Внутренний трафик на OF

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Внутренний трафик на OF

Сообщение AliceRaynold » 22 фев 2024, 10:37

Слышали последние новости? :tickle: Теперь на OnlyFans разрешено иметь до трех аккаунтов: один бесплатный и два платных. Это шикарная возможность для нас расширить аудиторию и увеличить заработок. Я уже задумалась о создании спортивного блога как моего бесплатного аккаунта. Мне кажется, это отличный способ привлечь новых подписчиков и уменьшить риск блокировок.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Внутренний трафик на OF

Сообщение onlyStasy » 23 фев 2024, 10:30

AliceRaynold писал(а):
22 фев 2024, 10:37
Слышали последние новости? :tickle: Теперь на OnlyFans разрешено иметь до трех аккаунтов: один бесплатный и два платных. Это шикарная возможность для нас расширить аудиторию и увеличить заработок. Я уже задумалась о создании спортивного блога как моего бесплатного аккаунта. Мне кажется, это отличный способ привлечь новых подписчиков и уменьшить риск блокировок.
Я давно играла с идеей второго платного аккаунта, но не знала, как его интегрировать. С бесплатным аккаунтом для привлечения и прогрева аудитории, мне кажется, у меня открываются новые горизонты. Можно использовать его для безопасной рекламы на сайте и привлечения трафика из соцсетей и реддита. А как вы планируете использовать свой бесплатный аккаунт?

Аватара пользователя
trendyNancy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 10:41

Внутренний трафик на OF

Сообщение trendyNancy » 27 фев 2024, 09:51

Привет! Я уже запустила свой третий аккаунт, ориентированный на "китов" с подпиской 15-50$. Это было логичным шагом, учитывая, что у меня уже есть аккаунты с низкой и средней ценой подписки. Работаю над прогревом аудитории с бесплатной страницы и уже вижу положительные результаты. Мне нравится идея тестирования нового трафика и оптимизации стратегии под каждый тип подписчиков.

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Внутренний трафик на OF

Сообщение myriamred » 01 мар 2024, 10:59

Класс! Я только размышляла о расширении своего присутствия на OnlyFans. Три аккаунта звучат как отличная стратегия для разделения контента по типам аудитории. Бесплатный аккаунт для широкого охвата, один платный для регулярных подписчиков с умеренной ценой подписки, и еще один для эксклюзивного контента с высокой стоимостью. Это как раз то, что нужно для максимизации дохода и удержания интереса аудитории на разных уровнях.

Avdeika_Only
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 15:55

Внутренний трафик на OF

Сообщение Avdeika_Only » 11 мар 2024, 10:01

onlyStasy писал(а):
29 дек 2023, 07:47
Не забывайте, когда пишете модели, что хотите купить у нее промо и уточняете все моменты по датам и оплате, общаться нужно супер-мило и вежливо.
Сталкивалась с ситуацией, когда все было закуплено, оплачено, но модель не спешила или занята была, или что-то еще. Естественно в таких случаях напоминать о себе, но ненавязчиво, хотя бы раз в два дня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость