BongaCams

Ответить
Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 20 ноя 2017, 17:13

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами радостной новостью: BongaCams был отмечен наградой в номинации «Лучшая компания года» на ежегодной церемонии награждения YNOT Awards 2017 в Праге!

Мы очень признательны за вашу неиссякаемую поддержку и поздравляем с нашим общим достижением!

Изображение

Exillle
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 00:15

BongaCams

Сообщение Exillle » 05 дек 2017, 00:19

на счет тормозит разговор с тп только что
Амели писал(а):
31 июл 2012, 21:23
Захожу на сайт как гость и у всех моделей видео тормозит, может это только я их так плохо вижу? Честное слово видео у всех ужасное и у меня так же (когда в онлайне). Все модели как роботы.
на счет тормозит только что разговор с тех поддержкой:
Ваш вопрос: https://ru.bongacams.xxx/Alinn1 качество трансы г... полное. вопрос почему на 1 странице?
Пожалуйста подождите, наш оператор скоро свяжется с Вами.
Вы беседуете с Support 4
23:40Support 4: Hello! Welcome to BongaCams Live Support! How may I help you today?
23:40Exillle: фризы мама не горюй
23:41Support 4: Здравствуйте
23:41Exillle: у вас же в правилах напиисано что недопускаются трансляции с качеством неподобающим
23:42Support 4: Модель сама очень хорошо выглядит, поэтому пока что останется на своем месте. Она туда попала согласно

своему CamScore, который она честно заработала на сайте
23:42Support 4: данное качество принимается на нашем сайте
23:42Exillle: то есть слайдшоу принимается на вашем сайте?
23:42Exillle: да или нет
23:43Exillle: у нее не 25 ФПС
23:43Support 4: У модели не слайдшоу, трансляция тормозит сильно, но такое на сайте приемлимо
23:43Exillle: А 5 ФПС если что
23:44Support 4: Мы понимаем, но данное качество трансляции приемлимо на нащем сайте, мы передадим информацию в

соответсвующий отдел, чтобы проверили, можно ли помочь модели улучшить его
23:44Exillle: фаворитки,ясно =) на всяк случачй наскринил)
23:45Exillle: а то увас диссонанс с другими операторами тп
23:45Support 4: У администрации нет фаворитов. Модели расположены на сайте согласно CamScore, который они заработали
23:45Exillle: камскор зависит от качества трансы в т.я
23:45Exillle: т.ч
23:45Exillle: ваши правила могу выдержку скинуть
23:45Exillle: качество Г
23:45Exillle: ну реально
23:46Exillle: фризы ы вебками эт жесть
23:46Support 4: Камскор зависит от очень многих факторов и определяется он автоматически
23:46Exillle: типы и бла бла бла, в курсею НО фризы..
23:46Exillle: 5 фпс это же себя не уважать. я про бонгакамс
23:47Exillle: возьмите жас к примеру, там за такой расстрел сразу
23:48Exillle: я не потив алиин или им подобным, я хотел бы видеть качественную трансу
23:48Exillle: с нормальным фпс и цветопередачей
23:48Exillle: это реально, жесть
23:48Support 4: Ммы передадим информацию в соответсвующий отдел, чтобы постарались помочь модели улучшить качество
23:49Exillle: ясно, нефига вы не сделаете. с моего первого обращения прошло 10 минут с моделью никто не связался
23:49Exillle: как операторы билайна, сливаете мемберов\клиентов
23:50Exillle: вы можете прямо сейчас связаться с моделбю?
23:50Exillle: и сообщить что у нее ярые тормоза?
23:50Support 4: Прямо сейчас это не будет сделано, этим занимается соответсвующий отдел сайта, когда его представители будут

на месте, с моделью свяжутся
23:51Exillle: а вы, техподдержка или нет?
23:51Exillle: есть тех проблема с качеством траснляции
23:51Exillle: вы техподдержка
23:51Exillle: или я не так все понимаю?
23:52Support 4: Подобными вопросами конкретно мы не занимаемся, как мы уже сообщили, вся информация передана. Гарантировать

улучшение качества трансляции данной модели мы, к сожалению, не можем
23:53Exillle: а можно уточить ваши полномочия?
23:53Exillle: чтобы знать когда стоит обращаться)
23:53Exillle: или вы не техподдержка а ресепшен
23:54Support 4: Данная информация не распространяется, к сожалению. Мы помогаем и информируем пользователей по всем

