Twitter

Ответить
prettybitch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 12:13

Twitter

Сообщение prettybitch » 20 дек 2023, 17:47

Хочется обсудить Твиттер, как платформу для привлечения. Расскажу про свой опыт, это исключительно мой кейс, интересно, как у вас. Постараюсь тезисно: регулярный постинг работает хорошо, в самом начале постить нюды и приравниваю к похоронам своего актива, можно посредствам комментов привлечь к себе внимание других моделей, всякие мемы и приколы - это всегда заходит аудитории. Расскажите, как у вас отрабатывает Твиттер?

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

Twitter

Сообщение DairriSOF » 21 дек 2023, 13:40

Активно пользуюсь, очень довольна. Самое выгодное здесь - это, то что можно пользоваться прямой ссылкой на OnlyFans и не получать за это. Главное грамотно создать привлекательный профиль, в котором будет четко отображаться суть вашего контента, ну и конечно же постить-постить и постить регулярно.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Twitter

Сообщение onlyStasy » 22 дек 2023, 09:24

Согласна, нужно выкладывать интересные горячие снимки и привлекательные тексты, что-то вроде превью для вашего полного контента уже на Онли, пользователям должно стать интересно посмотреть, “что же там у нее есть еще погорячее?”

Аватара пользователя
KristalRawie
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 11:02

Twitter

Сообщение KristalRawie » 05 фев 2024, 11:12

Хештеги - наше все! Но они стопроцентно должны быть подобраны грамотно и соответствовать нашей 18+ нише, как и в инсте, я делала подборку рабочих хешетгов, просматривая акки и посты других моделей с ОФ.

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Twitter

Сообщение nathan37 » 06 фев 2024, 12:37

Привет всем! Я только недавно начал активно использовать Twitter для привлечения подписчиков на OnlyFans. Общение с фанатами через опросы и конкурсы – это золото! У кого-то есть еще советы по этому?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость