Chaturbate

WebKristina
Junior Member

Chaturbate

Сообщение WebKristina » 10 фев 2018, 22:28

Всем привет. Меня зовут Кристина. Работаю дизайнером, и на ЧБ тоже чуть-чуть) Помогу оформить личный профиль вашей комнаты на ЧБ (красивое оформление заднего фона,декорации и вставка Вашего фото, удачное размещение) и еще много всяких фишек. Всё строго конфиденциально. Напишите своему персональному дизайнеру - avatarforchat@gmail.com.

Опыт в создании ЛУЧШИХ профилей моделей большой. Пишите.

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 12:34

Доводилось работать по 12 часов когда-то, 6 tkns/min приват. Это позор, товарищи. Приватов-то было много, но сидеть подолгу никто не хотел, да еще наглели, просили игрушку/пальцы сразу внутрь, оно мне надо? Еще такое занятие отобразилось на рейтинге других сайтов, ну а что, я постоянно на Chaturbate в привате, а все остальные сайты на мемберке стояли. Нервы под конец смены не выдерживали. А сейчас переключилась на 18 tkns/min, ВООБЩЕ никто не заходит, так как кликают-то все на тег "приват 6 токенов"...Зато, бывает, с 1-2 посетителя можно вытряхнуть 40$ за час. Жаль, что последняя неделя-две не радуют вообще ни на каком сайте. Помнится, мне админы посоветовали не закрывать сайт во время приватов на других, бывало, за 40 мин привата НИ ОДНОГО токена на ЧБ, все сидят кайфуют, особенно "серые" аплодируют, еще бы. Главное, за бесплатненько. Сейчас раздеваюсь только за типы, плюс лишние "мемберы" исчезли, минус - теперь мало гостей в комнате.

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 13:54

Сайт не нравится тем, что много халявщиков, которые отнимают время, хамят, засирают чат своими "Can I have PM?". Мне тут на днях один типал по 1 монетке, говорит "Не хочешь показать красивые ножки? А трусы снять?", я говорю "Во-первых, ножки у меня не красивые, поэтому показывать их не буду. Во-вторых, сколько снять часть outfit - указано в Tip Menu, так что давай подождем, пока придет добрый дядя и типнет больше". Он отвечает (типая 1 монеткой, ага), мол, у него нет времени на "такую чушь". Я ему, типа, а ты хочешь все и сразу практически за бесплатно, за твои писюльки? Он мне (все так же 1 монеткой) - ну да, думаю, хотеть всего и сразу - это нормально и естественно, и заложено в человеческой природе. Тут уже настроение у меня скатывается: "Ну тогда пошел вон отсюда", клик "Kick/ban", и конец халяве. Тут мне один из серых говорит, что я СЛИШКОМ ЖЕСТКО обхожусь с мемберами, надо помягче, вежливее...А я разве с мемберами не вежливо общаюсь? Просто есть мемберы, которые уважают свое и мое время, а есть вата, халявщики, извращенцы, с которыми у меня разговор простой.

laguna123
Senior Member

Chaturbate

Сообщение laguna123 » 06 мар 2018, 21:29

интересно топовые модели где больше зарабатывают на стриме или чатурбейте?

меня тоже выводят эти бесплатные просильщики, бесплатные шоу это, шоу то! я сразу злюсь)и стрим, более интелигентный что- ли)

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 02:06

Контингент заметно поменялся. Гламурных/няшных девочек сменили бородатые мужики лет 40, которые чередуют правую с левой.

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 02:29

Который месяц наблюдаю на первой странице одно явление: гостиная, в ней сидит три человека - мужик и две бабы. Одна сидит общается с мужиком, другая...как бы сказать...сидит с раздвинутыми ногами, под юбкой у нее ничего нет. Те двое КАК БЫ не обращают внимание на нее. В топике у нее написано: "Тссс! К моей маме пришел бойфренд, они меня не видят!". На следующий день трансляция идет в той же комнате, только людей в комнате больше: "Тсс, ко мне пришли друзья, они меня не видят!" (причем сидит она все так же, в той же позе, с раздвинутыми ногами). А бывает, вообще берет камеру с собой якобы на работу (она вроде как медсестра и делает уколы в кабинете, где камера), а может, с подружкой так играет. И что за wtf на этом Чатурбейте творится...

alfy_angel
Member

Chaturbate

Сообщение alfy_angel » 10 мар 2018, 18:43

Там не поймешь месяц назад скинул один 4050 т я аж заплакала КаК будто мучали меня целый год))) А так как на базаре составь меньший ценник на приват сделай скидку покажи пусси за 1 т Вообщем сижу в своём платье Кому надо пусть берет в приват или пассворд шоу Во фрт не разденусь пошли они

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 18:46

Milla111/2 писал(а):
17 янв 2016, 15:43
ну не знаю заработки там разные, слышала много майфрикамовских моделей туда из-за 80% за своих реферов ушли.. а так... и рейтинг там зависит не от камскора,а от количества мемберов в комнате, чем больше тем выше...
принцип тот же фришные шоу за тип, но я бы с мфк его на ровне не ставила.
зашла на него как-то на первой строчке девушка себе всю письку разширителем вывернула и еще игруху огромную туда запихала, эт пиздец товарищи... тк рейтинг от посещаемости зависит, а она на первой строчке, то с контингентом на сайте все ясно
Это идиотище все еще там и обитает. Конечно, нахрена пытаться их чем-то удивить, засунула в себя расширитель, засунула в себя все что только можно - и вот тебе рейтинг. Аж обидно.

alfy_angel
Member

Chaturbate

Сообщение alfy_angel » 10 мар 2018, 18:51

Мне кажется на первых местах это подсадные для рекламы сайта ))) 199 т скидывают или 399 странно все это

Bongo
Member

Chaturbate

Сообщение Bongo » 03 апр 2018, 14:07

вот когда все перестанут нахаляву все показывать тогда и заработки пойдут а пока что :russian:
Все будет хорошоИзображениеИзображение

rachom
Junior Member

Chaturbate

Сообщение rachom » 11 апр 2018, 04:34

а как попасть в групповой чат ? если нет платного режима ? Это значит мемберы договариваются?
do it!

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 24 апр 2018, 05:10

Теперь Satisfaction Score упала, минусят страшно. Раньше баловалась игрушками, шла на уступки и компромиссы, пришлось соглашаться на многое, но это ладно...теперь от игрушек отказалась, стала банить хамов и халявщиков, да и просто, настроение часто стало портиться, стоит заикнуться им про анал или фистинг. На что влияет Satisfaction, интересно. Как-то раньше не обращала внимание, ибо всегда было много юзеров, а сейчас не меньше, но и не больше, чувствуется напряженная атмосфера...

Alis
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Alis » 18 май 2018, 20:01

Кто дь знает как разбанить человека? Нечаянно нажала блин. Или это не навсегда бан?
I love my members

Alis
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Alis » 02 июн 2018, 13:56

Это пиздейшн! отсидела в Привате с чудаком 30 мин... потом продисконнектило и токенов за приват нет. Пишу в поддержку, а они пол докажи... А в деталях видно- что приват начался тогда-то- а окончания нет. Теперь пишут, что мол токены зачислены! Где?! Сейчас вообще не отвечают. Что за фигня блин? :pirate:
I love my members

Meeko
Senior Member

Chaturbate

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 01:34

После отпуска Chaturbate какой-то...кхм...мертвый.

Ответить