вопросам, связанным с сайтом. Если вопрос не является в нашей компетенции, то он передается в соответствующий отдел для

решения.
23:55Exillle: то есть ноль полномочий
23:55Exillle: вопрос - как я могу узнать ответ на мой вопрос о данной модели в дальнейшем
23:55Exillle: а то вы мне сча наговорите, и все забудется
23:55Exillle: и никаких мер предпринято не будет
23:56Support 4: Вы можете также обратиться в поддержку
23:56Exillle: именно это Я и делаю
23:56Exillle: прямо сейчас
23:57Exillle: Being online with inappropriate camera quality temporary suspension of account
23:57Exillle: ваши правилаа?
23:58Support 4: Да, но как мы уже вам сообщили, данное качество приемлимо для нашего сайта
23:58Exillle: прошу раскрыть суть понятия "inappropriate camera quality "
23:58Exillle: с позиции администрации сайта
23:59Support 4: Качество камеры, которое не подходит под стандарты сайта". Стандарты в правилах не указаны, соответствие

стандартам проверяется администрацией на основании правил, которые у администрации есть. К сожалению, подобную информацию

раскрыть невозможно
00:00Exillle: то есть общих критериев нет?
00:00Exillle: вопрос в том кому типают больше и фпс не парит вообще если донатят?
00:01Exillle: вы не на один вопрос не ответили
00:01Support 4: Правила есть, как мы вам только что сообщили, но на сайте они не указаны и созданы для администрации сайта

для определения качества трансляции
00:01Exillle: хотя как мембер вам говорят что топ вашего сайтьа имеет говнокачество
00:01Exillle: и вы его продвигаете
00:01Exillle: топ - по расположению, уточню
00:02Exillle: то есть лицо бонгакамс фризовая низкоачественная транса
00:03Exillle: и потом ваши внутренние правила меня не волнуют, я жалуюсь на низкокачественную трансу
00:03Exillle: с адовым фпс
00:03Exillle: можете помочь или все ок по вашему?
00:03Support 4: Данная модель находилась далеко не на первой строчке сайта. Мы приняли вашу жалобу и постараемся помочь

модели, если такая возможность есть
00:04Exillle: а если нет?
00:04Exillle: вы вероятно с ip пиндоссского сидите
00:04Exillle: и у вас выборка иная
00:04Exillle: она была в первом полтиннике моделей
00:05Support 4: Если нет, то модель продолжит транслироваться на сайте. Сортировка у нас выбрана такая же, как и увас.
00:06Exillle: охохо, скрины есть. ток попробуйте по мотиву хренового качества трансы доколебаться до кого нибудь
00:06Support 4 Могу ли я вам еще чем либо помочь?
00:07Exillle: вы и так ничем не помогли.

Вывод топам можно все. и т.п полное днище
p.s бонга если это читает не мелкий человечишка, а чел который считает бабки для холдинга, пора задуматься ибо ниже некуда.

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 05 дек 2017, 13:14

Здравствуйте, Exillle!

Благодарим Вас за комментарий. Вся изложенная Вами информация принята к сведению.

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 11 дек 2017, 17:00

Дорогие модели и студии!

Команда BongaCams подготовила для вас новую полезную функцию «Как меня видят пользователи»!

Теперь вы легко можете посмотреть, как видят вашу онлайн-трансляцию зрители!

Для этого нажмите на иконку «Как меня видят пользователи» на видеоизображении вашей трансляции в левом нижнем углу.
В появившемся окне вы сможете оценить текущее качество изображения, а также найти советы по его улучшению!

Помните, что интерес со стороны пользователей и ваш заработок напрямую зависят от качества вашей трансляции!

При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки.

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 14 дек 2017, 13:05

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами грандиозной новостью – популярный вебкам-сайт Runetki.com присоединился к ведущему вебкам-сообществу BongaCams! Такое масштабное событие сулит массу приятного!

Теперь на BongaCams ещё больше качественного трафика! Вас ждёт огромное количество новых пользователей, что позволит вам существенно увеличить свой заработок!

Кроме того, совсем скоро у вас появится возможность принять участие в невероятном розыгрыше 3 миллионов рублей, который мы проведём среди всех девушек-моделей стран СНГ!

Мы уверены, что присоединение такого крупного сайта, как Runetki.com, сделает ваше пребывание на BongaCams ещё более комфортным и прибыльным!

