Управление доходами и выводами: советы и лучшие практики.

Ответить
DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

Управление доходами и выводами: советы и лучшие практики.

Сообщение DairriSOF » 14 дек 2023, 13:01

Давайте поговорим про выводы на OF, интересно, кто какими способами пользуется? Мне очень нравится, как построены на Онли отношения с Паксумом, прекрасный клиентский сервис у них прямо внутри сайта, никогда не было никаких проблем, всегда помогали и на все вопросы отвечали. Выводы я делаю обычно на дебетовую карту, кто-то через обменники, но я этим не пользовалась, они вечно меняются - это рискованно. Вывод на карту с комиссией 2.95% и плюс 6долл фикса, лимит 2500долл в сутки. Достаточно приемлемо.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Управление доходами и выводами: советы и лучшие практики.

Сообщение onlyStasy » 15 дек 2023, 11:23

Я пользуюсь Skrill, вообще я так понимаю, что это аналог Паксума, сервис хороший! В последнее время даже тестировала вывод на крипту, если быть супер-милой и приятно пообщаться с саппортом, это прокатит. Это, конечно, все не в открытом доступе. А так на мастеркард к примеру комиссия 4,99 проц., а на визу 7.5.

prettybitch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 12:13

Управление доходами и выводами: советы и лучшие практики.

Сообщение prettybitch » 20 дек 2023, 17:49

Не стала заморачиваться и делаю прямые выводы на Visa, это удобнее всего, как по мне: деньги напрямую с комиссией 50$ за транзакцию. Но есть и минус, конечно, как и везде: тут нужно учитывать свою безопасность. Если в вашей стране серьезный финмониторинг, есть риски попасть в налоговую. На примере Украины могу подсказать, тут можно сделать несколько карт в разных банках и выводить на них поочереди. А еще лучше завести несколько карт вообще в разных странах, ну и чередовать паксум и скрилл.

kabelink
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 13:20

Управление доходами и выводами: советы и лучшие практики.

Сообщение kabelink » 22 дек 2023, 11:24

Я пробовала Cosmopayment, но вернулась все таки на директ. Космо просто постоянно замораживали средства, брали какие-то допкомисии, при чем о которых вообще нигде ни слова. Не связывайтесь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя