10 $,так вот,мое предложение-введите какие-нибудь рисунки,розочки-сердечки и всякую чушь....когда мембер дарит этот подарочек,пусть он отображается на моем видео окошке,и написано чтоб,кто подарил,чтобы все видели...это может значительно повысить чаевые,т.к рисунки эти дешевенькие (по 1-3 $),модель радуется, удивляется,благодарит итп....и не стыдно подарить такой цветочек и не накладно.Мои уста глаголят истину...внемлите же мне.

Спасибо.

bazuka
Senior Member

Сообщение bazuka » 09 фев 2010, 19:21

Работаю на мете с января 2010. Камера - хорошая вебка с пультом. Может времени мало прошло для участия в Publik shows...не знаю ..или надо именно на видеокамере работать, а не на вебке по мнению менеджера.

angeles
Senior Member

Сообщение angeles » 10 фев 2010, 03:43

rymma писал(а):Во время public show у меня в среднем 100-180 гостей в чате,если бы каждый оставил по 1$ было бы здорово,я так понимаю,что оставлять типсы ,менее 10 $ людям просто стыдно и неудобно....мне оставляют от 10 $,так вот,мое предложение-введите какие-нибудь рисунки,розочки-сердечки и всякую чушь....когда мембер дарит этот подарочек,пусть он отображается на моем видео окошке,и написано чтоб,кто подарил,чтобы все видели...это может значительно повысить чаевые,т.к рисунки эти дешевенькие (по 1-3 $),модель радуется, удивляется,благодарит итп....и не стыдно подарить такой цветочек и не накладно.Мои уста глаголят истину...внемлите же мне.

Спасибо.
Rymma а ты правда думаешь что они будут дарить эти цветочки и сердечки? Мне кажется те кто на чаевых экономит, (и не думаю что им стыдно давать мало), просто они привыкли уже к этим пабликам, где точно знают что будет.... не думаю что всякие цветочки помогут, хотя конечно будет очень приятно, но опять же начнёшь благодорить одного другие обидяться, а может и правда не у всех есть возможность... Вот типсы в привате это было бы хорошо, заманчивее, при чём чтобы у них кнопка типсов прям перед глазами маячила... :biggrin:
И как то я никогда не видела чтобы они меньше 10$ оставляли , у них минимум по моему 10 и идёт....
Сегодня или никогда!!!

angeles
Senior Member

Сообщение angeles » 10 фев 2010, 03:45

bazuka писал(а):Работаю на мете с января 2010. Камера - хорошая вебка с пультом. Может времени мало прошло для участия в Publik shows...не знаю ..или надо именно на видеокамере работать, а не на вебке по мнению менеджера.
Ну на видеокамере конечно изображение получше, а что тебе вообще сам менеджер говорит? что дело только в камере? так купи обычную, не вебку.... ;) или в чём проблема? и ты сама хочешь эти паблики? :)
Сегодня или никогда!!!

Ответить