Следите за обновлениями – впереди ещё много интересного!

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 14 дек 2017, 13:09

Дорогие модели и студии!

Сайт Runetki.com присоединился к BongaCams – отпразднуйте это грандиозное событие вместе с нами и примите участие в фантастическом розыгрыше 3 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!

Всем девушкам-моделям стран СНГ мы предлагаем уникальную возможность получить щедрый денежный приз от BongaCams! Именно вы можете войти в число 10 победительниц, каждая из которых станет богаче на 300 000 рублей!

Чтобы участвовать в розыгрыше, в период с 13 декабря по 14 января выполните 3 простых условия:
1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Участвуйте в розыгрыше 3 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ и выигрывайте – шансы на победу очень высоки у каждой из вас!
Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года!

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в дружелюбную службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

Изображение
Последний раз редактировалось Bongacams 27 дек 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

BongaCams

Сообщение Britney22 » 15 дек 2017, 03:03

поясните, а как же заработанные моделью деньги, что были в статистике на рунетках? они теперь присоединятся к деньгам на бонге или исчезнут?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

BongaCams

Сообщение WccReg » 15 дек 2017, 07:38

Britney22 писал(а):
15 дек 2017, 03:03
поясните, а как же заработанные моделью деньги, что были в статистике на рунетках? они теперь присоединятся к деньгам на бонге или исчезнут?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, лично в поддержку BongaCams.

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 18 дек 2017, 13:47

Дорогие модели и студии!

Мы рады представить вашему вниманию совершенно новое МОБИЛЬНОЕ приложение BongaModels. Теперь онлайн-трансляции можно вести прямо с мобильного устройства вне зависимости от того, где вы находитесь!

С приложением BongaModels вы разнообразите трансляции и сможете показывать УНИКАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ШОУ в любом месте и в любое время. Оригинальные шоу помогут привлечь миллионы новых зрителей и заработать ещё больше ДЕНЕГ на BongaCams!

Приложение BongaModels доступно для мобильных устройств на базе iOS, также скоро доступно для Android.

При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с радостью вам поможет.

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 20 дек 2017, 12:40

Дорогие модели и студии!

На прошлой неделе стартовал грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей! Напоминаем, что всем девушкам-моделям из стран СНГ предоставляется уникальный шанс стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей!

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 простых условия с 13 декабря по 14 января.
1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.
NB! Первая «неделя» продлится с 13 по 24 декабря.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Не упустите уникальную возможность стать богаче на 300 000 рублей!

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

Изображение
Последний раз редактировалось Bongacams 27 дек 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

yulya777
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 08:59

BongaCams

Сообщение yulya777 » 21 дек 2017, 13:20

Народ, кто-нибудь работает тут с Рунеток? или поубегали все. Поделитесь впечатлением. был перерыв в работе, тут захожу на рунетки а уже оказывается не рунетки. Что делать не знаю. фри шоу за типы это не моё

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

BongaCams

Сообщение solaris » 22 дек 2017, 07:07

yulya777 писал(а):
21 дек 2017, 13:20
Народ, кто-нибудь работает тут с Рунеток? или поубегали все. Поделитесь впечатлением. был перерыв в работе, тут захожу на рунетки а уже оказывается не рунетки. Что делать не знаю. фри шоу за типы это не моё
У меня тот же вопрос, не могу сказать что рунетки часто использовала, но бывала там периодически. А на бонго и так была комната, 100 лет не выходила, тоже не мой сайт вообще.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

BongaCams

Сообщение solaris » 24 дек 2017, 06:36

Но бонго интересный вишлист, я там наотмечала подарков себе...может кто что подарит.))

-Kirina-
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 00:38

BongaCams

Сообщение -Kirina- » 25 дек 2017, 00:44

Все, надоела такая политика.
170A7E03-3E0F-4215-9BFF-E59172171D2D.jpeg

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 27 дек 2017, 13:29

Дорогие модели и студии!

Напоминаем, что розыгрыш 3 миллионов рублей продолжается, и победить в нём по-прежнему невероятно просто! У всех моделей из стран СНГ до сих пор есть возможность стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей.

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 ПРОСТЫХ условия с 13 декабря по 14 января.
1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите одно из призовых мест в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Принимайте участие в конкурсе и побеждайте! Шансы на победу очень высоки у каждой из вас!

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в дружелюбную службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей