На сайте появился режим работы в HD.Краткая инструкция по переходу на этот режим:
1) Необходимо скачать и установить приложение -
http://download.macromedia.com/pub/flas ... signed.msi
Сохраните файл на компьютер, а затем дважды кликните по нему.
Следуйте инструкциям приложения при установке, после завершения процесса установки - нажмите кнопку Finish.

2) Настройка нового программного обеспечения
Запустите приложение, которое вы только что установили (после установки оно должно открыться автоматически). В противном случае нажмите на икнонку приложения:

Для корректной работы приложения его необходимо настроить следующим образом:

Для начала необходимо настроить следующее:
Preset: CUSTOM
Device: Выберите вашу камеру или SplitСam
Format: H.264
Frame rate: 15.00 (minimum)
Input size: 640x480
Bit rate: установить скорость передачи данных между 600 и 1000 (1000 означает лучшее качество)
Output size: 640x480
Далее установите флажок "Deinterlace" в нижней части меню.

Далее снимите галочку на "Input Video" and "Audio" в правой части. Для просмотра настроек нажмите "Auto adjust", которая будет проверять Drop frames" (частота кадров) по умолчанию.
Затем, снимите галочку на "Сохранить в файл" на правой стороне в меню

Теперь все что вам нужно сделать, это нажать на иконку "tool" рядом с надписью "Format" в левой части меню.

Затем установите "Advanced Encoder Settings" следующим образом:
Profile: Baseline
Level: 3.0

Ваш encoder теперь успешно настроен. Пожалуйста, НЕ НАЖИМАЙТЕ пока на кнопки Start или Connect , а просто выйдите из открытой программы. Далее Вам необходимо войти в свой аккаунт Webcams.com и завершить последний этап первым.
3) Вход и начало работы.
Войдите в свой аккаунт Webcams.com, нажмите кнопку "Start Chatting" и выберите опцию HD. Далее Вы увидите и всплывающие окна на вашей странице. Нажмите, чтобы посмотреть варианты и выбрать использование Flash Live Media Encoder.

Вам не нужно больше ничего менять. Просто нажмите на "Connect Now". Скопируйте FMS URL и Stream, которые появятся в сплывающем окне и вставьте их в поля FMS URL и Stream в приложении, которое ВЫ только что настроили.

После этого нажмите на большую зеленую кнопку "Start"

Теперь все готово для работы.
