Самые прибылье вебкам сайты

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Valeria
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:47

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Valeria » 16 янв 2012, 14:50

подскажите какие в настоящее время сайты являются более прибыльными?

Аватара пользователя
querca
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:35
Откуда: Россия

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение querca » 26 янв 2012, 22:57

кому как. мне например имлив нравится. кто то говорит что на жасе прет. так определенно нельзя сказать. у всех по разному.

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Yulya_elle » 22 июл 2012, 03:20

Девчонки а сейчас на каком сайте хорошо идёт?
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Семечка » 22 июл 2012, 08:54

Yulya_elle писал(а):Девчонки а сейчас на каком сайте хорошо идёт?
попробуйте разные - лайвжасмин, стримы и реи, на флирте порой неплохо..
мне кажется, сайты надо искать методом тыка и пробы - зарегиться, посидеть, а там уже определитесь. у всех же по-разному.

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Orchid » 27 апр 2013, 03:56

Все эти новые сайтики - говно!
IMHO
Не переплюнуть им монстров, работающих годами! Imlive, Streamate, Jacmin & CC. Там уже мемберы прикормленные годами и мощной рекламой! Выбирайте, какой лучше идет и работайте!
Чем регится везде где не попадя, доведите до ума хоть один из основных!
Еще не известно, где Ваши видео с них будете находить!

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение HotBaby » 27 апр 2013, 14:14

Orchid писал(а):Все эти новые сайтики - говно!
IMHO
Не переплюнуть им монстров, работающих годами! Imlive, Streamate, Jacmin & CC. Там уже мемберы прикормленные годами и мощной рекламой! Выбирайте, какой лучше идет и работайте!
Чем регится везде где не попадя, доведите до ума хоть один из основных!
Еще не известно, где Ваши видео с них будете находить!
И не только видео, но и паспортные данные.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение DarkPrincess » 27 апр 2013, 14:54

Orchid писал(а):Все эти новые сайтики - говно!
IMHO
Не переплюнуть им монстров, работающих годами! Imlive, MFC, Streamate, Jacmin & CC. Там уже мемберы прикормленные годами и мощной рекламой! Выбирайте, какой лучше идет и работайте!
Чем регится везде где не попадя, доведите до ума хоть один из основных!
Еще не известно, где Ваши видео с них будете находить!
+1. Какой-то бум сайтиков, штук 5 точно открылось за последние 3 месяца.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Lerka » 27 апр 2013, 15:17

Orchid писал(а):Все эти новые сайтики - говно!
IMHO
Потому что их берутся делать кто попало. На бонге мне пишет однажды один такой "гений": "да такой сайт проще простого сделать. Я за два дня свой вебкам открою", а потом поинтересовался: "А студию модели это же сайт предоставляет?" :facepalm: :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение HotBaby » 27 апр 2013, 17:30

Lerka писал(а): "А студию модели это же сайт предоставляет?" :facepalm: :biggrin:
No comments... :biggrin: Наверное этот гений :new_my_name_is_grisha:
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение DarkPrincess » 28 апр 2013, 03:44

Lerka писал(а): "А студию модели это же сайт предоставляет?" :facepalm: :biggrin:
Ага, в каждой стране по студии, и в каждом городе :girl_impossible:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение solaris » 15 авг 2013, 18:08

Дело в том что новых сайтов открывается уйма...как грибы после дождя, и так же быстро закрываются проработав в лучше случае год. Да они могут быть очень удобными и иметь плюсы и разные преимущества по сравнению с известными всеми миру раскрученными сайтам...но там нет траффика, его нет и в ближайшее время не будет...если только они не предложат что-то уникальное, особенное выделяющее их среди остальных...вот как с МФК произошло, они проанализировали что можно особенного предложить и сделали ставку на паблик-шоу...по тем временам это было ноу-хау если хотите и все, сайт быстро раскрутился. Сейчас тоже самое уже не работает, потому что УЖЕ есть МФК, так что сайты -клише работают на остатках.
Вот я бы посоветовала владельцам новых сайтов хорошо продумать маркетинговую политику и понимать что раскрутка сайта это дело не одного года чаще всего. Вот я тут как-то зарегилась на одном новом сайте, в принципе сайт неплохой и даже мемберы там были...но, сделав перерыв в месяц хотела опять зайти, поработать ....вдруг обнаружила, что мой профайл был удален, пишу в суппорт, они отвечают, да мы удаляем профайлы моделей которые не появлялись на сайте больше месяца...вот с головой у владельцев все в порядке? )) Как долго продержится такой сайт? Я думаю очень и очень недолго.
Последний раз редактировалось solaris 15 авг 2013, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Амели » 15 авг 2013, 21:15

zaika_111 писал(а):
Orchid писал(а):Все эти новые сайтики - говно!
IMHO
Не переплюнуть им монстров, работающих годами! Imlive, MFC, Streamate, Jacmin & CC. Там уже мемберы прикормленные годами и мощной рекламой! Выбирайте, какой лучше идет и работайте!
Чем регится везде где не попадя, доведите до ума хоть один из основных!
Еще не известно, где Ваши видео с них будете находить!
А на основных прям все гладко и без подвохов. С клиентурой, конечно же, не поспоришь, она на них набитая годами. Но не все сайты новые полное гавно, просто не все дальше продолжат свое существование. Из основных, например, джасик в последнее время непомерные требования к компьютеру предъявляет, со стримейта видео пипец как часто своих приватов можно найти по всему нету. У всех есть свои заморочки. На основных больше всего в плане денег понравился мфк, только там извращенных мемберов ну уж очень много.
Это такая рекламка)))))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Rainbow » 17 сен 2013, 19:37

Не знаю ни одного успешного нового зарубежного вебкам сайта. Все эти проекты хвалят те, кто их продвигает. Регаются на форумах и начинают пиарить почем зря. Со стороны довольно смешно выглядит. Если у вас постоянные технические проблемы, то, может, дело не в сайтах, а в руках?) Поговорка такая есть: "Дело было не в бобине-распиздяй сидел в кабине".

helloworld
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:10

Re: Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение helloworld » 16 окт 2013, 12:08

Как бы это ни банально звучало, но все сайты, которые уже достаточно давно на рынке. Хотя можно и на новых пробовать, но зачастую на них боятся девочки пробовать, потому как нет особой репутации. А по большому счету зарабатывать можно где угодно, главное - было бы желание и терпение. А с опытом и доходы соответствующие появляются.

Sharon89
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 00:07

Самые прибылье вебкам сайты

Сообщение Sharon89 » 07 фев 2022, 18:34

Доход наверно довольно большой. Но интересно какой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей