TikTok

Ответить
Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

TikTok

Сообщение myriamred » 20 дек 2023, 08:44

Обсудим наш любимый ТикТок? Считаю, эта площадка с самой жесткой цензурой из всех, где даже малейший намек на нарушение правил гарантирует бан. Тем не менее как инструмент для трафика площадка хороша. Главное грамотно настроить, поделитесь, кто как делает?

Аватара пользователя
kssss
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 13:33

TikTok

Сообщение kssss » 20 дек 2023, 12:31

В TikTok действительно существует жесткая цензура, и любая малейшая ошибка может привести к неприятностям. Чтобы обезопасить свой аккаунт и увеличить его продолжительность жизни, лучше всего использовать связку: TikTok -> Instagram -> AllMyLinks или Taplink. В Instagram вы можете более свободно взаимодействовать со своей аудиторией и направлять их на AllMyLinks или Taplink, где будет размещена ссылка на ваш БЕСПЛАТНЫЙ OnlyFans. Важный момент – создайте триальную ссылку, назвав её, например, “Тик ток, рилс и шортс”. Это позволит вам отслеживать, сколько людей переходит к вам и как это влияет на ваши доходы.

prettybitch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 12:13

TikTok

Сообщение prettybitch » 26 дек 2023, 13:48

Могу поделиться, как настроить TikTok для американской аудитории через iPhone. Первое, что нам нужно – это iPhone, обязательно сбросьте его до заводских настроек. При включении выбираем локацию United States. Подключаем телефон к компьютеру через провод. Далее, необходимо установить геолокацию США. Используем для этого itoolab.com - следуйте инструкциям на сайте, но помните, не перезагружайте телефон после этого, иначе геолокация сбросится. Если у вас не активирован режим разработчика, посмотрите этот видеоурок: youtube.com. Не забудьте также установить приложение icarefone для управления вашим iPhone.

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

TikTok

Сообщение AliceRaynold » 08 янв 2024, 11:15

Дополню: вам нужно будет зарегистрировать аккаунт iCloud с американским номером телефона. Используйте sms-activate.org для получения настоящего (не виртуального!) номера США. К iCloud можно привязать любую не российскую карту – украинскую, эстонскую и т.д. Далее, переходим на surfshark.com и покупаем американский VPN. Оплачивайте через ПК, но используйте аккаунт на iPhone. Скачайте Surfshark на iPhone, включите авиарежим, а потом активируйте VPN. Затем регистрируйтесь в TikTok через почту Outlook или используйте тот же номер США на sms-activate.org. В настройках TikTok установите "предпочтительный контент" на английский. Проверьте ленту – должен появиться контент из США. Собственно все, теперь можно публиковать контент под американские тренды и гнать трафик от туда, ведь именно эта аудитория самая платежеспособная и нужная нам.

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

TikTok

Сообщение DairriSOF » 09 янв 2024, 10:12

А как же Android? Я настраивала таким образом: опять же полностью сброс смартфона до заводских настроек и запуск его на английском языке. Затем, чтобы всё шло как по маслу, важно включить авиарежим перед подключением к Wi-Fi. Это нужно, чтобы убедиться, что ваш телефон не подключается к мобильной сети. Далее используем VPN с геолокацией обязательно США. Я тоже предпочитаю Surfshark, его удобно оплатить через компьютер, а использовать на телефоне. После того как VPN работает, занимаемся геолокацией. На этом этапе мы ставим в самом телефоне гео США, и важно помнить, что перезагружать устройство нельзя, иначе придется всё начинать заново. Можно использовать сайт itoolab.com для этого. Когда гео настроено, регистрируемся в TikTok. Я предпочитаю делать это через почту Outlook или используя номер США с сайта sms-activate.org. Это важный момент, так как от этого зависит контент, который вам будет показывать TikTok. И последний штрих: в настройках TikTok устанавливаем "предпочтительный контент" на английский. После этого просто начинаем пользоваться приложением. Если в ленте появляется контент из США, значит, всё сделано правильно.

Аватара пользователя
KristalRawie
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 11:02

TikTok

Сообщение KristalRawie » 12 янв 2024, 11:05

Заметила, что успех видео зависит не только от контента, но и от самого аккаунта. Если вы выкладываете около 5 видео в день и к 4-5 дню просмотры не поднимаются выше 1000, мой совет – смело удаляйте аккаунт и создавайте новый. И так до тех пор, пока не увидите, что ваши видео начали «летать». К тому же, обратите внимание на глубину просмотра – это ключевой момент. Чем дольше и чаще пересматривают ваше видео, тем большей аудитории оно будет показано. И еще, выбирайте яркую одежду для съемок – синюю, зеленую, красную, розовую. Это действительно привлекает внимание!

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

TikTok

Сообщение DairriSOF » 25 янв 2024, 11:11

Вот мой хит-парад секретов для успешного видео на TikTok. Первое, что я бы хотел подчеркнуть – это свет. Снимайте при дневном свете или используйте софтбокс вместе с неоном для лучшего эффекта. Это дает ошеломительный результат! Теперь о интриге: либо делайте цельный кадр с какой-то интригой, либо используйте раскадровку, но не более 1,5 секунд на кадр. И последнее, если вы снимаете контент для взрослых, попробуйте вставить кадр, где вы в белье, на полсекунды. Этот маленький трюк обманывает алгоритмы, и ваше видео может попасть в рекомендации. Проверено!

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

TikTok

Сообщение myriamred » 29 янв 2024, 10:43

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями о том, как нарастить аудиторию на TikTok, особенно если вы ориентируетесь на зрителей из США и Канады. Я начала с интенсивного режима – выкладывала 4-5 видео каждый день. Это действительно помогает набрать обороты на старте. Но не перегорайте! По моему опыту, после того как вы уловите ритм и начнете видеть результаты, можно смело снизить темп до 3 видео в день. Это более чем достаточно, чтобы поддерживать интерес и рост. Теперь самое интересное: время постинга. Я экспериментировала и обнаружила, что топовое время для публикаций в МСК – это 17:00, 19:00, 22:00 вечера, а также 5:00 утра и 10:00 утра. Это идеально подходит для аудитории из Америки и Канады. Попробуйте и увидите, как ваш контент начнет набирать больше просмотров и вовлеченности! Успехов всем в завоевании TikTok!

Avdeika_Only
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 15:55

TikTok

Сообщение Avdeika_Only » 20 мар 2024, 10:07

Привет всем! Знаете, бывают дни, когда лень снимать новые видео для TikTok, правда? Я нашла отличное решение – перезалив старых хитов. Но важно соблюдать баланс, чтобы не потерять лояльность аудитории. Я обычно перезаливаю видео, которые уже "залетели", или если у меня совсем нет настроения что-то снимать. Но помните, просто залить старое видео заново не получится – есть риск попасть под бан. Я обычно немного изменяю видео: подправляю контраст, насыщенность или яркость. Иногда меняю музыку или слегка обрезаю видео. Это небольшие изменения, но они работают!

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

TikTok

Сообщение AliceRaynold » 26 мар 2024, 11:23

Avdeika_Only писал(а):
20 мар 2024, 10:07
Привет всем! Знаете, бывают дни, когда лень снимать новые видео для TikTok, правда? Я нашла отличное решение – перезалив старых хитов. Но важно соблюдать баланс, чтобы не потерять лояльность аудитории. Я обычно перезаливаю видео, которые уже "залетели", или если у меня совсем нет настроения что-то снимать. Но помните, просто залить старое видео заново не получится – есть риск попасть под бан. Я обычно немного изменяю видео: подправляю контраст, насыщенность или яркость. Иногда меняю музыку или слегка обрезаю видео. Это небольшие изменения, но они работают!
Кстати если вам нужно перезалить контент, есть еще несколько хитростей. Попробуйте отзеркалить видео или добавить на него текст. Можете даже наложить ретушь на лицо – всё это поможет обойти алгоритмы TikTok. И да, вручную это все делать довольно сложно. Поэтому я рекомендую использовать уникализаторы видео. Это боты и сервисы, которые делают всю работу за вас. Просто загрузите оригинал, и они быстро создадут уникализированную версию. Удобно и быстро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя