Ready Now

Раздел для ChatGFModels
Ответить
WCC
Site Admin

Ready Now

Сообщение WCC » 24 июл 2007, 18:32

Дорогие друзья :)
Мы запустили функцию "Ready Now" на Met-Cams. Она необходима для того, чтобы дать знать мемберам о Вашей доступности в данный момент для приватного шоу.
Согласно нашим наблюдениям, использование моделями этой функции ЗНАЧИТЕЛЬНО повышает продажи приватов. Мы рекомендуем моделям стараться бывать в таком режиме на сайте как можно чаще, особенно после окончания паблик шоу (группового бесплатного чата).
Помимо этого, мы решили ввести следующее правило: Каждая модель после окончания своего паблик шоу должна быть в режиме "Ready Now" как минимум 20-30 минут. С очень большой долей вероятности в это время у Вас будет заказан приват ;) Естественно, у Вас должно быть в запасе еще время на сам приват. То есть, Вам необходимо как минимум 1 час после паблик шоу быть готовой к общению. Пожалуйста, рассчитывайте свое время таким образом.

Все вопросы, комментарии и предложения обсуждаем тут.

Vixxy
Member

Re: Ready Now

Сообщение Vixxy » 10 сен 2010, 15:47

а как включать ету функцию? или она доступна только тем моделям, кто делает паблик шоу? и что делать в паблик шоу?
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Irishka1
Senior Member

Re: Ready Now

Сообщение Irishka1 » 10 сен 2010, 19:13

Vixxy писал(а):а как включать ету функцию? или она доступна только тем моделям, кто делает паблик шоу? и что делать в паблик шоу?
Всё разложено в правилах для моделей.
फुक्क थेम अल

Natrina
Senior Member

Ready Now

Сообщение Natrina » 12 май 2018, 16:58

WCC писал(а):
24 июл 2007, 18:32
Мы запустили функцию "Ready Now" на Met-Cams. Она необходима для того, чтобы дать знать мемберам о Вашей доступности в данный момент для приватного шоу.
Согласно нашим наблюдениям, использование моделями этой функции ЗНАЧИТЕЛЬНО повышает продажи приватов. Мы рекомендуем моделям стараться бывать в таком режиме на сайте как можно чаще, особенно после окончания паблик шоу (группового бесплатного чата).
Помимо этого, мы решили ввести следующее правило: Каждая модель после окончания своего паблик шоу должна быть в режиме "Ready Now" как минимум 20-30 минут. С очень большой долей вероятности в это время у Вас будет заказан приват ;) Естественно, у Вас должно быть в запасе еще время на сам приват. То есть, Вам необходимо как минимум 1 час после паблик шоу быть готовой к общению. Пожалуйста, рассчитывайте свое время таким образом.

Добрый день. Как с вами связаться? Мне нужно удалить мой аккаунт с этого сайта. У меня нет асикью. Как еще можно связаться с вами кроме айсикью и яху?

WccReg
Senior Member

Ready Now

Сообщение WccReg » 14 май 2018, 07:31

Natrina писал(а):
12 май 2018, 16:58
WCC писал(а):
24 июл 2007, 18:32

Добрый день. Как с вами связаться? Мне нужно удалить мой аккаунт с этого сайта. У меня нет асикью. Как еще можно связаться с вами кроме айсикью и яху?
Ответили вам на это же вопрос в другой теме.

Ответить