Chaturbate

Ответить
WebKristina
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:26

Chaturbate

Сообщение WebKristina » 10 фев 2018, 22:28

Всем привет. Меня зовут Кристина. Работаю дизайнером, и на ЧБ тоже чуть-чуть) Помогу оформить личный профиль вашей комнаты на ЧБ (красивое оформление заднего фона,декорации и вставка Вашего фото, удачное размещение) и еще много всяких фишек. Всё строго конфиденциально. Напишите своему персональному дизайнеру - avatarforchat@gmail.com.

Опыт в создании ЛУЧШИХ профилей моделей большой. Пишите.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 12:34

.
Последний раз редактировалось Meeko 30 апр 2019, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 13:54

Сайт не нравится тем, что много халявщиков, которые отнимают время, хамят, засирают чат своими "Can I have PM?". Мне тут на днях один типал по 1 монетке, говорит "Не хочешь показать красивые ножки? А трусы снять?", я говорю "Во-первых, ножки у меня не красивые, поэтому показывать их не буду. Во-вторых, сколько снять часть outfit - указано в Tip Menu, так что давай подождем, пока придет добрый дядя и типнет больше". Он отвечает (типая 1 монеткой, ага), мол, у него нет времени на "такую чушь". Я ему, типа, а ты хочешь все и сразу практически за бесплатно, за твои писюльки? Он мне (все так же 1 монеткой) - ну да, думаю, хотеть всего и сразу - это нормально и естественно, и заложено в человеческой природе. Тут уже настроение у меня скатывается: "Ну тогда пошел вон отсюда", клик "Kick/ban", и конец халяве. Тут мне один из серых говорит, что я СЛИШКОМ ЖЕСТКО обхожусь с мемберами, надо помягче, вежливее...А я разве с мемберами не вежливо общаюсь? Просто есть мемберы, которые уважают свое и мое время, а есть вата, халявщики, извращенцы, с которыми у меня разговор простой.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Chaturbate

Сообщение laguna123 » 06 мар 2018, 21:29

интересно топовые модели где больше зарабатывают на стриме или чатурбейте?

меня тоже выводят эти бесплатные просильщики, бесплатные шоу это, шоу то! я сразу злюсь)и стрим, более интелигентный что- ли)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 02:06

Контингент заметно поменялся. Гламурных/няшных девочек сменили бородатые мужики лет 40, которые чередуют правую с левой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 02:29

Который месяц наблюдаю на первой странице одно явление: гостиная, в ней сидит три человека - мужик и две бабы. Одна сидит общается с мужиком, другая...как бы сказать...сидит с раздвинутыми ногами, под юбкой у нее ничего нет. Те двое КАК БЫ не обращают внимание на нее. В топике у нее написано: "Тссс! К моей маме пришел бойфренд, они меня не видят!". На следующий день трансляция идет в той же комнате, только людей в комнате больше: "Тсс, ко мне пришли друзья, они меня не видят!" (причем сидит она все так же, в той же позе, с раздвинутыми ногами). А бывает, вообще берет камеру с собой якобы на работу (она вроде как медсестра и делает уколы в кабинете, где камера), а может, с подружкой так играет. И что за wtf на этом Чатурбейте творится...

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Chaturbate

Сообщение alfy_angel » 10 мар 2018, 18:43

Там не поймешь месяц назад скинул один 4050 т я аж заплакала КаК будто мучали меня целый год))) А так как на базаре составь меньший ценник на приват сделай скидку покажи пусси за 1 т Вообщем сижу в своём платье Кому надо пусть берет в приват или пассворд шоу Во фрт не разденусь пошли они

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 18:46

Milla111/2 писал(а):
17 янв 2016, 15:43
ну не знаю заработки там разные, слышала много майфрикамовских моделей туда из-за 80% за своих реферов ушли.. а так... и рейтинг там зависит не от камскора,а от количества мемберов в комнате, чем больше тем выше...
принцип тот же фришные шоу за тип, но я бы с мфк его на ровне не ставила.
зашла на него как-то на первой строчке девушка себе всю письку разширителем вывернула и еще игруху огромную туда запихала, эт пиздец товарищи... тк рейтинг от посещаемости зависит, а она на первой строчке, то с контингентом на сайте все ясно
Это идиотище все еще там и обитает. Конечно, нахрена пытаться их чем-то удивить, засунула в себя расширитель, засунула в себя все что только можно - и вот тебе рейтинг. Аж обидно.

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Chaturbate

Сообщение alfy_angel » 10 мар 2018, 18:51

Мне кажется на первых местах это подсадные для рекламы сайта ))) 199 т скидывают или 399 странно все это

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Chaturbate

Сообщение Bongo » 03 апр 2018, 14:07

вот когда все перестанут нахаляву все показывать тогда и заработки пойдут а пока что :russian:
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Chaturbate

Сообщение rachom » 11 апр 2018, 04:34

а как попасть в групповой чат ? если нет платного режима ? Это значит мемберы договариваются?
do it!

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 24 апр 2018, 05:10

Теперь Satisfaction Score упала, минусят страшно. Раньше баловалась игрушками, шла на уступки и компромиссы, пришлось соглашаться на многое, но это ладно...теперь от игрушек отказалась, стала банить хамов и халявщиков, да и просто, настроение часто стало портиться, стоит заикнуться им про анал или фистинг. На что влияет Satisfaction, интересно. Как-то раньше не обращала внимание, ибо всегда было много юзеров, а сейчас не меньше, но и не больше, чувствуется напряженная атмосфера...

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Chaturbate

Сообщение Alis » 18 май 2018, 20:01

Кто дь знает как разбанить человека? Нечаянно нажала блин. Или это не навсегда бан?

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Chaturbate

Сообщение Alis » 02 июн 2018, 13:56

Это пиздейшн! отсидела в Привате с чудаком 30 мин... потом продисконнектило и токенов за приват нет. Пишу в поддержку, а они пол докажи... А в деталях видно- что приват начался тогда-то- а окончания нет. Теперь пишут, что мол токены зачислены! Где?! Сейчас вообще не отвечают. Что за фигня блин? :pirate:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Chaturbate

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 01:34

После отпуска Chaturbate какой-то...кхм...мертвый.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей