Страница 1 из 1

camplace.com

Добавлено: 14 янв 2014, 14:54
Floridaray
Привет всем )) я вот обратила внимание, что на сайте этого веб сайта в обсуждения нету. Отзовитесь кто на нем работал/работает )) У меня вот такая ситуация...зарегистрировалась еще 3 месяца назад и они вот только заапрувили доки...странно как-то выходит. :pirate: Сидела там просто общалась пару раз...но работать не могла тк доки были еще не заапрувлены ) Очень много момев, все очень дружелюбные и общительные...Как-то он мне приятен и чувствую себя уютно..Хотела бы попробовать поработаь... :viannen_3:

Re: camplace.com

Добавлено: 14 янв 2014, 16:33
ppperfectwoman
новый сайт, прям совсем свеженикий. Что-то между жасом и МФК. Бывший партнер imlive. Больше ничего не знаю. тут или пан или пропал. Или вы выйграете с тем что одна из первых на сайте, то есть со временем можете заработать больше денег или сайт умрет и вы останетесь без выплат.
Удачи

Re: camplace.com

Добавлено: 14 янв 2014, 20:27
Cage
Сайт новый, но не такой уж "прям совсем свеженький". Месяцев 5 ему уже.

Что там среднего между Жасом и МФК тоже непонятно. По-моему полная противоположность Жасмина. Думаю, он таким и задумывался, как раз чтобы приютить недовольных :). Как они пишут:
we let you do whatever you want. no annoying rules that restrict your work. CamPlace even give you tool to sell more items like phone/skype/email etc in order to better communicate with your fans. no longer being a 'prisoner' or other websites rules. we are open minded and believe we need to serve your needs.
Про "сайт умрет" - скорее умрет Стрим, имхо :).
Как я писал в теме про Жасмин: "По некоторым оценкам Camplace уже обогнал умирающий Стрим".

Я проводил опрос на другом форуме (мол, на каких сайтах работаете). 56 пользователей проголосовало, на Camplace никто из них не работает. Зато на нем работает Nicolebella. Сайт очень перспективный. Хорошая альтернатива, если Вас чем-то не устраивают Жасмин и МФК.

Re: camplace.com

Добавлено: 15 янв 2014, 08:18
ppperfectwoman
5 месяцев не срок для сайтов такого типа. но cage должен поумничать.

Re: camplace.com

Добавлено: 16 янв 2014, 01:12
Floridaray
вчера заходила просто покликать моделей... У всех как на подбор камеры высокого качества и походу 90% работают в студии судя по интерьерам, хотя не факт. Общалась с ними...говорят что почти ничего не типают, копейки... Многие в бесплате мастурбируют уже... :pirate: Я так поняла что действительно закос под МФК, такого же типа смайлы, типы, топик можно писать, все в основном работают в бесплате... :)
Подумала...что сейчас туда нечего соваться...пока мемов мало, все добренькие но жадные :facepalm: :facepalm: :facepalm: